Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Около 300 человек остались без крова из-за Пожара. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Долгожитель Аватар для bruster
    Получено (+/-): 0/1

По умолчанию Пожар на Дамбе

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

Пипец. Это ж сколько всего домов сгорело? И от чего? Кому-то прошлогодняя травка помешала?

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

Вот на этом видео особенно жутко смотрятся торчащие печи с трубами, оставшиеся от домов.

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------

сайт МЧС
    очевидцы на форуме сайта "На Севере"

Последний раз редактировалось k.kirillov; 19.05.2012 в 03:43.

Долгожитель Аватар для bruster

Я таких пожаров еще не видел, наверно! 9 домов!! Соболезную погорельцам...

Местный

По умолчанию Около 300 человек остались без крова из-за Пожара. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Просто шок...

Девять деревянных домов сгорели сегодня в Архангельске в результате крупного пожара в жилом деревянном секторе города, без жилья остались около 300 человек.
    В результате пожара полностью уничтожено два двухэтажных 12-квартирных дома, два двухэтажных 24-квартирных и пять одноэтажных, в том числе три частных дома. Сотрудники мэрии уточняют количество людей, оставшихся без жилья и имущества, по предварительным данным таких около 300 человек. Автобусами погорельцев доставляют в здание школы искусств. Там, а также в школьном спортзале, который расположен рядом, люди смогут переночевать - сейчас туда завозится вода и продукты.

Более подробную информацию "из первых рук" беру отсюда с news29.ru

Люди остались без всего!

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

тока давай без истерик....чем конкретно помочь???? вещи....еда....деньги???

Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!!
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    Windows квантумом шурша пишет свопы неспеша…
    Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего

Местный

При виде кепса желание читать сразу пропадает.

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Тоже Хотел удалить тему из-за Капса, сейчас поправлю..тему оставлю

Местный

Истерить в данном случае смысла особого нет. Это именно та ситуация, когда можно оказать реальную помощь реальным людям.

Информацию о том, как, чем, кому, каким образом помочь - все в комментариях по ссылке в первом посте.
    Без всего остались и беременные, и инвалиды, и многодетные и одинокие...

Вот выборка из сообщений dimarh29 (представитель МЧС, если я не ошибаюсь)
    - Замотаев Владимир Анатольевич, 58 лет. То что на нем надето - это все. Брюки, старые сандалии и джемпер. Размер одежды - 48, рост 160. Обувь 39-40. Сгорело все. От домашних тапочек до зимней шапки. Примет все.
    Черноусова Любовь Викторовна. Вчера был день рождения, 63 года. Никогда не забудет... Выбежала с пожара в одних штанах. Здесь дали уже халат и обувь. Размер одежды - 56-58, рост 160. Обувь 37, полнота средняя. У женщины сгорело все.
    Харитонова Екатерина Алексеевна, 71 год. Размер одежды 60-62, рост 157. Обувь 36, нога полная. Остались только рваные шлепанцы и домашний халат. Находится в школе. Везти сюда. Определили, что есть возможность разместить какие-то вещи на время на 3 этаже либо в спортзале. Так что можно сюда подвозить бытовую технику и мебель.
    Маргарите Марковне нужна бытовая техника, есть возможность на время разместить у знакомых. пока не получит жилье.

Музыка Маргарита Марковна, 66 лет. Тел. 8-911-658-33-53 Размер 48-50. рост 156-158. Размер ноги 37, нога худенькая. Сгорело все. Жилья нет. Нужны носимые вещи. Как сама признается, вплоть до трусов.
    Делайте ссылку в соцсетях, если можете. Очень много нужно вещей, не столько даже носимых, а ме___бе___ли и бытовой техники. Пожалуйста, включайтесь по возможности.

Сейчас передо мной Ольга Верюжская. Она беременна, на днях рожать. Ждет девочку. У нее сгорело все. От моей дочи ей даю сам ряд вещей, но для вас даю ее телефон, вдруг что еще нужно. 8-911-575-40-19 В семье сгорело ВСЕ

Ольге можно уже звонить. Ребятам нужен холодильник, микроволновка, телевизор, из ме--бе--ли кровать, шкафчик, особенно для детских вещей, ванночка для купания. Одежда Ольги размер 44-46 рост 153, размер ноги 37. Муж Дмитрий размер одежды 46 рост 167, обувь 41.

Местный

Тоже хотела адрес оставить, где помощь в Архангельске принимают.
    Размещено постом выше.

Учитывая количество пострадавших, думаю, что пригодится все.

Последний раз редактировалось Belka; 19.05.2012 в 17:22.

Местный

а причина пожара какова?
    я там видел травы горело много, как раз по м8 ехал.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Если на месте - то на улице 100 дивизии. Поворот с ул. Вычегодской после дома №13 - иначе блудить будете долго. Автомобили кругами шарятся - где эта улица никто не знает. Вместо машины полиции на каждом перекрестке, лучше б воткнули кол с надписью "ПОГОРЕЛЬЦЫ ТАМ"

На Суфтина 32 вообще никого и ничего нет. Сидят токо 3 бабки на крыльце, которые ничего о пожаре не слышали.

Последний раз редактировалось nastromo; 19.05.2012 в 19:47.
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Ваши права