Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ночной инцидент в баре «Яма»: администрация, фактически, взяла посетителей в заложник

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

По умолчанию Ночной инцидент в баре «Яма»: администрация, фактически, взяла посетителей в заложник

Минувшей ночью в баре «Яма», что располагается в центре Архангельска, произошёл дичайший по своей беззаконности и беспрецедентности инцидент. Около часа ночи в заведении отключилось энергоснабжение и в течении почти часа, администрация заведения и охрана не выпускали людей из бара. Тем самым была ограничена свобода людей — совершено противоправное деяние.

Итак, минувшей ночью в баре «Яма» по разным оценкам — от 50-ти до 70-ти посетителей находились, фактически, в роли заложников.

Дело в том, что в связи с отключением света, «вырубились» и все компьютеры и касса: посетителей администрация не смогла рассчитать — явно не повод, чтобы ограничивать свободу передвижения сограждан. Но тем не менее, охрана перекрыла выход из заведения. Кто-то вызвал полицию. Наряд полиции подтвердил обоснованность требований посетителей о праве на выход и сразу уехал. Прибыли на место инцидента и сотрудники вневедомственной охраны, которые заявили о сработавшей пожарной сигнализации. То есть, была угроза жизни граждан!

И, тем не менее, граждане вынужденно пребывали в тёмных, лишённых электричества помещениях — получается, что правоохранительные органы были в курсе событий, но никак не противодействовали чинимому безобразию.

На все требования посетителей выпустить их на воздух администратор с бэджем «Наталья», а также управляющая, представлявшаяся как «Ольга Борисовна» отметали: дескать, заказы вносились в комп, который сейчас не работает. То есть люди были готовы платить, но им такой возможности не давали.

При этом, удерживая насильно в закрытом помещении.

В начале второго ночи электроснабжение было восстановлено и посетители, получив расчёт, покинули зал.
    http://www.echosevera.ru/news/2012/05/29/3848.html

0 Not allowed! Not allowed!
    Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

РАША

Предлагаю прилепить неофициальное название "дыра" вместо "ямы" и голосовать ногами. Если бы хоть кто-то из посетителей подал письменное заявление, могло бы получиться дело по ч.2 ст.127 УК РФ - до 5 лет лишения свободы. Да еще исков напредъявлять о возмещении морального вреда. А всего-то и надо было хозяевам ИБП-шками обзавесть.

Хоть превзойдешь наставников умом,-
    Останешься блаженным простаком.
    Наш ум, как воду, льют во все кувшины.
    Его, как дым, гоняют ветерком.
    О.Хайям.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Ну не судьба в яме поставить на кассу-комп ИБП ? )))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для STRAIKER
    Получено (+/-): 1/0

раша она такая раша

Дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, Если в твоем сердце есть место свету , не бойся тени!

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

nastromo Мне рассказывали историю, как во времена, когда "Премьер" был ещё оным и относился к "Титану" в бухгалтерию "Двины", относящейся к тому же "Титану" прискакал какой-то премьеровский орёл весь на понтах, что моргнул свет и у них могла испортиться какая-то супердорогая программа. На что электрик, как раз находившийся там, резонно заметил, что если программа столь супердорогая, то 1,5 тысячи на ИБП найти можно и нужно. А "Двина" - потребитель той же самой категории, что и жилые дома, поэтому от отключений и морганий никак не застрахован. Таких историй с арендаторами в "Двине" каждый день не по одной. Одна дура включает какой-нибудь китайский фен, чайник и микроволновку одновременно с обогревателем, а за стенкой другая дура возмущается, что напечатала 30 страниц и не сохранила.Я могу понять, когда ТП, торгующие косметикой или турпутёвками пучат глаза про скачки напряжения, у блондинок мозг так устроен. Но когда экономят копейки пафосные конторы, на понты бабла не жалеющие, то это да, наша раша.
    ЗЫ. У меня дома уже два-три дня свет моргает и днём, и ночью от долей секунд до нескольких, но аж 2 бесперебойника и фильтр с функцией отключения при напряжении, отличном от номинала на страже и мне, грубо говоря, нас...ть на гнилые сети внутри дома и не менее гнилые снаружи.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

наверно не только в яме так было =)

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 412/164

толпа 50-70 человек не могла справиться?)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

k.kirillov
    мне тож давно достали скачки напряжения в сети и "веерные отключения". Посему засандалил дома ИБП АРС, его хватаетчто б тянуть 42" телевизор. комп и роутер. 15-20 минут надежно вытягивает - больше и не пробовал, но на индикаторе токо треть заряда убывает.

Расходы копечные - удобства налицо. Апачему жмут денег в кабаках - мне неведомо. На мой вкус у них вообще должно ИБПшник стоять тыр по 400 -500, что б тянул и свет и музыку часами)))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Ваши права