Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 121

Тема: MMM развалилась))

Местный Аватар для Necro
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию MMM развалилась))

31.05.2012. Конец. На официальном сайте появляется текстовое обращение Мавроди, сообщающее о создании новой пирамиды — МММ-2012. В МММ-2011 же вводится «режим спокойствия» с последующим «жесткими» ограничениями на выплаты.

таки сабж)

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

Согласен...!!! Если бы не этот сайт (ну может ещё парочка)... Всё могло бы получится... и кинули бы мы весь мир... всех этих лохов америкосовских... и Мавр стал бы президентом... нагнули бы всех... Кто не с нами (в первых рядах)... те отбросы... Жаль что есть такие "честные" и "принципиальные" людишки, как создатель этого сайта... смерть собаке...!!! Удачи. Айболит.
    Только что был в банке (Киев, ПравексБанк), так там сидел мужик с разбитым лицом (синяки под глазами, на нос какая-то гипсовая накладка) и изучал буклеты по кредитам.
    Вот оно счастье для десятников поперло!

Всех приветствую! Хотел бы обратиться к участникам МММ-2011. Я десятник, Алексей Ампилов ampilov.mmm@gmail.com. Мы все из Екатеринбурга. К сожалению, так получилось, в моей десятке уже давно нет выплат. Некоторые мои участники подавали запрос 1,5 месяца назад.

Кто-то ждет две и три недели. Сверху мне руководство сначала твердило: "агитируйте отказаться от бонусов, на благо системы". И я разговаривал с ними. Кто то соглашался, отказывался, но кто-то нет. В итоге мы все равно узнали, что их и не планироавили платить. А сейчас нас и вовсе кинули! Бросили на произвол судьбы!!!

В моей десятке хороший темп роста. Был! Но наши деньги под разными предлогами забирали наверх, на выплаты другим структурам. В итоге, когда подошло время платить - оказалось нечем! Вчера ко мне приходили мои участники, среди низ есть мои друзья! Я смотрел в их глаза и понимал - первое, я их сильно подвел. Второе - я знаю, они пойдут на все. ради того, чтобы забрать у меня эти деньги. За двоих моих друзей я не беспокоюсь, хотя и перед ними очень стыдно. Но остальные - они просто убьют меня, и что-нибудь могут сделать с моей семьей и дочерью! Я не знаю, куда мне скрываться. Среди них есть и очень страшные люди. Но они не казались мне таковыми, когда я принимал у них вклады и верил, что Мы Можем Многое! Трое человек обещали подать исковое заявление. На меня! Но причем тут я, люди??

Вчера я поделил 180 тыс. рублей между двумя их этих людей из своих денег Они оба ожидают выплаты в 380 и 1240 тыс. руб. Мне так было стыдно перед ними. Эти деньги я выплатил из своих личных сбережений, у десятника, который должен произвести выигрыш всего 30 тыс. Было.

Ребята, пожалуйста, не нужно этих бланков заявлений, поверьте, нам десятникам, и так очень не сладко! Я уверен, суд будет на их стороне, потому что я получал четкие указания говорить, что Всем Платится, и вчера мне это припомнили. Сейчас пишут в интернете, что это приравнивается к мошеничеству. Хоть я и готов понести справедливое наказание, но я боюсь за свою семью и дочь - что будет с ними, если меня не будет рядом? Я общался с другими десятниками, некоторым тоже угрожали. Нам запретили рассказывать об этом, но у меня нет выбора - завтра я могу уже лежать с проломленной головой в одном из канализационных люков.

Люди, пожалуйста, разберитесь в ситуации - не надо обвинять десятников. Мы не воровали ваши деньги! У нас их нет! Может быть кто-то из руководства прочтет это обращение и сможет помочь. Мой E-mail ampilov.mmm@gmail.com. Я очень верил, что Мы Можем Многое и хочу верить вновь. Пожалуйста, ребята, не губите такую необходимую кассу взаимопомощи!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Я очень верил, что Мы Можем Многое
    Сферический долбоёб в вакууме.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

клиника...

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Местный Аватар для Necro

У нас были же такие на форуме,которые клянулись, что она не развалиться никогда)))

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

умом Россию не понять (с)

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный Аватар для Necro

Больше интересно что значит его закидывание рук за голову....

Завсегдатай форума Аватар для roman

Цитата Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
    У нас были же такие на форуме,которые клянулись, что она не развалиться никогда)))
    Помню, помню, усирался тут доморощенный мммщик.
    Надо было требовать его паспортные данные в интернет выложить.
    Жуликов в лицо знать.
    Где его теперь найти. Анкета в контакте хотябы есть?

Долгожитель

идиот...
    нет.. вернее вы уроды и вы должны лежать там(десятникам, сотниками, там и всем включая маврушу), с головой именно этой формы... и поверьте чем вас меньше тем стабильнее экономика

Последний раз редактировалось rady; 05.06.2012 в 00:20.

Местный Аватар для Necro

Опять же интересен факт,неужели было непонятно.что развалиться...Чего сейчас опять требовать деньги?

Местный Аватар для Necro

Примерно так)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Final.jpg (35.7 Кб, Просмотров: 0)

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

Цитата Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
    таки сабж)
    нужно было тут продолжать: http://forum29.ru/showthread.php?t=48062

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Завсегдатай форума Аватар для roman

Где теперь его найти?
    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Сейчас по всему миру люди объединяются и помогают друг другу.
    МММ-2011: Социальная финансовая сеть взаимного кредитования или глобальная касса взаимопомощи, находящаяся в стадии активного развития.
    Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!
    Структура «Флагманы» в системе является одной из самых сильных.
    Обратитесь к любому десятнику из нашей структуры, и он с радостью расскажет Вам,
    как вступить в МММ 2011, как сделать первый вклад, выбрать наиболее успешную стратегию поведения
    внутри пирамиды и как получить бонус 20$
    Откинь стереотипы которые тебе навязали чуть ли не с самого рождения, включи свой мозг!
    Начни думать СВОЕЙ головой. Стань свободным человеком.
    Рекомендую начать отсюда: http://www.11-mmm.com
    P.S. Это вкратце. Хотите знать больше - погуляйте по интернету, там всё есть и даже больше)
    Или пишите мне: danroyal86@gmail.com
    Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
    Напоследок посмотрите, что думает депутат ГД РФ Митрофанов А.В. о МММ-2011
    http://www.youtube.com/watch?v=IafOPaOOx1k
    P.P.S. Многие вспоминают МММ 1994 года, дак вот, сейчас только глухой не знает, что МММ-94 развалило наше с Вами государство. Почитайте, почитайте.
    Прежде чем делать выводы - разберитесь!
    Какое же всё-таки глупое и недалёкое мышление у Вас, товарищ, sergeypopov73
    Никогда не пробовали понять, что всё вокруг ПО СУТИ пирамида – ПФ, банки, доллар, даже рубль который базируется на долларе, это вообще пирамида на пирамиде)))
    Т.е. по Вашему высказыванию «россияне- оберегайтесь пирамид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»
    можно сказать и так: Россияне – оберегайтесь пенсионного фонда, банков, рублей))
    Смешно! P.S. Займитесь на досуге самообразованием - почитайте, почитайте..
    Во первых, давайте не будем переходить на оскорбления! Я, конечно, понимаю когда заканчиваются аргументы люди переходят на личности..
    Во вторых, я не кривляюсь своим мышлением - говорю по сути.
    В третьих. Говорите "про вас, уважаемые "дельцы", уже пишут" - да неужели!))) Вы с Луны только что прилетели?) Пишут и показывают уже второй год!
    Не спорю, есть как негативные статьи, так и позитивные.
    В четвертых. Я никого не собираюсь "нагревать" на деньги. Наоборот, хочу помочь) В сухом остатке: даже если я никого не привлеку (а я уже привлек))) кардинально для меня НИЧЕГО не изменится - помощь от МММ-2011 я в любом случае получу - с привлеченными или без них. Так что этот вопрос отпадает сразу. Себе то я помогу)) Хочу помочь и другим.
    По поводу легальности: Решение Волгоградского суда - http://zalil.ru/32572552 Word формат (тут уж против не попрешь)
    Результаты объективного и беспристрастного журналистского расследования работы Системы - http://www.prostobank.ua/finansovyy_..._i_vyvodili_ih
    А что возразите против факта, что Система занимается благотворительностью, строятся детские площадки, раздачи продуктовых наборов малоимущим, подарки и др.
    Да, люди в 90-х пострадали от МММ-94. Сейчас только глухой не знает, что МММ-94 развалило государство. Есть официальные доклады (зафиксированные в суде над Мавроди) губернаторов Ельцину о ходе развала МММ-94. (не попрешь против факта, как говорится))))
    P.S. Предлагаю дальше не ругаться))
    P.P.S. Рекомендую разобраться в МММ-2011 и понять принципиальные отличия её от предшественников.
    Я настроен мирно - давайте не будем ругаться? Ок?
    http://forum29.ru/showthread.php?t=4...E2%F0%EE%E4%E8

Последний раз редактировалось roman; 05.06.2012 в 19:33.

Местный Аватар для Necro

В м15 офис открыт,можно им под дверь нагадить xD

Местный
    Получено (+/-): 1/0

Уже даже не смешно....Сначала 90-ые...Вчера 2011-ые, сейчас - 2012...И до коле, люди будут вкладываться в это, кричать "100% верное вложение, получите неебическую прибыль, и все это гарантированно!", а потом стонать: "вот вы нас не понимаете, вот вы плохие", а после просить о помощи?

Местный Аватар для Fargof
    Получено (+/-): 2/0

Всегда умиляли люди,которые раз прое... ,но ведь надеются вернуть свои бабосы и налетают второй раз.Люди вы кто?Что цук за олени?

Местный Аватар для bauhau

Вот нисколько не жалко этих людишек!!!
    на своих же ошибках не учатся ......
    дибилоиды и только!
    десятники, с0тники, десятитысячники ... - зоновские должности!

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

это лотерея только в выигрыше верхушка и некоторые из середины

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Сам Мавро говорит, что это лотерея и вкладывать нужно столько, сколько не жалко в случае чего потерять. Золотое правило!!!!!А у нас любители халявы думают, авось меня пронесёт и вбухивают всё до копейки, залезая в долги, а потом хнычут, что их "кинули". Сами виноваты.

Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

лохов нужно разводить (в том смысле, что ни как кроликов)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Местный Аватар для Necro

Ну это сетевой маркетинг,кто вложился первый сейчас в выигрыше неплохом очень даже)а те кто последние будут плакать о потере денег...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права