Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Я решил покинуть сайт

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Восклицание Я решил покинуть сайт

В связи с тем что я решил прекратить работу по раздачам на сайте WWW.NWCOD.COM отдаю права на раздачу сериалов:

Остаться в живых / LOST
    Теория лжи / Lie to Me
    Герои 3 сезон (том четвертый "беглецы")
    За Гранью (Fringe)

Кроме того чтоб небыло соблазна надеюсь на помощь кого нибуть из модераторов. нужно 1 мая забанить мой ник. (я так понимаю потом им никто не сможет воспользоваться)

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель

Может не будем смешить народ? Зачем такой пафос??? Правила не устраивают? Обсудить можно было это! Опять таки - не солидно это!!!

Местный Аватар для vitalv

Я бы просто забил на всё... зачем такие сложности

http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/44.png
    Ищу фотографии трамваев, троллейбусов и автобусов г. Архангельска! (чем старее фотографии - тем лучше)

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

Как ребёнок ей богу...вроде взрослый человек, а чуть что бросаешься в тяжкие...
    Конечно проще бросить всё и "уйти", от проблем и их решения.
    Но имхо, если человек хочет прекратить заливки и т.д. он просто прекратит это делать,
    а не станет создавать такие темы и писать на мой взгляд полную чушь.
    Хозяин - барин.

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Новичок

если ты серьезно, могу взять лост..я его сливаю с лостфилма быстрее чем ты выкладываешь на нвкод)..пиши в личку если нада

Цитата Сообщение от }I{ono4Ka Посмотреть сообщение
    Конечно проще бросить всё и "уйти", от проблем и их решения.
    Но имхо, если человек хочет прекратить заливки и т.д. он просто прекратит это делать,
    а не станет создавать такие темы и писать на мой взгляд полную чушь.
    Хозяин - барин.
    Полностью согласна... Надеюсь, правда глаза не поколола...

Местный

}I{ono4Ka,
    Яхмос-Нефертари,
    koziavka,
    ну зачем же так сразу...человек заливал свежак всегда, а не рипованный раритет с двд..не так ли Жопочка?)

Odi, мало слить с лостфильма...надо еще и залить на код

Цитата Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
    ну зачем же так сразу...человек заливал свежак всегда, а не рипованный раритет с двд..не так ли Жопочка?)
    Как "так сразу" ?? Кто-то сказал, что он заливал херню какую-то?
    Ему никто не запрещает заливать тот самый "свежак" и дальше, но есть правила которые надо соблюдать, либо же всем вместе найти какое-то решение, устраивающее обе стороны.
    Иннокентий, прочитай ещё раз все комментарии, потом обдумай и напиши свой коммент заново, так как я ниасилил его, и не совсем понял...

Последний раз редактировалось }I{ono4Ka; 24.04.2009 в 01:19.
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Тролль 80 уровня Аватар для Doomer
    Получено (+/-): 235/21

я, конечно, не слежу, кто там чего заливает на нвкод, да и вообще гость я там редкий, но понтов у вас немеряно, сударь. Любите вы себя, да....много внимания привлекли. Нвкод плачет по такой горестной утере.... Скромнее надо быть.

Правила форума

Видишь зло? Не ведись на провокации, нажми /!\ под сообщением!

ఠ ͟ಠ

Новичок

Цитата Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
    Odi, мало слить с лостфильма...надо еще и залить на код

удивительная догадливость

Цитата Сообщение от Odi Посмотреть сообщение
    если ты серьезно, могу взять лост..я его сливаю с лостфилма быстрее чем ты выкладываешь на нвкод)..пиши в личку если нада
    подождём чуток, если он действильеон свалит, и это не пустословие, то конечно заливай.

Местный Аватар для ninbos

уйдут одни, и свободное место займёт кто то другой кому это интересно.Вот Алибастр залил 400 и ушёл с залива но никто не мешает ему комменты писать.Я допустим заливаю на сайт только что бы поделиться инфой с пользователями которым интересна та или иная тема.А рейтинги и им подобное это только самолюбие тешить,для меня "спасибо" это показатель интереса и процента скачивания и актуальности материала.Так что громогласное Я УХОЖУ и ГРОМКОЕ ХЛОПАНЬЕ ДВЕРЬЮ тут ничего не даёт.И на многое можно и нужно смотреть с другой стороны что бы понять и себя и людей.С уважением ninbos

Предлагаю переименовать тему в "Я решил написать что я покидаю сайт" =___= А если серьезно, когда уходят - просто уходят. И всё. Кому надо - сами свяжутся, кому не надо - не заметят.

Пользователь

такие сложности чтоб небыло соблазна вернуться. а решил уйти потому что достало все. каждый делает что хочет и считает что он прав. (я и себя имею в виду)
    Цитата Сообщение от Odi Посмотреть сообщение
    забирай. ты и раньше его хотел выкладывать. я если честно надеялся что ты откликнишься.
    Цитата Сообщение от koziavka Посмотреть сообщение
    Может не будем смешить народ? Зачем такой пафос???
    это не пафос. просто есть незавершенные раздачи и не хотелось бы чтоб после моего ухода они остановились.
    Цитата Сообщение от Doomer Посмотреть сообщение
    Любите вы себя, да....много внимания привлекли. Нвкод плачет по такой горестной утере.... Скромнее надо быть.
    вот и буде потом скромно под другим ником что нибудь качать. и молчать в тряпочку
    Цитата Сообщение от ninbos Посмотреть сообщение
    Так что громогласное Я УХОЖУ и ГРОМКОЕ ХЛОПАНЬЕ ДВЕРЬЮ тут ничего не даёт
    молодец!!!!! я не хлопаю дверью а прощаюсь со всеми. если заметил я ухожу с первого числа а не сиюминутно. так что еще есть время устроить праздник по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Скваря Посмотреть сообщение
    Кому надо - сами свяжутся, кому не надо - не заметят.
    я не хочу чтоб со мной потом связывались.

Пользователь

да еще у кого нибуть есть желание оформить сериал "части тела" 3-4 сезоны? если что могу залить его и переслать ссылки на мыло.

Жалко,а ты обещал 2ой сезон Лоста залить. Могу тока догадываться чем они тебя задели,но зря ты так.Правильное дело делал.

Долгожитель Аватар для Ви-Ви

а что собственно говоря случилось???
    и вообще бежать от проблем не выход, их нада решать встретившись "лицом к лицу" что ли

Долгожитель

Цитата Сообщение от Илюх@ Посмотреть сообщение
    Могу тока догадываться чем они тебя задели,но зря ты так.Правильное дело делал.
    Дело в том, что Правила должны быть для всех, независимо от заслуг и отношения к ним (Правилам) конкретных пользователей! Никто не спорит, что дело javvva делал хорошее, но... выполнять Правила нужно!!! Правила создавались для облегчения жизни пользователей, а не под конкретных людей, почему в период обсуждения не было высказано ни одной здравой мысли от javvva? Нельзя одним соблюдать, а другим не соблюдать Правила! И не надо говорить про тяжёлую жизнь Автора, не смешно даже...

)))) "Я устал....... я ухожу..."- (Борис Николаевич Ельцин). А чего не хочешь заливать то дальше?

Долгожитель

Не умеете вы по-хорошему прощаться. Человек заливал, предупредил, что уходит, попросил тех, кто хочет продолжать заливы сериалов, которые он раньше вел. Никакого пафоса здесь особо не проглядывается. У человека могли возникнуть другие дела, обстоятельства, пересмотр ценностей. А все его клевать кинулись, вместо того, чтобы СПАСИБО ему сказать за проделанное.

Спасибо тебе, javvva, за то что ты делал. Удачи и успехов тебе в жизни.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя