Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: [Куплю]Дисплей для iPhone 3gs.

Завсегдатай форума Аватар для Salut
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию [Куплю]Дисплей для iPhone 3gs.

Товарищи, выручайте!

Дисплей нннада.

Хотелось бы в Архангельске.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Salut; 26.08.2012 в 18:54.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Дисплей IPHONE 3GS 800 в наличии
    реально последний в нале--потом как мин неделю их не будет.
    сколько уже их поставлено несчесть, сложно сказать визуально чем он там от оригинала отличается?

Цитата Сообщение от just29 Посмотреть сообщение
    Дисплей IPHONE 3GS 800 в наличии
    реально последний в нале--потом как мин неделю их не будет.
    сколько уже их поставлено несчесть, сложно сказать визуально чем он там от оригинала отличается?
    Да, блин, дело тут даже не в качестве-не качестве. Если вариантов не будет - понятное дело, придется брать.
    Но на данный момент в телефоне нет китайских запчастей, даже мать я первым снял, так что уже играет роль... эстетичность, чтоли.

Завсегдатай форума

да понты это а не эстетичность. Все эти 3Жо смотрятся анахронично--можно сказать что время ушло и перечислять страну изготовления запчастей просто смешно. Тачи на подобную модель думаю что уже 100 процентов весь город на китайские заменил и ни о чём народ не жалеет. Ради смеха заказал 100 процентно оригинальный тач---будет он 800 р стоить, хотя уверен что 50 шт китайцев народ схавает а этот так и будет валяться. Уже привожу оригинал ради того чтобы не доставали вопросами про качество--есть оригинал --бери но дороже---но никто же не берёт.

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Неоригинал - Китайщина низкого качества
    Оригинал - Китайщина высокого качества.

Дисплеи неоригинальные не передают ту цветопередачу которая передаёт Оригинал, цвета тусклые и холодные.

Завсегдатай форума

Уж не знаю по поводу дисплеев, а вот тачи по качеству точно отличаются. Другое дело, что оригиналов днем с огнем люди найти не могут..тем более за адекватную цену.

Конечно, тачи так же отличаются...на оригиналах есть олеофобное покрытие.

да понты это а не эстетичность. Все эти 3Жо смотрятся анахронично--можно сказать что время ушло и перечислять страну изготовления запчастей просто смешно. Тачи на подобную модель думаю что уже 100 процентов весь город на китайские заменил и ни о чём народ не жалеет. Ради смеха заказал 100 процентно оригинальный тач---будет он 800 р стоить, хотя уверен что 50 шт китайцев народ схавает а этот так и будет валяться. Уже привожу оригинал ради того чтобы не доставали вопросами про качество--есть оригинал --бери но дороже---но никто же не берёт.
    Я имел опыт использования 2х тачей - китайского и оригинального одновременно на двух разных яблоках 3gs. И не мной одним было замечено, что китайский тачскрин был более "деревянным", то-есть, не таким отзывчивым, как оригинальный. Дисплей, кстати, тоже видел, стоял под тем же китайским тачем. Различия в яркости неописуемые. Китайский максималит в половину моего оригинала. Разницы лишь не ощутил в датчике/динамике и... все, по-моему. Скинул тот телефон по бросовой, приобрел новый и понял, что по сравнению с дисплеем нового, мой не конкурентоспособен по той же яркости. Ну, вот судьба свела к покупке более яркого.

Касательно дешевле/дороже - я принимаю межплатные шлейфы, которые у Вас периодически забираю, потому что они не будут резать мне глаза и выбешивать отзывчивостью, приму и все остальное, в т.ч. корпуса, т.к. кусок пластмассы не требует гиганстких заводских мощностей. Да и судя по темам на форуме, частенько здесь проскакивают и дешевые оригинальные з/ч. Но опять же я не говорю, что именно заказанные именно у Вас тачи/дисплеи будут такими же, с коими я столкнулся в конце весны, т.к. производители все равно разные, но уже обжигавшись, я не хочу рисковать снова.

Да и мне плевать, честно говоря. Будет яркий китайский - возьму яркий китайский. Просто интересно сначала посмотреть на оригиналы.

Завсегдатай форума

Ага...шлейфы...уже 4раз на v3i меняю китайский шлейф..один был куплен товарищем как раз у джуста ,второй у мобикома, третий вроде у лео, последний в джсм-маркете...это за 8 месяцев. Видимо гарантию на китайщину даете максимум месяц-два, а потом не "ваша проблема". Все же шлейфы именно оригиналы нужны...более критично чем дисплеи

Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Ага...шлейфы...уже 4раз на v3i меняю китайский шлейф..один был куплен товарищем как раз у джуста ,второй у мобикома, третий вроде у лео, последний в джсм-маркете...это за 8 месяцев. Видимо гарантию на китайщину даете максимум месяц-два, а потом не "ваша проблема". Все же шлейфы именно оригиналы нужны...более критично чем дисплеи
    Возможно. Но где оригиналы-то достать? Порой багнутый телефон с рабочими шлейфами днем с огнем не сыщешь. Но недавно ставил шлейф от Джуста на 6500S - пока полет нормальный.

Оригинал могу найти - 500 руб . б.у
    неоригинал новый - 500 руб.

Ес надо- звони завтра

Завсегдатай форума

о шлейфах тоже. постоянно подвожу ассортимент именно оригиналов, т.к китай привезено уже на всё что можно. Но кроме пары постоянных клиентов их никто не берёт, только китай, видимо в мастерских по всему городу принято так делать--месяц отслужит и ладно, главное бабла срубить. Хотя выбор всё больше и больше именно оригиналов, но спроса не находит. А мне как коммерсу есс-но проще китаем торговать, хотя оригинал всегда и при опте стоит денег, в отличие от китая цена ориг шлейфа в 5-10 раз выше

Цитата Сообщение от Игорёк29 Посмотреть сообщение
    Оригинал могу найти - 500 руб . б.у
    неоригинал новый - 500 руб.

Ес надо- звони завтра
    Не вопрос. Оригинал, в любое время суток, в любую часть города.

о шлейфах тоже. постоянно подвожу ассортимент именно оригиналов, т.к китай привезено уже на всё что можно. Но кроме пары постоянных клиентов их никто не берёт, только китай, видимо в мастерских по всему городу принято так делать--месяц отслужит и ладно, главное бабла срубить. Хотя выбор всё больше и больше именно оригиналов, но спроса не находит. А мне как коммерсу есс-но проще китаем торговать, хотя оригинал всегда и при опте стоит денег, в отличие от китая цена ориг шлейфа в 5-10 раз выше
    Все равно есть определенные нюансы. Не так давно читал про перепрошивку HTC HD Mini с WM на Android и как раз присмотрел брату с подбитым стеклом по сладкой цене. Множество тестеров уточнило, что после перепрошивки китайский тач отказывается работать, при возвращении на WM все работает, однако, прекрасно. Оригинал работает и там, и там.

Последний раз редактировалось Salut; 16.07.2012 в 21:07.

+

Завсегдатай форума

рамка под дисплей iPhone 3G 600 в наличии именно с резинкой
    Звонок для iPhone 3G (в рамке) 200 в наличии ФОТО
    хотя как всегда дорого

рамка под дисплей iPhone 3G 600 в наличии именно с резинкой
    Звонок для iPhone 3G (в рамке) 200 в наличии ФОТО
    хотя как всегда дорого
    Звонок - нет.
    Рамка - да
    sasha29, по-моему, весь корпус без тача за 600 700 продавал.

Последний раз редактировалось Salut; 18.07.2012 в 17:41.

Долгожитель Аватар для MobileS
    Получено (+/-): 3/0

Ситуация очень даже понятная с комплектухой на данный момент.
    - 100% Оригинал, тот что идёт через оф.сервисы и появляется в продаже, дорог, но он того стоит если Клиент делает для себя, а не для забарыжить, и Мастерская заботится о своей репутации, устанавливая то, что рекомендовано заводом.
    - Оригинал другого производителя - хорошего качества, принято сейчас на многих фирмах называть original china или Тайвань. Да - дешевле, на вид бывает похоже очень, по качеству - иногда хуже, иногда сразу не работает при установке, но в общей своей массе хорошего качества. Нам с китая приходили поставки оригинальных шлейфов с установленными где-то коннекторами, например. Воровали видимо партиями с завода и доделывали, ну или как-то так...
    - Китайщина - Дёшево. Сердито. Непохоже по виду. Про качество и сроки работы молчу. Предполагаю, что во многой бэушке, выставленной сейчас на продажу стоит именно оно...

Недавно дама не согласилась на тач X6 с рамкой оригинальный, принесла свой где-то купленный, поставили, "тупит" и нажимать надо как на клаву. Вот она - дешёвая халява.
    Шлейфа на V3, V3i китайские были всегда норм (или нам везло), ходили очень долго, на них оригинала я практически не видел. Ну, моторы это вообще отдельная тема.

Разбил, мать его. Ищу снова. Условия те же.

Завсегдатай форума

есть в наличии, цена та же, самая низкая в городе

Долгожитель Аватар для kuka300672

600 р, завтра буду в Архангельске, могу завезти. 89115587362

Последний раз редактировалось kuka300672; 26.08.2012 в 22:43.
    8-911-558-73-62

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права