Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Хоть у кого-нибудь скорость увеличилась???

По умолчанию Хоть у кого-нибудь скорость увеличилась???

Не знаю как у других, но у меня скорость скачивания стала 50 кб/с !!!! Выслушаю ваши мысли по поводу всевдо "повышения" скорости...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

у меня тоже такая скорость бывает а иногда и ниже вплоть до 30кб/с падает (в особенности вечером) утром скорость скачивания 130-140кб/с а вот если у тебя постоянно такая скорость звони жалуйся

Местный

У меня бывает вообще до 12кб/с падает, и чего? Скорость скачивания зависит от нагрузки на сервис, так что качайте ночью и утром господа.

Cinema Group Аватар для sae-Melon

Раньше у меня скачивало со скоростю 6-8 кб/с, а с 27 февраля стало скачивать со скоростью 13-14 кб/с.

Долгожитель Аватар для Chiffa

Цитата Сообщение от Wh1te Посмотреть сообщение
    ... так что качайте ночью и утром господа.
    Тока не в выходные ночью Вечером на неделе качает быстрей!

Новичок Аватар для MentOS25

Цитата Сообщение от sae-Melon Посмотреть сообщение
    Раньше у меня скачивало со скоростю 6-8 кб/с, а с 27 февраля стало скачивать со скоростью 13-14 кб/с.
    Прогресс конечно налицо, НО!
    13-14 кб/с на тарифе 110 кб/с...? И по сравнению со скоростью по локалке (12-140кб/с), скорость по инету стабильна, как инфляция в России (12-13%).
    Вобщим я недоволен. У меня тоже около 12-14кб/с по инету на тарифе 110кб/с...

Всё гениально несправедливо и просто. Как сказал Димка - Утром долетает аж до 150(при тарифном плане 110), а под вечер, часов так с пяти падает до 30, а то и 20.

ИМХО

Ветер, древний житель степной, помнит до сих пор хриплый вой...
    ___
    Многие думают, что я лжец. Я много кто: я астронавт, я баскетболист, я президент вселенной с тридцатипятисантиметровым членом, но я не лжец. [с] Drawn Together

Вконтакте.

Местный Аватар для angeloff

Цитата Сообщение от -Scythe-[Коса]- Посмотреть сообщение
    Всё гениально несправедливо и просто. Как сказал Димка - Утром долетает аж до 150(при тарифном плане 110), а под вечер, часов так с пяти падает до 30, а то и 20.

ИМХО
    Вам еще повезло, а вот у меня как у sae-Melon скорость вооще маленькая, при том, что тарифный план 220!!!

У меня тогда совсем супер чтоли??? Обычно скорость около 110, поднимается порой до 150, но ниже 60 никогда не падала (тариф 110)!!!
    Но когда закачивал на сайт, скорость выше 15 не видел!!!
    Ответ по теме, у меня поднялась, раньше она больше 110 не показывала!!!

Если ВЫ со мной не согласны, тогда вы следующие в моём списке

Долгожитель
    Получено (+/-): 4/0

Цитата Сообщение от MentOS25 Посмотреть сообщение
    13-14 кб/с на тарифе 110 кб/с... У меня тоже около 12-14кб/с по инету на тарифе 110кб/с...
    Тариф у тебя 110 кбит/сек, а не кбайт. 110/8 = 13,75 кбайт/сек. Все нормально и согласно тарифу. А датакод сервис бесплатный - тут никто не гарантирует скорость.

Долгожитель Аватар для twinnys

Админы написали про увеличение скорости открытия страничек сайта, а не скачивания. Датакод же не переезжал на новый сервер. У меня скорость скачки стабильно 20 кбит/сек. Сами понимаете, что при таком раскладе ничего почти толком не скачать. Сегодня вообще 6 кбит/сек наблюдал около часа. Никто случайно не уловил заканомерности: почему у одних скорость 60-150, а у других ниже этого порога? при чём тарифы одинаковые...

Завсегдатай форума Аватар для mike765

Цитата Сообщение от Dimaxx Посмотреть сообщение
    Тариф у тебя 110 кбит/сек, а не кбайт. 110/8 = 13,75 кбайт/сек. Все нормально и согласно тарифу. А датакод сервис бесплатный - тут никто не гарантирует скорость.
    впринципе ты сказал всё правильно
    удивляюсь что щёещё есть народ который думает что 11 это килобайт в секунду
    и во вторых видел кто то написал что изза нагрузки на датакод
    нет а изза халантости сэт
    датакод тут не причём
    насчёт этого уже был разговор

Цитата Сообщение от twinnys Посмотреть сообщение
    Никто случайно не уловил заканомерности: почему у одних скорость 60-150, а у других ниже этого порога? при чём тарифы одинаковые...
    Не вижу ни какой закономерности! У меня, например, при тарифе 220 скорость скачки, было время, не поднималась выше 5 кб/с, когда у людей на тарифе 110 было около 120-150!!!
    Единственное, что мне показалось, что у тех, кто в северодвинске живет, скорость явно выше, чем у многих, да и проблем с инетом нету, например у меня инет оч часто вылетате, иногда даже не заходит, хотя возможно насчет северодвинцев я ошибаюсь!

у меня с соседем который живет через стенку тарифы 110 и скорость скачивания совершенно разная один день у меня большая на следующий наоборот.живем в севске

у мя 220 и я давно уже не видел высокой скорости выше 60 не поднимается, а обычно 20

на данный момент у мну с кода 86

Новичок

Цитата Сообщение от angeloff Посмотреть сообщение
    Не вижу ни какой закономерности! У меня, например, при тарифе 220 скорость скачки, было время, не поднималась выше 5 кб/с, когда у людей на тарифе 110 было около 120-150!!!
    Единственное, что мне показалось, что у тех, кто в северодвинске живет, скорость явно выше, чем у многих, да и проблем с инетом нету, например у меня инет оч часто вылетате, иногда даже не заходит, хотя возможно насчет северодвинцев я ошибаюсь!
    Ты в это время по интернету не ползал, не качал.

Ваши права