Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: антиколлектор

По умолчанию антиколлектор

Как мне объяснили юристы (кстати бесплатно, если кому надо заходите суда аукцион темная лошадка) суть любого «коллектора» и бандита — это запугать до полусмерти используя часто информацию о долге, которого уже нет. Или истек срок давности. Или что-то еще.

Народ у нас пугливый и бандитов очень боится, поэтому я предлагаю всегда поступать так, как я рекомендовал это в комментариях:

Если к вам звонят и начинают иным способом сообщать, что вы — должник и к вам идёт кара небесная.

Мой путь был бы примерно таким, все мне бесплатно (!!) посоветовал юрист здесь:

1. Пусть предоставляют ВСЁ, что хотят сказать — только(!!) посредством обычного письма, которое к тому же они обязаны отправить заказным с уведомлением. Куда пуcть не забудут приложить все копии документов, включая договоры, включая УСТАВ их компании, лицензии если требуются и всё остальное.

2. Все документы ДОЛЖНЫ быть заверены МИНИМАЛЬНО печатями и подписью «копия верна» или штемпелем канцеляции компании.

3. Если они этого не выполняют и к Вам в дом врываются бандиты то есть даже штука такая: самооборона.
    Как мне объяснили юристы (кстати бесплатно, если кому надо заходите суда аукцион темная лошадка) суть любого «коллектора» и бандита — это запугать до полусмерти используя часто информацию о долге, которого уже нет. Или истек срок давности. Или что-то еще.

Народ у нас пугливый и бандитов очень боится, поэтому я предлагаю всегда поступать так, как я рекомендовал это в комментариях:

Если к вам звонят и начинают иным способом сообщать, что вы — должник и к вам идёт кара небесная.

Мой путь был бы примерно таким, все мне бесплатно (!!) посоветовал юрист здесь:

1. Пусть предоставляют ВСЁ, что хотят сказать — только(!!) посредством обычного письма, которое к тому же они обязаны отправить заказным с уведомлением. Куда пуcть не забудут приложить все копии документов, включая договоры, включая УСТАВ их компании, лицензии если требуются и всё остальное.

2. Все документы ДОЛЖНЫ быть заверены МИНИМАЛЬНО печатями и подписью «копия верна» или штемпелем канцеляции компании.

3. Если они этого не выполняют и к Вам в дом врываются бандиты то есть даже штука такая: самооборона.

Читать далее ...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

ты что курил?)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

j2me
    Актуально для тех кто не отдает кредиты))

Мну в свое время замордовал банк Русский стандарт, пытаясь выколотить с меня деньги, которых я не брал. Звонила куча всяких "начальников служб безопасности" и проч. Один даже "забил стрелку", грозно так (по телефону). Когда же он стрелку "продинамил" по телефону начал гугнить что то невнятное. Звонками, конечно достают, но обычная смена телефонного номера решает все вопросы. А бояться их действительно не стоит, всегда так было - чем больше щемишься - тем больше виноват)))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

у него слово "бесплатно" написано 4 раза и ссылка дана 5 раз - обычная реклама

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    у него слово "бесплатно" написано 4 раза и ссылка дана 5 раз - обычная реклама
    Дык стараецца ж)))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Не в связи с автором темы, а по себе скажу. Тоже имел личный опыт борьбы с коллекторами. Если ничего не должен, лучший метод борьбы - игнорировать. Они ж, гады, в основном, рубят бабло с девушек и бабушек, то есть наиболее внушаемой части населения. Те от страха и доверчивости реально платят. А этот антиколлектор на деле может оказаться представителем коллектора. Придут к нему за помощью, так он и за помощь бабла срубит, и посоветует смириться с требованиями коллектора, которые якобы "законны и правильно оформлены". Оне хитрые нонче стали, коллекторы енти.

Хоть превзойдешь наставников умом,-
    Останешься блаженным простаком.
    Наш ум, как воду, льют во все кувшины.
    Его, как дым, гоняют ветерком.
    О.Хайям.

Ваши права