Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Продам Iphone 4s 16 gb

По умолчанию Продам Iphone 4s 16 gb

ПРОДАН
    тему в архив

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Kniaz; 28.08.2012 в 22:10.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель
    Получено (+/-): 1/4

Эх,рано наверно я свой сим фри в отл. состоянии за 18к продал(

Завсегдатай форума Аватар для Salut
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от tores92 Посмотреть сообщение
    Эх,рано наверно я свой сим фри в отл. состоянии за 18к продал(
    Нисколько. В Вк мне на днях предложили симфри 32 гб, 2х недель с покупки за 20.

Опять тролли набежали.
    tores92 обидно, что за 20 свой скинуть не смог чтоль?

Последний раз редактировалось Kniaz; 28.07.2012 в 23:31.

Долгожитель
    Получено (+/-): 1/4

Сначало за 20к был,но потом снизил т.к деньги нужны были и уезжать надо,у себя в посёлке такой телефон не продать.

Завсегдатай форума Аватар для blin2210
    Получено (+/-): 9/1

Не обращай внимание на троллей, каждый хочет цену сбить!на eBay он 250$ стоит!

Завсегдатай форума Аватар для Sergey29rus
    Получено (+/-): 18/29

да какое 250, 20 епта

Да это эро фантазия у blin2210 разыгралась. Или он из будущего пришел.

Завсегдатай форума Аватар для blin2210
    Получено (+/-): 9/1

зайди и посмотри, там выбор большой б/у 4S d в зависимости от состояния и цена соответствующая, просто не каждый хочет связываться с ebay, а с фантазией у меня всё нормально

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

вот пример http://www.ebay.com/itm/iPhone-4S-16...#ht_500wt_1228

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

в общем я хотел сказать что 18500 для России нормальная цена, удачи в продаже!

Спасибо за пожелание удачи в продаже сего девайса, но хочу сказать, что цена не конечная. Если есть реальный покупатель, то готов обоснованно скинуть цену.
    А насчет ebay не только связываться, но и есть шанс кидка. Посмотри осталось 7 часов до конца торгов и ни одной ставки. Рейтинг у продавца нулевой. И отправки в Россию по этому товару так же нет. Можно конечно попытаться договориться с продавцом насчет отправки, но шанс кидалова + доставку влепит от 60 до 130 зеленых рублей (от борзоты продавца зависит) и как думаешь стоит оно того простому обывателю?
    Насчет кидка видел на ebay объяву про 4с. Цена 350 баксов, доставка 60. Ставок уже штук 8 было. Но в харрактеристиках телефона (описание) мелкими буквами приписано box only. Списываюсь с продавцом и как думаешь результат - это не телефон, а только коробка от него. Хорошо мелкий шрифт увидел, но 8 человек (кто ставки делал) не заметили этого. Какое думаешь настроение у чела будет когда придет посылка за 420 баксов. Так, что можно и на ebay купить - шанс он всегда есть. И не одсудить ведь - написано было ведь, что только коробка

Последний раз редактировалось Kniaz; 31.07.2012 в 20:53.

Завсегдатай форума Аватар для Salut
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от blin2210 Посмотреть сообщение
    зайди и посмотри, там выбор большой б/у 4S d в зависимости от состояния и цена соответствующая, просто не каждый хочет связываться с ebay, а с фантазией у меня всё нормально

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

вот пример http://www.ebay.com/itm/iPhone-4S-16...#ht_500wt_1228

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

в общем я хотел сказать что 18500 для России нормальная цена, удачи в продаже!
    В Штатах для Штатов всегда дешево продают, потому что дороже они там никому не нужны. А те, что на импорт всегда дороже. Расчет на Москалей, Хохлов и жителей прочих стран Третьего Мира.
    Я ничего не говорю. Ценник хороший. Новый 16гб в магазине - 27, у Игоря - 25, в Европе ~21. Просто кто-то хочет больше, кто-то - меньше. Но здесь опять же "нормальное" состояние и гевейка.

UPD: Кстати, ув. ТС!
    Я не ставил перед собой цель потроллить Вас. И никто Вам не намекал на то, что Вы дорого его продаете.

Последний раз редактировалось Salut; 31.07.2012 в 21:03.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права