Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Списание оплаты за июль дважды, АТК интернет.

По умолчанию Списание оплаты за июль дважды, АТК интернет.

Итак, 1-е число - интернету нету. Подозреваю, что дело в деньгах, после звонка на 23-13-10 выясняется, что я заплатил в июле 17 числа за ИЮЛЬ же...афигеть. Далее интереснее: в июне я заплатил за июнь, в мае - за май))) Типа, я полмесяца пользуюсь интернетом, потом меня начинает мучать совесть и я иду платить за пользование? Девушка, перезвонившая "из группы программистов" (@ 23-13-10) с номера 42-35-05 сказала, что софтина не правильно списала с меня оплату. На мой вопрос в какой форме мне положен возврат веры в честность провайдера было молчание, извинения я тоже не припомню. Платите, товарищи, дважды!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

отключайся от АТК, подключайся к Ростелеком и никаких проблем не будет!

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Местный
    Получено (+/-): 1/0

1 июля - они списывают за июль с 1 по 31 число.
    Как бы 1го августа, они списали деньги за август, с 1го, по 31ое августа...
    и так уже не первый год.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 5/3

че за бред? я подключился в середине месяца,оплату произвел наперед за месяц,и числа 22 ,07 получил квиток за июль,который почти прошел и оплатил его
    так что не получается так как вы говорите,надо просто своевременно оплату вносить

Местный
    Получено (+/-): 1/0

Если кто то подключается в середине месяца , допустим 15го числа - то атк снимает абонентскую плату за период с 15-31.
    1го числа они будут снимать деньги уже за месяц, но на вашем счете уже не хватает суммы, которую они списали за время пользования интернетом в период с 15, по 31 число. И чтобы они все таки списали плату за месяц, вам придется доплатить недостающую сумму.

У меня например второй год не возникает ни каких проблем с АТК. Единственное могу сам забыть, что 1го числа надо платить за инет.
    Я вот когда подключался в конце месяца, я тоже оплатил полностью абоненку - 390 рублей, настало первое число, а доступ заблокирован...А оказалось как описано выше. Не хватало денег, которые они списали на несколько дней пользования инетом, доплатил 50 рублей и инет появился.

Последний раз редактировалось DrMatata; 02.08.2012 в 11:24.

Долгожитель Аватар для Max Disgrays
    Получено (+/-): 0/0

Поддержу земляка j2me.
    Был как то инцидент с ними,через два дня отключился с боем по их вине)

“Вы хотите провести остаток жизни продавая сладкую воду или хотите шанс изменить мир ?”(Стив Джобс)

В продолжение темы, жадину-софтину переписывать никто не собирается, даже не спросив меня, удобно ли мне это, был изменён мой IP pppoe соединения 172.29.222.89. Трактую так: "ой, да, наша билинговая софтина - жадина, сменим ему учетку, нафих парица".

Ваши права