Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пробковые покрытия

Долгожитель
    Получено (+/-): 3/1

По умолчанию Пробковые покрытия

Нужны любые обрезки пробкового покрытия, совсем чуть-чуть, может у кого осталось после ремонта. (упаковка сока за мной!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

harlech, что именно нужно? пробковую подложку под ламинат, настенные покрытия или напольные покрытия? И какой кусочек нужен? цвет имеет значение?

Долгожитель

подложку не надо, нужно настенное, или напольное покрытия, кусочков ну, хотя бы на 1м2, цвет значение не имеет!

Форумный маньяк

Ну это не совсем "чуть-чуть" )). Есть выставочные образцы..одну панель могу дать...условно 1м на 30 см. Только имейте ввиду, что по структуре это ведь напольное покрытие практически как ламинат, с крепким хорошо отлакированным ПУ лаком верхним слоем. Точно уверены, что Вам подойдет?

Долгожитель

не очень разбираюсь, а настенное покрытие, то же имеет такую поверхность, что и напольные? мне нужно пористую с обеих сторон, бывают такие?

Форумный маньяк

Поэтому я дотошно и спрашиваю, потому что заподозрил изначально, что всего скорее требуемый материал нужен для акустики или для чего либо подобного.
    Пористые с обеих сторон - это подложка под ламинат, она не толстая, но можно использовать несколько слоев. Напольное и настенное покрытие - состоит не только из пробки, но и толстого слоя ламинирования или лака (т.к. без него ведь такое покрытие снашивалось бы в момент). Еще момент - часто пробковые частицы запресованы очень сильно, т.е. покрытие твердое, не совсем пористое...По структуре очень напоминает ламинат.
    На настенных покрытиях лак в меньшей степени используется, толщина его тоньше, внутренняя сторона более пористая. Совсем без лака и ламинации не бывает покрытий - без него не только изнашиваться будет, но и засаливаться сильно.
    Сходите в Мегу, Бум или на 0 этаж в ТЦ на Окружной, посмотрите, потрогайте какие бывают.

Долгожитель

Макаренок" спасибо за разъяснения, я нашел что искал, в канцелярских товарах есть такие доски, для объявлений, они как раз из пористой пробки и эластичны, так же к этим доскам, продается запасной пробковый материал в рулонах!

Последний раз редактировалось harlech; 12.08.2012 в 20:09.

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от harlech Посмотреть сообщение
    Макаренок" спасибо за разъяснения, я нашел что искал, в канцелярских товарах есть такие доски, для объявлений, они как раз из пористой пробки и эластичны, так же к этим доскам, продается запасной пробковый материал в рулонах!
    А где продается? Хочу взглянуть для интереса..может и я для чего приспособлю

Ваши права