Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: как загрузить большое видео на youtube?

По умолчанию как загрузить большое видео на youtube?

друзья, помогите, очень хочу загрузить парочку видео на youtube.com, размер не более 2 Гб, продолжительность 10-15 мин, но столкнулся вот с такой проблемой:

интернет от Ростелекома, исходящий канал 400-500 Кбит, т.е. 2 Гб будет загружаться очень долго, а время ожидания вэб формы для загрузки файла на youtube не более 2-6 часов, кроме того при загрузке файла уже более 300-400 Мб в нём появляются ошибки и контрольные суммы не сходятся

пока мне удалось сделать так, загружаю файл с компьютера в интернет, для этого я воспользовался сервисом jino.ru, видео архивирую по 100-200 Мб томам и по ftp загружаю на хостинг, там в ssh распаковываю его и проверяю сумму md5, получаю копию файла уже в интернете с адресом http://мой_сайт.рф/видео1.avi

как теперь его закинуть на youtube.com?

советовался с друзьями, пока нашёл 2 варианта:

1. покупать vds\vps хостинг и попробовать через ssh отправить файл с хостинга по почте на свой эл. адрес youtube.com, ведь там есть персональный почтовый адрес для добавления видео с мобильных устройств и т.п., но вполне возможно, что ни сервер хостинга, ни сервер youtube не отправят\примут такой большой файл

2. покупать vds\vps и устанавливать centos с vnc + gnome, через vnc я достаточно легко сам загружу этот файл на youtube.com, но просмотрел все популярные русские, немецкие хостинги ни где не сказано, что можно установить vnc, более того самые дешёвые русские компании уже в коментариях на сайте\форуме отнекиваются и говорят, что у них установка gnome и т.п. невозможна

рассматривать варианты с ценой более 300 руб\мес, мне не хочется, т.к. в идеале можно купить хостинг и с RDP, но я всего лишь хочу загрузить видео на youtube, а не тратить деньги на какую-то ерунду

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Strelok; 19.08.2012 в 10:27.
    Если сила это справедливость, то бездействие преступление? (Код Гиасс)

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

перекодируй на компьютере с меньшим битрейтом

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

перекодируй на компьютере с меньшим битрейтом
    извините, но это неприемлемо, я очень много работал с различными программами для записи видео и сервисом youtube.com, чтобы добиться результата качества видео роликов не сильно уступающее ребятам из-за границы, которые заливают очень большие несжатые файлы и получают великолепные ролики в 720\1080p

если это будет кому-нибудь интересно, то я могу расписать это более подробно в другой теме форума

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

попросите кого-нить с билайновским или стримовским инетом, чтоб загрузили,там исходящая несколько мегабит,должно хватить.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

Цитата Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение
    если это будет кому-нибудь интересно, то я могу расписать это более подробно в другой теме форума
    не стоит писать о явном

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

не стоит писать о явном
    к сожалению вы не правы, очень много пишется о записи роликов, например, в fraps и последующим их кодировании, но все эти способы годятся лишь для низкого или среднего качества, например, вы знаете, что более лучшая альтернатива fraps это корейская програмка http://www.bandicam.co.kr/ она не только позволяет выбирать кодеки для записи, но и меньше нагружает систему, правда и она так же не очень годится для записи роликов в высоком качестве, которыми могут похвастаться(разумеется западные) различные игровые, новостные ресурсы, для этих целей мне пришлось научиться использовать virtualdub + scfh dsf или Sony Vegas и различные API

попросите кого-нить с билайновским или стримовским инетом, чтоб загрузили,там исходящая несколько мегабит,должно хватить.
    спасибо за совет, но мне будет неудобно каждый раз просить кого-то, да и фактор "2 часа ночи, к утру видео должно быть" так же присутствует

Последний раз редактировалось Strelok; 23.08.2012 в 10:29.

Долгожитель Аватар для просто коля
    Получено (+/-): 1/0

Почему бы не перейти на нормального провайдера?

http://www.speedtest.net/result/2372910041.png

Цитата Сообщение от просто коля Посмотреть сообщение
    Почему бы не перейти на нормального провайдера?
    потому, что я живу в небольшом городке Архангельской обл и из доступных провайдеров только адсл от Ростелекома и неизвестные мне местные компании рекламирующие оптику, и хоть последние предлагают 4 Мбит исх и вхд канал, но цена - 800 руб и качестве - пробовал у друзей, ужасно, делает их бесполезными для меня,

я очень доволен адсл от Ростелекома и ценой и качеством, вот только исходящий канал огорчает

между прочим, я нашёл временное решение, а именно хостинг http://www.elastichosts.com/ у данного хостинг провайдера есть рабочий, полноценный триал период и в своём хостинге они предлагают абсолютно рабочий vnc, всё абсолютно бесплатно

вечером попробую, отпишусь

Ваши права