Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какой купить сканер?

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 5/1

По умолчанию Какой купить сканер?

На предприятие нужен сканер, документы копировать, в PDF, при этом необходимо чтоб сканил с кнопки на устройстве, не нажимая ничего в компе и делал это быстро(5-10 сек на страницу). Подскажите какой лучше купить?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от fAnton Посмотреть сообщение
    На предприятие нужен сканер, документы копировать, в PDF, при этом необходимо чтоб сканил с кнопки на устройстве, не нажимая ничего в компе и делал это быстро(5-10 сек на страницу). Подскажите какой лучше купить?
    Я сделал бы так
    1. Решил стоит ли вопрос в деньгах (покупаете вы или организация)
    2. Вам надо сканировать листы или сшитые документы.
    Я бы взял мне бывает лень сканировать я стопку закинул в MF2727 nf или hp 3015 или 3055 ушел пришел тебе уже отсканировало (правда в пдф я не пробовал)
    А пробовал на MF4350d в пдф сканирует
    Это все были принтеры т.к сканер столькоже стоит протяжной
    Я так у меня есть canon lide 60 сканирует (и за 10 секунд и за 20 и за 30 какое разрешение выставишь и цветность)в пдф тоже есть

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 5/1

Цитата Сообщение от 502 Посмотреть сообщение
    Я сделал бы так
    1. Решил стоит ли вопрос в деньгах (покупаете вы или организация)
    2. Вам надо сканировать листы или сшитые документы.
    Я бы взял мне бывает лень сканировать я стопку закинул в MF2727 nf или hp 3015 или 3055 ушел пришел тебе уже отсканировало (правда в пдф я не пробовал)
    А пробовал на MF4350d в пдф сканирует
    покупает организация, но вопрос в деньгах стоит.
    Необходимо сканировать сшитые документы, поэтому протяжной скан не подойдет.

Цитата Сообщение от 502 Посмотреть сообщение
    Я так у меня есть canon lide 60 сканирует (и за 10 секунд и за 20 и за 30 какое разрешение выставишь и цветность)в пдф тоже есть
    вчера смотрел в комп мире Canon CanoScan LiDE 700F, попросил консультанта подключить проверить(тот не поленился, притащил новый скан, поставил дрова, все подключил, вообщем провозился со мной минут 20, чем я был немало удивлен, неплохой оказался магазин), получилось 20 сек на одну копию от нажатия кнопки на устройстве до конца сканирования (+ пришлось на компе мышкой тыкнуть чтоб сканить начал.) в ПДФ с качеством 150 точек - очень медленно, надо раза в 2-3 быстрее.
    lide 60 пошустрее должен быть, продаете?

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Я не продаю у меня lide 60 и lide 90 есть
    Я бы взял canon из всех сканеров которые у меня были у меня был lide 25,60,90
    На них еще кнопка есть типа корпировать и можно его как копировальный аппарат использовать
    Чем не нравяться они дак это тем что блока питания не надо к ним (сканит в пдф)
    А так еще есть программа скан-элторг можно в пдф сканить она бесплатная
    http://etp.roseltorg.ru/suppliers/in...ver._1.2.5.zip

Ваши права