Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187

Тема: Всем авторам с маленькими скоростями...

По умолчанию Всем авторам и пользователям с маленькими скоростями...

Такое дело значит...
    В Локальных правилах по Видео есть следующий пункт:
    "Новости, содержащие менее 100% ссылок, и заливка которых продолжается должны публиковаться в соответствующем выкладываемому видео подразделе, минуя главную страницу (за исключением сериалов и HD видео (см. пункт 4.6.)). Для этого необходимо при добавлении новости снять галочку с пункта "Публиковать на главной". "

Мне, как и многим авторам с маленькими скоростями не очень хочется миновать эту самую ГЛАВНУЮ страницу... Если фильм весит где-то 1,36, то его нужно заливать два дня. Ночь не считается, потому что охота все-таки спать... И в итоге он там где-то затеряется в клипах, музыке и т.д.

Поступило следущее предложение от автора Солярис:

Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми. Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки. Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800 Мб. Сериалы после заливки одной серии. Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.

Я считаю это достаточно разумным, чтобы принять...

Для того, чтобы ЭТО приняли нужны голоса (комментарии), иначе никто и пальчиком не пошевелит и попочку свою от стула не оторвет )))))
    ВСЕМ КОМУ ЭТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ
    http://www.nwcod.com/films/page,1,2,...o.html#comment

Заранее всем спасибо.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Яхмос-Нефертари; 07.05.2009 в 13:05. Причина: исправила орф.ошибки

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от Яхмос-Нефертари Посмотреть сообщение
    Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.
    Извините, Анастасия, но ЭТО бред! С остальным могу согласиться...

Ну я позволила себе обнаглеть немножко... я и так знаю, что ЭТОГО не сделают... )))))

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

если я заливаю по 1 ссылке в сутки эта ссылка весит 1 гиг можно поднимтаь новость?

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Цитата Сообщение от koziavka Посмотреть сообщение
    Извините, Анастасия, но ЭТО бред! С остальным могу согласиться...
    +1

поддерживаю, кому надо думаю найдут

Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный Аватар для vitalv

Я бы и 700 метровые фильмы тоже добавил. Всё же ссылки дохнут со временем, а так быстрее начнёт качать и больше скачать успеет.
    Я лично смотрю тока главную страницу (и то тока 1-2 страницы обычно) и не захожу в категории. И в итоге новость для таких как я показывается 1 раз, и если не успел - не скачал.
    Над просто ограничить это всё (причём я думаю это можно просто прописать в движке). на 700 метров - 2 раза (по пол фильма), на 1,34 - три раза (обычно в 15 архивов упаковывает - по 5 хватит)
    Или хотя бы поднимать новость через 3,5 дня после заливки

http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/44.png
    Ищу фотографии трамваев, троллейбусов и автобусов г. Архангельска! (чем старее фотографии - тем лучше)

я думаю надо страницу увеличить, чтоб новостей раза в 2 больше было и тогда будет больше просмотров

Интересно, как это будет смотреться... ты себе это представил?
    А дальше поступит предложение вообще все сократить до названия новости... ))))

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

Цитата Сообщение от vitalv Посмотреть сообщение
    Над просто ограничить это всё (причём я думаю это можно просто прописать в движке). на 700 метров - 2 раза (по пол фильма), на 1,34 - три раза (обычно в 15 архивов упаковывает - по 5 хватит)
    Или хотя бы поднимать новость через 3,5 дня после заливки
    Ага ты будешь сидеть и считать, сколько раз автор уже поднял новость, 2 или 3?! Поднимать, за 3 дня до окончания жизни ссылок, тоже не вариант. Есть такие пользователи, которые умудряются и в первый день заливки, поднять новость не один раз, а когда у них спрашиваешь: Причина поднятия? Они наивно отвечают: Тренируюсь.
    Цитата Сообщение от Яхмос-Нефертари Посмотреть сообщение
    Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми. Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки. Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800 Мб. Сериалы после заливки одной серии.
    Это более адекватное предложение.

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    я думаю надо страницу увеличить, чтоб новостей раза в 2 больше было и тогда будет больше просмотров
    Куда больше? Нормально и так.

Последний раз редактировалось }I{ono4Ka; 07.05.2009 в 00:50. Причина: пофиксил :)
    http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Долгожитель Аватар для Chiffa

Если каждый будет поднимать новость, да ещё и не по одному разу, то мы будем в постоянном ощущении дежа вю, видя каждый день главную страницу одного и того же вида. А те новости, которые никто не поднимал, не увидим вовсе.

Если вы утонете и ко дну прилипнете,
    Полежите дня четыре, а потом привыкнете.....

Нечто разумное

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    тема называется "ВСЕМ АВТОРАМ С МАЛЕНЬКИМИ СКОРОСТЯМИ..." если увеличить число новостей на главной с 20 скажем до 30, то главная страница будет дольше грузится и проблемы будут как раз у "авторов с маленькими скоростями".

Я за пределы своего уютного раздельчика не выглядываю, у нас большинство заливок делятся на две категории - большие сериалы (от 2 до 10 гигабайт) - их разрешается апать при появлении 2+ новых серий раз-два в день в процессе заливки, и онгоинги - сериалы, новые серии которых выходят каждую неделю - их апают раз в неделю, со ссылками на новую серию. Никакого бардака в разделе не получается, всё нмоарльно отслеживается, проблема только в том, что некоторые из этих новостей публикуются на глвной - и там тоже часто прыгают. Хотя на мой взгляд при скорости появления новостей на главной - это совсем не проблема, они за час уходят в забвение...

Долгожитель

Не понимаю Авторов с такими вопросами про поднятие новости... Эти вопросы должны задавать пользователи. Не увидел вовремя - отдыхай, т.к. перезаливать я не буду

Не понимаю Авторов с такими вопросами про поднятие новости... Эти вопросы должны задавать пользователи. Не увидел вовремя - отдыхай, т.к. перезаливать я не буду
    Просто некоторые заливают не чтобы залить, а чтобы те, кому это интересно, увидели и скачали

Долгожитель

Цитата Сообщение от Скваря Посмотреть сообщение
    Просто некоторые заливают не чтобы залить, а чтобы те, кому это интересно, увидели и скачали
    А как быть тем, кому это не интересно? Когда 2 страницы Главной залито новостями одного автора, когда Главная забита новостями по одному трэку и т.п. Все, я думаю, знают, о чём и ком я говорю...
    Не с того начали ужесточение, не с фильмов надо было начинать...

P.S. Если уж что-то надо, то найти ты это всегда сможешь!

Завсегдатай форума Аватар для selvladislav

Не понимаю Авторов с такими вопросами про поднятие новости
    )))))
    Цитата Сообщение от Скваря Посмотреть сообщение
    чтобы те, кому это интересно, увидели и скачали
    те кому интересно не поленятся и зайдут в интересующий их раздел,соответственно найдут что им надо

Цитата Сообщение от selvladislav Посмотреть сообщение
    те кому интересно не поленятся и зайдут в интересующий их раздел,соответственно найдут что им надо
    Мне вот например век не надо ваши игры. Но давненько уже кто-то выложил пак старых TESаков, в котором была игра, которую я пропустил. Специально я бы искать не стал, но эта новость была мне интересна. По-моему такие случаи не единичны, меня удивляет тот факт, что это надо объяснять... Про пассивный интерес никогда не слышали? Например если вам интересен какой-то вид спорта. но не настолько чтобы следить за расписанием, а тут вы пощелкали по каналам - и нечанно наткнулись и сели смотреть - неужели не знакомо? Это и есть пасивный интерес. Здесь то же самое по сути. Хотя сейчас на сайт заливают всё больше мусора, пришлось даже от рсски отписаться.

Завсегдатай форума Аватар для selvladislav

Скваря, я вообще за то,чтобы и в разделе "Игры" сделать такие же локальные правила как в "Видео",только чуть-чуть помягче

Нечто разумное

Не с того начали ужесточение, не с фильмов надо было начинать...
    просто люди занимающиеся разделом самые активные люди на сайте если бы редакторы других разделов начали тоже ужесточение, то им бы никто не помешал. А мы поняли, что правила для самого сайте не поменять или это будет очень тяжело (такая уж у нас администрация, вспоминаю сколько нервов потрачено при тока при работе на правилами для "Видео") и решили хотя бы в любимом разделе навести порядок.

Цитата Сообщение от selvladislav Посмотреть сообщение
    Скваря, я вообще за то,чтобы и в разделе "Игры" сделать такие же локальные правила как в "Видео",только чуть-чуть помягче
    Ждите нападок админов *зачеркнул* админа , я думаю те кто участвовал в составлении правил раздела знают про кого я, кстати он сюда сегодня уже заходил.

Последний раз редактировалось Nexel; 07.05.2009 в 02:12. Причина: поправил

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя