Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: АТК IP телевидиние

По умолчанию АТК IP телевидиние

Есть вопрос:
    Установлен маршрутизатор Зюхель. Соответственно кабель АТК воткнут на вход роутера, а с LAN1 идёт кабель на стационарный комп.
    По воздуху и земле инет раздаётся. Пытаюсть запустить IPTV проигрыватель - каналы определяет (20 шт) - но картинки нет - не показывает.
    Кто смог настроить и интернет и телевидиние - просьба помочь.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

На форуме есть поиск, уже обсуждалось неоднократно.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

Цитата Сообщение от djon237 Посмотреть сообщение
    Кто
    снова... модератор форума билайн тебе в помощь.

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Местный
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    снова...
    Слив с Вашей стороны засчитан.
    У меня к Вам убедительная просьба, если Вы сами не можете подсказать элементарной вещи, а именно что человеку в роутере надо прописать статистический маршрут на мультикаст, то никогда и никого никуда не отсылайте, лучше просто промолчите, умнее покажитесь.

модератор билайна как всегда оказался не у дел:
    Цитата Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
    статистический

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 17/1

Слив с Вашей стороны засчитан.
    У меня к Вам убедительная просьба, если Вы сами не можете подсказать элементарной вещи, а именно что человеку в роутере надо прописать статистический маршрут на мультикаст, то никогда и никого никуда не отсылайте, лучше просто промолчите, умнее покажитесь.
    а теперь вопрос знатоку: что еще Вы не указали сделать хомячку?:-)
    подсказка - "статистического" маршрута мало, надо кое-что еще

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

Цитата Сообщение от Нормальный пацан Посмотреть сообщение
    надо кое-что еще
    неужели знаменитый "обход dhcp" ?

Местный

что еще Вы не указали
    Это Вы мне будете говорить про то что я не указал, я не указал параметры, собственно говоря я и не обязан был их указывать, я просто указал смысл действия которые надо сделать.
    А уж Вам бы помалкивать что и где я не указал.....сами ляпнули чушь в отношении ип-тв от АТК....мол типо что из низкого разрешения вещания можно сделать вещание на 40 дюймовом телике отличное качество - не позорились бы сами для начала, после этого ещё и слив с переводом на меня сделали. Красавчик одним словом - чушь ляпнул и слил на другого - Вы молодца, чего уж тут говорить ещё. Всё с Вами ясно - писать Вам что-либо и обращаться бессмысленно, давно уже это понял. Попробую всё же выразить просьбу - забудьте обо мне и отъ....... от меня наконец-то в конце концов, надеюсь и верю ещё у Вас в здравый и разумный смысл, выполните просьбу!

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    модератор билайна как всегда оказался не у дел
    Вы когда что-либо выразить о других хотите, о себе и про себя самого подумайте, посмотрите на себя со стороны в первую очередь. А именно на себя бы посмотрели что и где и когда пишете, особенно в тему и часто, что прямо "обоср..... и не жить".

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    неужели
    Вы за меня то не переживайте, я уже в своей жизни роутеров не менее чем 200 то перелопатил и никто ещё не жаловался, не пропаду. А выражение смысла и теории не блещет у меня, не спорю, что описал действия тогда не тактично и не корректно, но главное то сделано в жизни всё верно и правильно. Конечный результат - всё работает у людей. А вот Вы задумайтесь всерьёз над словом "неужели".....неужели Вы и Вы решили до меня "доеб...." и неужели оно Вам надо так уж прямо что вообще "обоср.... и не жить".

Последний раз редактировалось Sashok; 08.09.2012 в 23:55.

Завсегдатай форума

Это Вы мне будете говорить про то что я не указал, я не указал параметры, собственно говоря я и не обязан был их указывать, я просто указал смысл действия которые надо сделать.
    А уж Вам бы помалкивать что и где я не указал.....сами ляпнули чушь в отношении ип-тв от АТК....мол типо что из низкого разрешения вещания можно сделать вещание на 40 дюймовом телике отличное качество - не позорились бы сами для начала, после этого ещё и слив с переводом на меня сделали. Красавчик одним словом - чушь ляпнул и слил на другого - Вы молодца, чего уж тут говорить ещё. Всё с Вами ясно - писать Вам что-либо и обращаться бессмысленно, давно уже это понял. Попробую всё же выразить просьбу - забудьте обо мне и отъ....... от меня наконец-то в конце концов, надеюсь и верю ещё у Вас в здравый и разумный смысл, выполните просьбу![COLOR="Silver"]
    Александр! Вам задали конкретный вопрос, ибо помогать местным хомячкам Вы не так давно тут сами же и подписывались, а Вы в ответ несете что-то странное, причем выглядит со стороны это так, как будто Вы говорите с нашими голосами в Вашей голове, это интересно конечно, но как же быть хомячку, у которого ИПТВ не живет?:-))

Местный

Александр! Вам задали конкретный вопрос, ибо помогать местным хомячкам Вы не так давно тут сами же и подписывались
    Я ни на чего не подписывался. Вы определённо ошибаетесь, если я где-то один раз кому-то помог, не значит что я подписался на постоянную основу помогать. Роутеры, Билайн, Компьютеры и Компьютерные Сети у меня по жизни вообще идут как хобби. Работаю я немного в иной сфере, но связанной с компьютерами. Вот Вы мне вопрос задали, про то что я что-то как бы не указал, сами могли бы просто взять и ответить в дополнение (в помощь пользователю), а не начинать разводить баталии кто умнее, кто круче и так далее. Вы же сами недавно не красиво сделали слив, принудительно утвердительно заявив что ип-тв АТК вещает в высоком разрешении и как бы у многих просто руки кривые раз сделать на 40-ка дюймовый телек нормальное вещание через медиаплеер не могут. А к ответу за это призвали как бы меня, хотя мне лично это нафиг не нужно вообще.

Если уж говорить по текущей конкретно тематике, то кто лично мне задал вопрос в этой теме по этой теме? Я уже неоднократно пользователю j2me давал понять чтобы отьъеб.... от меня, а человек явно не понятливый и не адекватный. Вот он меня призвал к ответу, пусть теперь за это и будет сам в ответе - пусть сам консультирует абонента АТК-Интернет, где и как точно и что ему настроить, хотя сам я лично уверен на 95 %, что сам пользователь j2me вообще "в галаза" не видел сеть АТК-Интернет, какое там что-то руками "щупать", зато сколько советов то и комментариев от него, и самое главное "в тему".

А пользователю, у которого проблемы - необходимо прописать статический маршрут в настройках роутера, чтобы мультикаст понимался роутером чётко и конкретно, параметры маршрута простые и Вы их тоже прекрасно знаете, можете сами прекрасно пользователю помочь. Параметры маршрута: ип: 224.0.0.0, маска: 240.0.0.0 основной шлюз локальной сети АТК (шлюз что до соединения PPPOE), метрики можно не ставить, интерфейс WAN (если его нет, то MAN).

Сам лично сталкивался с такой же бедой - вроде всё настроено и как бы должно работать, но без данного маршрута в роутере никак не "заводилось" ИП-ТВ АТК. Как только прописал маршрут - никогда больше проблем с просмотром ИП-ТВ от АТК-Интернет не знал.

P.S.: Зачастую бессмысленно теоретически давать конкретные какие-либо консультации, потомучто если человек, которого консультируешь хотя бы немного не "прошарен", то это бесполезная трата времени.

кто лично мне задал вопрос в этой теме по этой теме?
    никто тебя сюда не звал - ты сам пришел))) и какой-то бред понаписал, гг, ппц.

Завсегдатай форума

А пользователю, у которого проблемы - необходимо прописать статический маршрут в настройках роутера, чтобы мультикаст понимался роутером чётко и конкретно, параметры маршрута простые и Вы их тоже прекрасно знаете, можете сами прекрасно пользователю помочь. Параметры маршрута: ип: 224.0.0.0, маска: 240.0.0.0 основной шлюз локальной сети АТК (шлюз что до соединения PPPOE), метрики можно не ставить, интерфейс WAN (если его нет, то MAN).
    Александр! Вы меня опять разочаровали :-) в который раз уже Вы даже не вспоминаете о необходимости включения трансляции igmp запросов на маршрутизаторах хомячков, Вы не знаете про это?

Местный

Вы меня опять разочаровали
    Разочаровал, ну и фиг с ним - поважнее стоят задачи и дела по жизни в данный момент у меня. А по поводу включения указного Вами параметра, не сомневаюсь даже что Вы правы, просто в большинстве случаев по умолчанию всё и так начинает работать, главное включить многоадресную передачу данных (активировать работу мультикаста). Если быть честным, то с ип-тв от АТК я маньячил много только на роутерах Asus (даже мануал написал), по ип-тв АТК-Интернет маньячил "сто лет назад", на Zyxel не приходилось лично воочию маньячить на предмет Ип-ТВ, на предмет Интернета и проброса портов - приходилось. Как в Zyxel и какие параметры по умолчанию включены в отношении ип-тв, точно не могу сказать.
    В отношении разочарованности вполне имеет место быть, я в теории параметров по роутерам не углублён, но как и что делать - знаю. Вы меня тоже не 1 раз уже тоже немного, но разочаровали, начинали давать консультацию и не доводили дело до конца или в консультации не учитывали некоторую мелочь, которая существенно важна.

ну и фиг с ним
    а сколько амбиций то выше было
    Вот он меня призвал к ответу
    я тебя не звал
    всё и так начинает работать
    вообще ответ "специалиста", гг

Последний раз редактировалось j2me; 09.09.2012 в 14:49.

Завсегдатай форума

Разочаровал, ну и фиг с ним - поважнее стоят задачи и дела по жизни в данный момент у меня.
    хех.... "ответ не мальчика, но мужа" (с) :-))) у Вас, Александр, случайно не менеджерское образование? ничего, что я такими подробностями интересуюсь?:-)

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

и отъ....... от меня наконец-то в конце концов
    и Вы решили до меня "доеб...."
    ребят, ну чо вы до**** до человека? у него и так проблемы:

что прямо "обоср..... и не жить".
    что вообще "обоср.... и не жить".

Вы за меня то не переживайте, я уже в своей жизни роутеров не менее чем 200 то перелопатил
    Александр, продолжайте в том же духе, и когда-нибудь, может быть, количество перейдет в качество

А выражение смысла и теории не блещет у меня, не спорю, что описал действия тогда не тактично и не корректно,
    нетактично, это когда сюда посылают

но главное то сделано в жизни всё верно и правильно.
    рад за тебя

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Травля. В духе местечковых грамотеев

Я смог настроить, но я не совсем понял пробелмму у меня так же подкулючено и все работает...

Ваши права