Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как обойти drivec.ru

Вопрос Как обойти drivec.ru

Например, на сайте _qiq.ru когда переходишь по ссылке скачать, тебя перекиывает на сайт drivec.ru полсе этого надо подождать некое время и должна появится кнопка link и при нажатии уже на нее идет скачка...
    но дело в том что в последнее время она начала тупить сидишь ждешь и ничего не происходит, приходится лесть в исходный код и достовать ссылку, да это не сложно но это лишнее телодвижение, и это реально напрягает...
    Может есть у кого нить скрипт для оперы для обхода или кто нибудь может написать?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

у меня переодически тоже самое но я незнаю как в исходный код залезть...поможеш?

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

я сижу через оперу (вид-исходный код), т.е. нажал скачать через летитбит, открылся drivec.ru, заходишь в исходный код и ищещь ссылку

вот часть кода
    function update() {
    ob('sec').innerHTML ='<strong><a target="_blank" href="http://letitbit.net/download/1880447f9a/Max_Saquco.rar.html">-- link --</a></strong>';
    }
    вот сама ссылка
    переходишь по ней

кстати что бы не ждать на файлообменниках 60 сек, можешь пользоваться таким же способом

Местный
    Получено (+/-): 0/0

SeMpRoN, Ctrl+U

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

kkvp, чесно говоря ничего непонял..

Иннокентий, ??

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    kkvp, чесно говоря ничего непонял..

Иннокентий, ??
    ну я не знаю как еще проще объяснить, вроде и так все понятно, ты просто попробуй....
    а Иннокентий видуимел что в исходный код можно зайти нажав Ctrl+U , как я понял а у мя написано Ctrl+F3

Последний раз редактировалось kkvp; 10.05.2009 в 20:37.

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

очень хорошо ссылку на drivec.ru опера турбо получает и без рекламы

Цитата Сообщение от temko Посмотреть сообщение
    очень хорошо ссылку на drivec.ru опера турбо получает и без рекламы
    я ей пробовал но все равно время от времени наступает одна и та же фигня, вот если бы кто нить скрипт написал что бы этот сайт вообще тупо пролетал было круто

Нашел скрипт кому надо лежит тут _http://www.puzzleclub.ru/files/drivec_ru.js
    загружается в несколько раз быстрее

Ваши права