Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Новостной флуд

Долгожитель Аватар для Max_T
    Получено (+/-): 0/0

Плохо Новостной флуд

Честно сказать надоели новости, если их так можно назвать, не имеющие никакого смысла и маленькие в размерах, яркий пример на нынешнее время товарищ morsik, ранее подобной ерундой занимался жеребец, наверно все помнят этого "мего" автора...мне кажется нужно что то с этим делать...Вам так не кажется? Ваши соображения и примеры борьбы с подобными явлениями прошу излагать сюда

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для 21tigr
    Получено (+/-): 8/2

По моему мнению бороться с этим шлаком можно одним способом. Ограничить кол-во новостей в одной теме не более 1 шт в сутки. Хотя и это не поможет скорее всего.

Пользователь

Думаю это бред, цензурой может займемся, как сказал Nexel для нас важен каждый автор, а то после таких слов и санкций они нах разбегутся, благо мы ведь не последняя инстанция и есть еще сайты!

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

Согласен с Max_T, юзверь morsik, засирает постоянно своим шлаком главную страницу, да и весь сайт целиком.
    К тому же его новости, по его же словам даже ему не интересны, дак смысл в них??!! Его интерес только деньги, и зачем нам такие авторы?
    Вчера как раз в одной из его заливок обсуждали это.. кому интересно, может зайти сюда и почитать.

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Цитата Сообщение от }I{ono4Ka Посмотреть сообщение
    Согласен с Max_T, юзверь morsik, засирает постоянно своим шлаком главную страницу, да и весь сайт целиком.
    К тому же его новости, по его же словам даже ему не интересны, дак смысл в них??!! Его интерес только деньги, и зачем нам такие авторы?
    Вчера как раз в одной из его заливок обсуждали это.. кому интересно, может зайти сюда и почитать.
    да, почитал...интересно, жаль меня не было, я бухал на даче...а то я бы морсику сказал кто он есть на самом деле...вот что с таким сделать...кочергой...в опу...не поможет ведь...мне надоело пролистывать его 4 мб новости с книжкой "как правильно засолить огурцы" и не видеть другие, хорошие новости

Местный

Пусть человек заливает, раз ему так нравится это делать. К тому же для меня он флудером никаким не является, ибо, заходя на сайт, я сразу же перехожу в нужную мне категорию заливок и новости на главной очень редко читаю. Думаю, что таких много.
    Просто это борьба за место под солнцем....так вроде называется, да? Кому-то очень обидно, что его "тяжелые" заливы уходят вниз страницы из-за каких лихих авторов, выкладывающих всякую мелочевку наверх, так? XDD
    Эт жизнь, народ. В ней все тоже так же...кто посмелей - тот и везде себе дорогу пробьет))

Пользователь

Согласен с Инокентием, а насчет того что его интерес только деньги, а что в этом плохого, мне еще бабушка в детстве вбила такую простую истину что "каждый труд должен быть оплачен"!

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

Цитата Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
    Просто это борьба за место под солнцем....так вроде называется, да? Кому-то очень обидно, что его "тяжелые" заливы уходят вниз страницы из-за каких лихих авторов, выкладывающих всякую мелочевку наверх, так? XDD
    Эт жизнь, народ. В ней все тоже так же...кто посмелей - тот и везде себе дорогу пробьет))
    Это борьба с имбицилами!! А не за место под солнцем! Иннокентий, ниже читай.
    Цитата Сообщение от }I{ono4Ka Посмотреть сообщение
    К тому же его новости, по его же словам даже ему не интересны, дак смысл в них??!!
    Цитата Сообщение от sprut Посмотреть сообщение
    Согласен с Инокентием, а насчет того что его интерес только деньги, а что в этом плохого, мне еще бабушка в детстве вбила такую простую истину что "каждый труд должен быть оплачен"!
    На просторах интернета куча мест где можно зарабатывать бабло, что же он туда не идёт?? Потому что этот бред никому не нужен. Насколько я знаю у него есть свой сайт, там бы и зарабатывал...

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

А у меня появилась превосходная) мысль по моему мнению, можно просто запретить выкладывать ссылки на сторонние файлообменники, и то есть таким образом морсик не будет иметь выгоды заливать, вернее вообще не будет заливать

Нечто разумное

мдя... не хотел сюда лезть ибо предложений нет, но не сдержался, выскажусь...

Цитата Сообщение от sprut Посмотреть сообщение
    Думаю это бред, цензурой может займемся, как сказал Nexel для нас важен каждый автор, а то после таких слов и санкций они нах разбегутся, благо мы ведь не последняя инстанция и есть еще сайты!
    чесслово, силюсь вспомнить когда такое говорил и не могу припомнить. Может и правда говорил, но похоже тогда молодой был, ничего не понимал. Авторы для нас важны, но когда эти авторы отбивают охоту заливать у других авторов - это не дело. У нас и так пользователи предоставлены сами себе, а главвреды лишь время от времени вмешиваются в ход вещей (вернее новостей), а админы ваапще не вмешиваются. Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу (или каркасу).

Цитата Сообщение от 21tigr Посмотреть сообщение
    По моему мнению бороться с этим шлаком можно одним способом. Ограничить кол-во новостей в одной теме не более 1 шт в сутки. Хотя и это не поможет скорее всего.
    Заливая круглосуточно я могу сделать 2-3 новости в день с фильмами в довольно хорошем качестве (я уже молчу про жопыча)

Цитата Сообщение от Max_T Посмотреть сообщение
    А у меня появилась превосходная) мысль по моему мнению, можно просто запретить выкладывать ссылки на сторонние файлообменники, и то есть таким образом морсик не будет иметь выгоды заливать, вернее вообще не будет заливать
    а если я залил фильм и решил залить его на другой файлообменник, чтобы по 10 раз не перезаливать?

Долгожитель

Пусть человек заливает, раз ему так нравится это делать.
    А если таких людей будет несколько? За сколько минут они забьют хламом весь сайт и разделы???
    В ней все тоже так же...кто посмелей - тот и везде себе дорогу пробьет))
    Не смешите меня, посмелей Ещё и героем его назовите

P.S. Ни на одном сайте инета (кроме спец. сайтов для таких ***) не терпят подобного, это банальный мусор

P.P.S. Надо как-то ограничивать это, хочу поставить вопрос к Администрации, ввести какой-нибудь временной интервал м/у мелкими новостями от одного Автора или чтоб выкладывание такого рода происходило в одной новости.

можно просто запретить выкладывать ссылки на сторонние файлообменники
    конечно, неудобно будет лично мне, т.к. я часто дублирую новости, дабы избежать лишних перезаливок, но если будет такое в Правилах, то соглашусь.... Хотелось бы всё же эту возможность оставить....

P.S. Кстати, музыкальные Редакторы, обратите внимание на человека по имени lokihellfire, всё понятно, человек хочет донести до нас это великое искусство, но не надо это делать так агрессивно! После его выхлопа новостей, 1,5 страницы Главной забиты только им... Может ему как-то объединять свои заливки, или с интервалом выкидывать

Последний раз редактировалось koziavka; 10.05.2009 в 22:01. Причина: добавил "...и разделы" в первый абзац

Его надо перевести в посетители и подобные новости просто удалять

Цитата Сообщение от koziavka Посмотреть сообщение
    За сколько минут они забьют хламом весь сайт и разделы???
    Редакторы, обратите внимание на человека по имени lokihellfire, всё понятно, человек хочет донести до нас это великое искусство, но не надо это делать так агрессивно! После его выхлопа новостей, 1,5 страницы Главной забиты только им...
    Цитата Сообщение от Nexel Посмотреть сообщение
    главвреды лишь время от времени вмешиваются в ход вещей (вернее новостей), а админы ваапще не вмешиваются. Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу
    Зато порядок в разделе Видео. Правда? Там быстро решили, что надо делать...Теперь пожинаем плоды своего усердия.

Долгожитель

Цитата Сообщение от Нерпа Посмотреть сообщение
    Его надо перевести в посетители и подобные новости просто удалять
    хы, а основание???

ХЗ Аватар для taktik

P.S. Кстати, музыкальные Редакторы, обратите внимание на человека по имени lokihellfire, всё понятно, человек хочет донести до нас это великое искусство, но не надо это делать так агрессивно! После его выхлопа новостей, 1,5 страницы Главной забиты только им... Может ему как-то объединять свои заливки, или с интервалом выкидывать
    Я этому автору написал вчера по поводу забивания главной страницы, надеюсь дойдёт.

У нас и так пользователи предоставлены сами себе, а главвреды лишь время от времени вмешиваются в ход вещей (вернее новостей), а админы ваапще не вмешиваются. Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу (или каркасу).
    Даже не знаю, надо ли комментировать этот бред.

Долгожитель Аватар для Chiffa

Возможно, стоит запретить выкладывать на главную такие "новости", как у Морсика... потому как каждый раз, как заходишь на глав.страницу - видишь там что-либо, созданное им. Чаще всего абсолютно бесполезное. Может, и желание публиковаться в таких количествах отпадёт.
    С другой стороны, кто-то ведь это качает? Значит, кому-то это нужно?

Если вы утонете и ко дну прилипнете,
    Полежите дня четыре, а потом привыкнете.....

Местный Аватар для Vintik

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Значит, кому-то это нужно?
    Мааленькое количество) .К тому-же там не пишут- супер, клёво, оффыгел .

Пользователь Аватар для carcass2

Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу (или каркасу).
    Блин,ты че жить без меня не можешь? У меня в роде с новостями все в норме,а на счет коментов,в курсе что люди бывают разные,и не у всех точка зрения как у тебя,и достал меня банить,мну все равно срать большую кучу какашек

Местный

koziavka,
    }I{ono4Ka, умные вещи вообщем то пишете, господа. Остается лишь удивляться, откуда у вас такие несуразные ники.....
    Я тоже против мусора, но что считать мусором? То, что Неинтересно лично ВАМ?))).
    Тогда мое предложение: создайте группу для Мусора и пусть Морсик туда публикует все, что хочет)

а я хочу сказать по этому поводу вот что- какие не какие новости выкладывает Морсик они же всё таки интересны людям)))) т.к они их качают даже очень не плохо))) а что ему ещё сделать если новость такая маленькая)))????

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права