Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: хочу работать

Дeн
    Гость

Восклицание хочу работать

ищу работу специальности нет жду предложений северодвинск

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Образование какое?

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

Цитата Сообщение от Дeн Посмотреть сообщение
    ищу
    Цитата Сообщение от Дeн Посмотреть сообщение
    жду
    так ищешь или ждешь?)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/0

Юрист или экономист наверное? Тогда прямая дорога в ресторан официантом, т.к. этих специальностей гиперпереизбыток да и качетство вновь испечённых "специалистов" ниже некуда.

Последний раз редактировалось ZloyPochtalyon; 16.10.2012 в 08:45.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Сюда же ещё специалист ИИТ и половина остального, что есть в университете. По мне так больше проблем в переизбытке учебных заведений, дающих диплом о высшем профессиональном образовании. Сегодня стране трактористов в деревню негде набрать, а ещё вчера последняя гопа прибавила в названии заведения заветное слово "экономически" - что то там ... другая гопа совсем закрылась ... А завтра уже открылись 5 новых университетов, институтов ...

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

Так что вот. Так работу не ищут - всё ваше резюме - это два слова - ХОЧУ и НЕ УМЕЮ.
    Обычно в резюме представляют себя в лучшем свете, чтобы работодатель был заинтересован в ваших услугах.

Заблокирован

Сегодня стране трактористов в деревню негде набрать
    Это вам по телевизору сказали? Дружище, деревни нет уже давно, а так же колхозов, совхозов и тд. А в частное хозяйство кого попало не берут, работает в основном семейный подряд. Так что не пишите о чём не ведаете))

Я здесь на ПМЖ

Во-первых, всё образно. Точными фразами сейчас опасно кидаться ...
    Во-вторых, вы проследите причинно-следственные связи. Деревни то не стало не просто так ... или вы считаете, что всемирная агломерация - это добро ?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Кстати, про нехватку трактористов - кто учился в АГТУ, наверно могут помнить - на кафедре физики был/есть такой задорный/задирчивый преподаватель Махин (могу и забыть фамилию). Именно он начал первую лекцию со слов, что его старый знакомый, руководитель какого то предприятия, за чашечкой кофе намекнул, что не хватает у них трактористов-бульдозеристов ... вот завалишь пару студентов - стране будет благо - одним менеджером с высшим образованием меньше, одним трактристом больше Думаю, и так понятно, что всё образно, но в точку

Заблокирован

Деревни то не стало потому что сельское хозяйство в убытке, а не потому что все хотят быть юристами и экономистами
    По мне так больше проблем в переизбытке учебных заведений, дающих диплом о высшем профессиональном образовании
    Вот так же считает и министр образования, по моему не большого ума человек))
    задирчивый преподаватель Махин
    Идиот этот Махин

Я здесь на ПМЖ

Ну ... спорить не буду, не в моих интересах
    Но вот не может всё идти к тому, что целая страна наполнится менеджерами, все такие в чистеньком будут в офисах работать, получать свои высокие жалования, и тратить их на продукты сельского хозяйства, покупать автомобили, ходить по чистым, подметённым улицам .... Ведь кто то должен произвести эти продукты, автомобили, подмести дворики. Производятся они явно не менеджерами, сидя в офисе

Точка зрения одного маленького человека, про масштабы страны, Мира забыл, теорию не люблю

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

Мне повезло, когда я учился в АГТУ у нас физику вел не Махин, но на тот момент я про него был уже "наслышан"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

в севске физику вели Бобков и Русинов

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Заблокирован

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    Ну ... спорить не буду, не в моих интересах
    Но вот не может всё идти к тому, что целая страна наполнится менеджерами, все такие в чистеньком будут в офисах работать, получать свои высокие жалования, и тратить их на продукты сельского хозяйства, покупать автомобили, ходить по чистым, подметённым улицам .... Ведь кто то должен произвести эти продукты, автомобили, подмести дворики. Производятся они явно не менеджерами, сидя в офисе

Точка зрения одного маленького человека, про масштабы страны, Мира забыл, теорию не люблю
    Знаю человека который с высшим педагогическим образованием (красный диплом) работает в шиномонтажке, зарабатывает хорошо. В школе столько не заработать. Это я про то что в то время не было возможности учится в платных вузах и ему с его способностями пришлось учиться там где пришлось. Сейчас хотят сократить бюджет на 13% и что будет? Куда пойдёт беднота учиться? Из богатых то раздолбаев и трактористов не получится)))

Местный Аватар для biven
    Получено (+/-): 2/0

Есть 2 места продавец-консультант инструмента ( дрели , перфы ) график 4-2, зп тыщ 15 если интересно в лс

Ваши права