Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 146

Тема: Вопрос кредит\audi

Местный Аватар для biven
    Получено (+/-): 2/0

Вопрос Вопрос кредит\audi

Всем привет ! думаю это тема подойдет для этого раздела . Собираюсь брать кредит на машину в Северодвинске варианты кроме сбербанка и ВТБ24 стоит рассматривать или нет ? Второй вопрос присмотрел Audi 80 b4 такая http://s49.radikal.ru/i124/1210/9b/2163cab7ab3a.jpg у кого был опыт пользования такой машиной поделитесь впечатлениями , стоимость обслуживания ? Заранее спасибо .

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для ЖеНя 29
    Получено (+/-): 0/0

зарплата в месяц сколько? сколько готов тратить на авто? сколько хочешь сразу вложить? и я тебе скажу сколько стоить будет тебе обслуга ауди

Долгожитель
    Получено (+/-): 5/7

Ну и ведро.... подумай много раз...

Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    Ну и ведро.... подумай много раз...
    какие признаки ведра?о.О

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от ЖеНя 29 Посмотреть сообщение
    какие признаки ведра?о.О
    Как минимум года выпуска

Цитата Сообщение от daster Посмотреть сообщение
    Как минимум года выпуска

это как в краш тесте ваз 2107.."в ней нового то что она выпущена была месяц назад, хотя это все тат же фиат 60х годов"
    по теме бочка хорошая машина, но в нее надо вложить чтобы была хорошая...вопрос только о твоем фин состоянии..у меня была А4 98 года с 1.8, взял ее состояние было вроде норм, все пошло сыпаться, вложил тыс 100-120 и машина была в отличном состоянии..но не продать ее было больше 260, из-за таких как год и пробег...повезло, газель догнала машину продал+страховка и того взял другую и тоже давожу до ума таких машин по качеству нету больше. Любой кореец, китаец и японец новый простой до 500к будет отдыхать, по качеству, материалам, комфорту и т.д....я думаю Игерек29 поймет о чем я

Завсегдатай форума

Да лажа всё это, катались мы и на старых ауди и на мерсах с бмв. Лучше новой ничего нет, даже если это логан.

Цитата Сообщение от daster Посмотреть сообщение
    Да лажа всё это, катались мы и на старых ауди и на мерсах с бмв. Лучше новой ничего нет, даже если это логан.
    новая есть новая, неспорю есть фанаты и патриоты, которые немогут уйти от отдельных кузовов..есть знакомый от Е30 кузова тащится..именно купе
    А так да, если есть желание поковыряться то почему и нет? если нужна рабочая лошадка и чтобы туда не смотреть, логан думаю подойдет

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

вложил тыс 100-120
    Не легче ли было докинуть денег и купить что-то новое?

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    Не легче ли было докинуть денег и купить что-то новое?
    легче если бы мне сразу эти деньги дали бы я бы может поменял бы, а так за год вложения...пробег составил за год 38тыс км...

Местный Аватар для biven

зарплата в месяц сколько? сколько готов тратить на авто? сколько хочешь сразу вложить? и я тебе скажу сколько стоить будет тебе обслуга ауди
    ЗП 20 тысяч вкладываться особо не хочу , машину хочу для подработки (такси,пиццы) почитал тему Fostersa , в ценовом коридоре до 170 тыщ это или наше ведерко или то что я смотрю или нексия , логаны дороже (((
    И да кстати может кто тут или знакомые хотят продать машинку в рассрочку рассмотрел бы варианты чтобы не кормить банки

Долгожитель

Купи калину. из нашего автопрома самый нормальный автомобиль, чотких поцыков которые сейчас поналетят типа 14ка или 12ка лучше - не слушай. Потом появятся деньги - купишь ино, в этом бюджете кмк только руссо автопром.

Местный Аватар для biven

на калине на права сейчас сдаю вроде ничего машинка , на 12ке вчера друга катался дак небо и земля хоть и год одинаковый почти но калина комфортнее в разы показалась.

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

По мне так калина уг, из русских только приора нравиться (запчасти конечно на нее не самые дешевые), и по салону и по ходовым. Был опыт и на приоре и на калине и на десятке. Новая это хорошо, но за эти деньги ты ее не возьмешь. 80 хороший вариант, если не ушатанная, не смотри только на внешний вид и диски. Сгоняйй в сервис пусть потрясут, проверят компрессию. Кстати с каким движком то? Запчасти на нее по цене как на таз, и в основном все есть в наличии, если срочно нужно. И вот не помню по кузову, знаю что на 100 оцинкованый шел, на 80 вроде тоже, если так то это хорошо. Вообще что бы не кричали, но по комфорту наши тазы уступают даже старым ино. Да что говорить, сейчас езжу на лансере, мне не хватает комфорта старой сотки, все таки в этом немцы толк знают.

Местный Аватар для biven

движок 2л , моновпрыск , пробег 225500км,кузов оцинковынный ценик 160т.р на нее

Местный Аватар для Nimlook

Хорошее авто! У меня вторая машина такая же красная 80, ток не тонированная и стоят оригинальные колпаки и двиг. 1,6 (кстати стоит газ). Купил ее в июне 2009г. Выпуск 1994. Сейчас отец у меня на ней катается и не парится. Из крупных поломок была только голова (бывший хозяин заливал какой-то дешевый антифриз, в итоге разъело каналы и антифриз в один прекрасный день ушел в движку). Замена головы на б/у со всеми работами обошлась в 14 тыр. вроде. После этого ездил и бед не знал. Весь ремонт в основном по подвеске (и то из-за наших дорог) и все. Запчасти дешевые. Подвеска конечно жестковата, но при 150 км/ч идет устойчиво.
    Из больных мест:
    1) Стук задней балки при прохождении ям (такой звук, как будто стойки пробивает), эт нормальное состояние, просто конструкция не для наших дорог.
    2) Полезла краска на арках, но это всего скорей от времени, т.к. машину ни разу не перекрашивали.
    Больше особо ничего и не было...Так что машина отличная! И продавать ее никакого желания нет, хотя желающие есть и за 200 тыр. ее забрать.
    Короче думай сам, если душа лежит к машине, то бери, если сомневаешься, то ищи что-нибудь другое.

Завсегдатай форума

Для подработки пиццы не советую - 50% машин на этой "работе" попадают в аварии, при том не слабые и все из за дурной спешки, лучше в такси иди, там немного спокойней.

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus

взял другую и тоже давожу до ума таких машин по качеству нету больше.
    все пошло сыпаться, вложил тыс 100-120
    Да.. по качеству таких машин больше нету Мечта а не машина

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

.пробег составил за год 38тыс км...
    смех на палке... на 40000 км... сто тысяч вложений, это верх маразма!!!)))

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Долгожитель

OneLexus вот и я о том же... если сходу вложить сто штук, то любая ведроино будет на годик сказкой))

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Хых, ценники ... машинам уже почти 20ти лет, а просят за них по 150..200 штук... Странная логика ... Вот бы кто ссылку дал на цены на такой хлам в самой Германии ... сравнили бы ... посмеялись

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права