Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: где поставить сигналку на авто

По умолчанию где поставить сигналку на авто

где поставить сигналку на авто? может кто занимается или знает? и цену пожайлуста.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для eLemeNTaL'
    Получено (+/-): 0/0

город ккаккой?

Местный Аватар для andr5n
    Получено (+/-): 4/0

А если Архангельск? Хочется автозапуск старлайн

архангельск.есть шерхан у меня 5.его надо поставить.можно и северодвинск если цена и качество норм

игорь такой есть в Северодвинске, у него магаин на лесной Сигнализации и автозвук, можешь подьехать туда, лучше него в Севере врятли кто сделает =)

Местный

Цитата Сообщение от Student-29ru Посмотреть сообщение
    игорь такой есть в Северодвинске, у него магаин на лесной Сигнализации и автозвук, можешь подьехать туда, лучше него в Севере врятли кто сделает =)
    А делает по лицензии или нет?

Цитата Сообщение от deda Посмотреть сообщение
    А делает по лицензии или нет?
    да и какая цена?

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Дёшево и по лицензии - не бывает. Дешевле, чем поставить самому - не бывает Так что цену спрашивать, надеясь на недороговизну - тут ни к месту

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    Так что цену спрашивать, надеясь на недороговизну
    а что такого в вопросе ЦЕНА ?

Я здесь на ПМЖ

Да хрен его знает
    Обычно, когда спрашивают именно на форуме, где поставить сигналку - именно это и подразумевают. А иначе обращаешься в самый обычный автоцентр (по телефону, например) и там тебе цены озвучивают. Ну да я не настаиваю - наверно не внимательно прочитал первые посты и истолковал суть темы

вопрос в том где подешевле естественно.может есть кто работает профессионально и в свободное время занимается(дешевле на себя так сказать).или кто часто это делал. просто не хотелось бы доверять свое авто тому кто хочет поучиться).а еще может кто знает какая цена в центрах по установке?сориентироваться так сказать надо.

Я здесь на ПМЖ

Во, кстати, кто собирается ставить сигналку на авто сам - зовите меня, готов помочь всё теми же руками, вместе научимся, что к чему Если что - мультиметром и паяльником пользоваться умею

Цитата Сообщение от Student-29ru Посмотреть сообщение
    а поточнее адрес или телефон может есть?
    еще есть предложения?

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Мне бы тоже местечко подешевле и в Архе =)

Я здесь на ПМЖ

Всегда есть кто то лучше кого то то И у всех эти кто то совершенно разные люди )))) ... с точностью до наоборот...

Цитата Сообщение от FosterS Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже местечко подешевле и в Архе =)
    дак и мне в Архангельске можно

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

даже лучше

Завсегдатай форума Аватар для eLemeNTaL'

На лесной магазин автоохрана называется, многие конторы ставят сиги, и через нделю или месяц клиенты приезжают с гемороями то не работает, это не работает, а дальше работа почасовая, выходит втридорого, есть в севере электрик ставит сиги качественно, сам наблюдал за его работой, любой автосервис отдыхает, опыта у него больше чем мне лет, могу его посоветовать, про других ничего сказать не могу, не знаю как они делают, за этого ручаюсь!!!

Местный
    Получено (+/-): 9/0

Цитата Сообщение от andr5n Посмотреть сообщение
    А если Архангельск? Хочется автозапуск старлайн
    Полгода назад, в марте, отдавал новую машину на установку сигналки. Как раз Старлайн ставил. Поинтересовался ценами в установочном центре на Московском (на авторынке, возле пункта замены масла), в какой-то распиаренной в местных форумах мастерской в таксопарке на Смольном Буяне, в установочном центре МегаАвто возле нового авторынка на Нагорной. И тут случайно увидел там же рядом на Нагорной на здании местного офф. дилера Ситроена вывеску, гласившую "официальный представитель Старлайн в Архангельске".
    Зашел. Цена на установку оказалась стандартной, такой же, как в других местах - т.е. 4 или 4,5 тысячи рублей, не помню точно, но как-то так. Копии всех сертификатов для гарантийки выдали. Я заодно заказывал еще и инсталляцию музыки - голова, компонетная аккустика на фронт, сабвуфер. Вышло на круг в чирик (т.е. 10 т.р. за все). Отдал машину в субботу около 14 часов по Москве, забрал в воскресенье около 19 часов.
    Претензий за полгода не появилось: глюков/отказов не было, только батарейки в пульте менял. Впрочем, на предыщущие машины ставил сигналки и музыку в других местах (в т.ч. в той же МегаАвто), и особых претензий тоже не было - тоже все работало, ничего не отказывало. У "Ситроенов" постфактум в их работе понравились два момента по сравнению с предыдущими установщиками: во-первых, они сами, без напоминаний, скрытно установили сирену (обычно все ее крепят под капотом на виду, что потенциально нехорошо, ибо злоумышленнику достаточно открыть капот и сдернуть сирену, чтобы сигналка заткнулась... однако на практике никто пока не покушался угнать ни одну из моих машин, три раза тьфу... но все-таки, именно скрытная установка сирены, чтобы ее не было видно сверху, почитается за хороший тон в работе); во-вторых, очень аккуратно собрали салон после инсталляции музыки, сиги и доп концевиков - ничто не болтается, не отходит, не гремит, нигде не нашлось отсутствовавших пистонов... Словом, свою работу выполнили добротно.
    С другой стороны, хотя на предыдущих машинах я и находил постфактум за установщиками мелкие косячки, однако сигналки и после не столь тщательной установки тоже выполняли свои функции безотказно. Главным образом я морщился от "шаблонности" работы - сирену на кронштейне вешали на моторный щит или на лонжерон на видном месте, сам модуль управления сигналкой шаблонно размещали за шиток приборов. Гипотетическому злоумышленнику, кабы такой отыскался, в принципе, не составило бы большого труда и больших затрат времени все это дело обезвредить. Однако выполнению сервисных функций сигнализации (автозапуск, дистанционное открытие/закрытие дверей, уведомление владельца о толчке/ударе по кузову припаркованной машины) подобная небрежность установки ничуть не мешает. Если сам по себе автомобиль не вызывает интереса угонщиков (одну из прежних своих машин я как-то бросил в Привокзалке прямо с ключем в личинке дверного замка, вернулся спустя несколько часов - никто и не притронулся, даже не подошел к ней ), то именно сервисные функции оказываются важнее охранных. Так что, думаю, для 10-летней Нексии и "шаблонно-поточная" установка была бы достаточной, при условии, конечно, меньшей цены. В принципе, полагаю, с установкой сигналки вполне способен справиться практически любой автоэлектрик. Но вот именно дешевых электриков не подскажу, к сожалению.

Пользователь

Цитата Сообщение от danila Посмотреть сообщение
    где поставить сигналку на авто? может кто занимается или знает? и цену пожайлуста.
    Авто у вас какое?

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Цитата Сообщение от gsa Посмотреть сообщение
    Авто у вас какое?
    мне на нексию надо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права