Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Авто/мото

По умолчанию Авто/мото

возможен набор узконаправленных специалистов по мото/авто технике:
    гений самоучка, или же депломированный специлист - мне неважно, мне важен человек и специалист, без СИНЕВЫ! таким сразу бан.
    первое время могу предложить - работу в удовольствие, более менее свободный график до приблизительно конца ноября/начала декабря ,не тесное место под ***м.квадратной крышей над головой, круглосуточный доступ к рабоче месту, ну и зарплату исходя из затраченного времени человеком, сил, выхлопа с его помощью.
    работа до декабря будет сдельной, тоесть :
    есть задача которую надо сделать - сегодня, на неделе, итд, делаеш - свободен. ночью, утром, мне неважно, безупречная работа к конкретному сроку за определённую сумму.
    дальше - видно будет.
    подбирать людей буду из ходя из некоторых положительных качевств:
    -желание работать и зарабатывать.
    -с личным автомобилем, инструментами.
    -знакомый с автоспортом, учавствовавший в авто/мото соревнованиях, имеющим достижения, или богатый опыт.
    -конкретно интересуют специалисты по - Двигателю, карбюратору/мозгам, электронике.
    -одним словом Техники.
    с остальными комплект.
    бонусы от данной работы:
    -хороший коллектив
    -адекватная оценка работы и соответсвующая зарплата( в наши тяжёлые времена )
    -реализация талантов
    -возможность участвовать в авто/мото соревнованиях
    -активный отдых
    -найти единомышленников
    -и много много чего интересного
    заинтересованным прошу написать в ЛС:
    что умеем , что не умеем, и что у вас из выше указанного или. рассмотрю все варианты.
    номер телефона и имя. в какое время можно связаться.
    -сколько хотите минимум за месяц свободного посещения.
    -сколько хотите за работу на постоянной основе.
    при положительном решение
    -устное собеседование
    -встреча, изложение подробностей, что и как будете делать
    -сколько исходя из вашего резюме и положительных моментов вы будете зарабатывать.
    фанатики-энтузиасты своего дела приветствуются, у нас есть такие)

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось SprINteR; 30.10.2012 в 07:14.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

Цитата Сообщение от SprINteR Посмотреть сообщение
    -знакомый с автоспортом, учавствовавший в авто/мото соревнованиях, имеющим достижения, или богатый опыт.
    кинь резюме своей "типо фирмы" на schumacher@mail.ru
    а русский язык учи!

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Нет, мне это надо. Резюме скинь) Тебе интересно - ты скинь. Ты меня, а не я тебя должен заинтересовать.

Последний раз редактировалось greenstayer; 30.10.2012 в 22:18. Причина: учи русский язык)

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 2/0

Круто, еще бы написал, что Северодвинск) а лучше профиль заполнить.

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

Подхожу по всем пунктам, и в автоспорте в принципе не новичек, лет этак 16 уже. И награды есть на Российском уровне. Интересно все же чем именно заниматься придеться.

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Нет, мне это надо. Резюме скинь) Тебе интересно - ты скинь. Ты меня, а не я тебя должен заинтересовать.
    так то это ТЫ разместил здесь объявление, это ТЕБЕ нужен работник, врят ли кто то здесь ТЕБЕ что то должен!!! Если даже боишься назвать свой гарж, фирму или что там... потому и вопросы такие ловишь. А по твоёму объявлению читается только следующее: что делать? - всё связанное с авторемонтом (имхо, ну как я понял); когда? - возможно круглосуточно; сколько платим? - энтузиасты приветствуются (денег мало). Увы.

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus
    Получено (+/-): 2/0

Цитата Сообщение от SprINteR Посмотреть сообщение
    Сначала ты должен заинтересовать меня, что бы я захотел заинтересовать тебя ))))

Последний раз редактировалось OneLexus; 01.11.2012 в 20:29.
    Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

OneLexus, Polaris Абсолютно правы, вы ищете специалиста, а не разнорабочего студента которому лишь бы где то работать. А хорошего специалиста надо заинтерисовать, чтобы он пошел к вам на работу. Ибо специ всегда нужны, и спец должен увидеть почему ваше предложение лучше его нынешней работы, или других предложений.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Цитата Сообщение от OneLexus Посмотреть сообщение
    Сначала ты должен заинтересовать меня, что бы я захотел заинтересовать тебя ))))
    "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли я ... "
    И так по кругу ...

Ваши права