Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Вопрос к тем, кто красил волосы или шарит в этом :)

Тролль 80 уровня Аватар для Doomer
    Получено (+/-): 235/21

По умолчанию Вопрос к тем, кто красил волосы или шарит в этом :)

Вобщем... можно ли перекрасится в "седой" цвет, ну пепельно-серый...
    Есть ли опасность повредить волосы, куда лучше пойти, в какую парикмахерскую? Сколько это будет стоить? Ну и вообще, посоветуйте что-нибудь умное (кроме не страдать фигней)

p.s. просьба не спрашивать о зоне расположения волос и не флудить сильно, это не курилка

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Doomer; 15.05.2009 в 01:41.
    Правила форума

Видишь зло? Не ведись на провокации, нажми /!\ под сообщением!

ఠ ͟ಠ

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

можно, волосы хуже будут потому что химическое воздействие на них. Если передержиш то повредятся ... я бы пошел в какую нить парикмахерскую если жаба не задушит)
    Красился два раза но не в светлые тона..в светлые вредней =Р

В Арх-ске советую TG и G-Style. Лучшие мастера.

Долгожитель Аватар для Ви-Ви
    Получено (+/-): 0/0

я крашу волосы в черные, волосы потом как солома становтся сухие такие, хз как объяснить вот у куклы например такие же волосы xDD в седой вроде красят тока хз где в архаре, в севске ваш стиль подойдет

Тролль 80 уровня Аватар для Doomer
    Получено (+/-): 235/21

блин... плёхо

я один раз красил дома, спец шампунем, красным
    но у меня волосы темные, в итоге получился оч дурацкий черно-рыжий цвет, смотрелось вобщем-то забавно но хотел немного по-другому.
    тогда краска почти месяц держалась, ну и она постепенно смывается, поэтому не бросается в глаза разница между окрашенными и отросшими неокрашенными волосами.

я так понимаю, чтобы красится в светлый, нужно сначало какой-то химией обесцветить волосы, и это самая вредная вещь...

ессесно дома я этого делать не буду, т.к. руки кривые и я себе тока хуже сделаю

Правила форума

Видишь зло? Не ведись на провокации, нажми /!\ под сообщением!

ఠ ͟ಠ

Местный

Черные трудно перекрасить в русый...а в серый (седой) тем более.
    Подумай еще много раз, прежде чем это сделать. О том, как они постепенно будут отрастать....на что будет похожа твоя голова. А вообще это уже даже не стильно и не модно..перекрашивать волосы.
    Хороший салон красоты всегда рад помочь. До 1000 р уложишься=))))
    смотря какая у тебя длина правда

Долгожитель Аватар для 21tigr
    Получено (+/-): 8/2

Если есть подруги которые красятся. Можно попросить. Я на новый год рисовал (осветлял) с помощью девушки паутину.

http://img222.imageshack.us/img222/3968/matrix3x.gif
    Лето это не когда тепло, а когда есть деньги.
    Кончились деньги, кончилось лето...
    http://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/E011YY29.pnghttp://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/H109OT29.png

Местный Аватар для lenkaelenka

Цитата Сообщение от solvain Посмотреть сообщение
    В Арх-ске советую TG и G-Style. Лучшие мастера.
    Возможно, что в центральных салонах это довольно дорого, попрообуй не дорогие салоны. Я, например, часто хожу в салончик который располагается в Соломбале в ТЦ "Соломбала"на 0 этаже (это рядом с площадью Терехина). Последний раз была в конце января и до сих пор выгляжу очень даже ничего(в смысле покраски), да и во всем остальном тоже.
    Цены там нормальные. И качество тоже.

ГлЯдЯ На МиР НеЛьЗя Не уДиВлЯтЬсЯ

lenkaelenka, там будет дороже, конечно. Но там сделают для Doomer`a просто на "ура". Ведь задача не из легких - и средненький салон красоты может здесь и напортачить.
    Это дело рисковое, но если попасть в хорошие руки (а они все такие в вышеназванных салонах), то будет очень неплохо.
    Иннокентий не прав - это всегда будет стильно. Просто сейчас нет ажиотажа на смену цвета волос, который был добрых 3-5 лет назад. Сейчас есть лишь акцент на ествественную красоту, а от химии человечество не откажется..
    Переход от брюнета к пепельному - дело сложное, но пепельный цвет шикарен. Но задумайтесь - готовы ли Вы постоянно поддерживать этот цвет? Ведь черная макушка на пепельной голове будет ущербная..

Долгожитель Аватар для Chiffa

Если у тебя тёмные волосы, то тебе их, скорее всего, сначала обесцветят (будешь ходить жёлтеньким), а только недели через две покрасят в пепельный. Проделать такую процедуру и не убить волосы практически нереально, т.к. обесцвечивание - это, по-моему, самая жесть... ну, может, после химической завивки))) Плюс ко всему этот пепельный оттенок быстро вымывается (проверено на собственном опыте), так что закупайся оттеночным шампунем и бальзамом для волос, потому что после мытья их без бальзама фиг расчешешь. Конечно, если они у тебя коротенькие, то можно не беспокоиться))
    Салон выбирай получше, не скупись, т.к. в дешёвских тебе такого пепла на голове наделают, что потом долго страдать будешь, пока в дорогом салоне тебе это всё не облагородят. По деньгам меньше, чем штуки на полторы не рассчитывай.
    А вообще, такой оттенок хорошо смотрится, вот только надоедает быстро... впрочем, как и любой другой.

Если вы утонете и ко дну прилипнете,
    Полежите дня четыре, а потом привыкнете.....

северодвинск, цум 5 этаж, VIP-студия.
    окрашивание Лореалем. Цвет будет такой какой ты хочешь и никак иначе. ценник 3-5 рублей примерно полное окрашивание. дешевле чтобы - батерфляй, дарина-эстетик, ваш стиль, гармония. Ещё подруги хвалили салон Бигуди (лом 100).
    сразу закупайся косметикой для волос, её нужно будет НЕМЕРЯНО, хорошая линия ухода бонакур (маска для ослабленных и лечебные капсулы (просто находка!!!). ещё парикмахер сказала новая линия средств для спа-обертываний появились в севске (лом 100 2 этаж) название не запомнила.... не пренебрегай средствами по уходу!! это я тебе как блонда со стажем говорю!!!

От доброты что ли своей природной хочется бошки всем посворачивать...

Пользователь

Попробуй конечно ради интересапочему не попробовать.я тоже оттенялась в седой цвет пока окружающие просто не завопили что я похожа на ведьму просто напросто в любой момент можно перекраситься в другой цвет вот и всё

А почему бы не сделать все дома, сейчас много качественной краски - купили и эксперементируйте. Например попробуйте, вот эту щадящую краску:
    http://katyena.ru/cosmetics/kraski-d...-kosmetika.php
    А чтоб не было проблем с волосом, после покраски - используйте восстанавливающие бальзамы для волос.

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

Цитата Сообщение от Doomer Посмотреть сообщение
    Вобщем... можно ли перекрасится в "седой" цвет, ну пепельно-серый...
    Есть ли опасность повредить волосы, куда лучше пойти, в какую парикмахерскую? Сколько это будет стоить? Ну и вообще, посоветуйте что-нибудь умное (кроме не страдать фигней)

p.s. просьба не спрашивать о зоне расположения волос и не флудить сильно, это не курилка
    Да, это реально. Но делать это нужно в хорошем салоне. Сначала на волосы нанесут блондор, чтобы "вытравить" ненужный пигмент,а потом Вас затонируют в седой блондин. В зависимости от исходного цвета волос, к примеру, если он тёмный, есть вероятность того, что придётся осветляться несколько раз для достижения "седовласости". А вообще, я хочу Вам сказать, что выбор просто отличный! Лично мне только такой цвет из линии светлых и нравится)