Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Мы - колония США

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Мы - колония США

Депутат-единорос Федоров рассказал о борьбе с "экономической оккупацией"
    Осенью депутат от "Единой России" Евгений Федоров выступил с инициативами, направленными, по его словам, на возвращение России "экономического суверенитета". Эксперты и политики восприняли предложения депутата неоднозначно. Например, Федоров предлагает запретить правительству покупать валюту, хотя такого положения вещей нет ни в одной крупной стране мира. В интервью "Ленте.ру" депутат рассказал о "дани", которую платит Россия США, о способе повысить уровень жизни россиян в 24 раза, а также о том, как его вызывали "на ковер" в американское посольство.

В настоящее время законопроекты, предложенные Федоровым, находятся на рассмотрении в Государственной Думе. Первый законопроект, внесенный депутатом, предполагает изменение принципов эмиссии (выпуска) рубля. Федоров предлагает забрать полномочия по установлению ставки рефинансирования у Банка России и передать их правительству. По его мнению, таким образом можно будет установить ставку на "приемлемом" уровне - в один процент. Конечная ставка по кредитам для промышленности, по его подсчетам, должна упасть до пяти процентов в год. "Мы должны заставить российский ЦБ работать так же, как европейский и американский", - говорит депутат.

Евгений Федоров был избран в Госдуму еще в 2003 году. До этого был заместителем министра атомной энергетики России. Долгое время занимал пост руководителя Комитета по экономической политике и предпринимательству. Сейчас входит в Комитет по бюджету и налогам.
    Сейчас ставка держится на уровне 8,5 процента. Депутат отмечает, что кредиты по низким ставкам должны выдаваться резидентам России. Решения о кредитах нужно принимать на основании оценок российских рейтинговых агентств, а не иностранных (Moody's, Fitch), мнение которых учитывается сейчас. Кроме того, Федоров внес в законопроект о бюджете поправки, предусматривающие запрет на покупку иностранной валюты за счет бюджетных средств. По его мнению, государственные резервы не должны храниться в долларах и евро. Вместо этого их нужно размещать на счетах российских банков, чтобы поддержать отечественную экономику, в том числе за счет развития льготного кредитования.

Подробнее по сцылке.
    http://lenta.ru/articles/2012/11/09/fedorov/

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Пора бы с Лентой завязывать. У них что ни заголовок - то намёк на отсутствие трезвых редакторов. У них там иногда в камментах к новости больше правды, чем в самой новости.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 511/1,080

забиваете действительно голову всякой хренотенью, нафига?

ммм... нонсенс. Вообще то речь идет о законопроекте, а не о заголовках ленты ру.
    А к личности Федорова следует присмотреться внимательнее.

С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    ммм... нонсенс. Вообще то речь идет о законопроекте, а не о заголовках ленты ру.
    А к личности Федорова следует присмотреться внимательнее.
    Ко всем этим проходимцам присматриваться - глаз не хватит.
    И это... Если дело не в пьяных редакторах, то можно было бы дистанцироваться от лентовского оригинального заголовка и назвать тему как-нибудь демократичнее штоле - "Какой-то еблан считает, что мы колония США". Так было бы правильнее.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

Хорошие вещи дядя говорит, только его партийность нам как-бы намекает...

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    Ко всем этим проходимцам присматриваться - глаз не хватит.
    И это... Если дело не в пьяных редакторах, то можно было бы дистанцироваться от лентовского оригинального заголовка и назвать тему как-нибудь демократичнее штоле - "Какой-то еблан считает, что мы колония США". Так было бы правильнее.
    Дяденька непростой далеко.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%B8%...E5%E5%E2%E8%F7

http://www.efedorov.ru/node/6

Цитата Сообщение от daster Посмотреть сообщение
    Хорошие вещи дядя говорит, только его партийность нам как-бы намекает...
    Это да, это однозначно фактор компрометирующий)))
    Тем не менее, мне лично, интересны его суждения. Чую, дядечка в ближайшее время может сурьезно повлиять на дела в стране)))

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума Аватар для <<@llicence>>
    Получено (+/-): 21/12

"Мы должны заставить российский ЦБ работать так же, как европейский и американский"

то есть вааще жопу нам всем сделать )))

гляньте как там живет простой люд http://www.youtube.com/watch?feature...&v=nVxajiFPVBM

Цитата Сообщение от <<@llicence>> Посмотреть сообщение
    "Мы должны заставить российский ЦБ работать так же, как европейский и американский"

то есть вааще жопу нам всем сделать )))

гляньте как там живет простой люд http://www.youtube.com/watch?feature...&v=nVxajiFPVBM
    Оченна познавательно))) Платить не за связь, а только за возможность ее использовать, причем ОБЯЗАТЕЛЬНО! Гениально просто)))

А у нас тут за 25 рублей в месяц за домофон милицию вызывать и судиться!))

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Как я далек от всего этого. Красные, белые, зеленые, америкосы, ускоглазые, евреи ... тьфу... Политика - грязное дело. Все их лозунги и воззвания - игра в одни ворота и лавировать на этой волне говна. Да ну его нафиг.

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Как я далек от всего этого. Красные, белые, зеленые, америкосы, ускоглазые, евреи ... тьфу... Политика - грязное дело. Все их лозунги и воззвания - игра в одни ворота и лавировать на этой волне говна ну его нафиг.
    как ни прискорбно, но именно от этого зависит, чем ты будешь занят завтра...

С Уважением, Аристарх.

как ни прискорбно, но именно от этого зависит, чем ты будешь занят завтра...
    Неа. Чем я буду занят завтра зависит только от меня. Захочу пойду работать, а не захочу не пойду (хоть и не сам себе хозяин, пока).

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

Я конкретно про завтра

Неа. Чем я буду занят завтра зависит только от меня. Захочу пойду работать, а не захочу не пойду (хоть и не сам себе хозяин, пока).

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

Я конкретно про завтра
    Вот было время, мой родной дядька, отработавший в ВС всю свою сознательную жизнь, академик военных наук, вся грудь в орденах, зам начштаба ВВС по московской области, был выпинан на улицу за 2 месяца до пенсии, а так же из служебной квартиры, и 10 лет месил цемент на стройках подмосковья. Он конечно мог и не пойти на работу - только в этом случае его жене и детям нечего было б кушать, а так же негде жить... Так что "хчу пойду хочу не пойду"- это бравада, или отсутствие опыта. Может статься так, что работа за миску супа покажется большой удачей...

С Уважением, Аристарх.

Вот было время, мой родной дядька, отработавший в ВС всю свою сознательную жизнь, академик военных наук, вся грудь в орденах, зам начштаба ВВС по московской области, был выпинан на улицу за 2 месяца до пенсии, а так же из служебной квартиры, и 10 лет месил цемент на стройках подмосковья. Он конечно мог и не пойти на работу - только в этом случае его жене и детям нечего было б кушать, а так же негде жить... Так что "хчу пойду хочу не пойду"- это бравада, или отсутствие опыта. Может статься так, что работа за миску супа покажется большой удачей...
    А у меня сейчас именно такая ситуевина. Работа регионалом схлопнулась уж как неделю назад. Шабашка тут, шабашка там. Руки из того места растут, голова на месте и деньги (конечно не в таком объеме как раньше) на прокорм семьи и бытовуху имеются. Так что не бравада енто.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

Хочешь жить, как говорится, умей вертеться

А у меня сейчас именно такая ситуевина. Работа регионалом схлопнулась уж как неделю назад. Шабашка тут, шабашка там. Руки из того места растут, голова на месте и деньги (конечно не в таком объеме как раньше) на прокорм семьи и бытовуху имеются. Так что не бравада енто.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

Хочешь жить, как говорится, умей вертеться

а вот когда не будет денег на прокорм? Когда не будет возможности найти работу/приработок? Ведь это не так давно было, я, по крайней мере, помню такое. Я прекрасно помню как стояли в очередь за молоком, маслом, сметаной. Помню как с сентября в холодильнике колбаса лежала "на новый год", помню как дрались у магазинов за сигареты и водку, как покупка новых сапог означала питание одними макаронами. И помню как отец уходил на работу до того, как я встал, а возвращался после того, как я уже спал. А еще помню объявления "ищу ЛЮБУЮ работу".

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума Аватар для <<@llicence>>
    Получено (+/-): 21/12

nastromo +1

Завсегдатай форума

Да ни на что этот дядя не повлияет. Он с самого начала "демократ", в думе аж с 93 года. А сейчас вдруг взял и закукарекал хорошими словами. Просто пиар-обоснование перед каким-то назначением. Сам-то по себе единорос один в поле не воин.

Цитата Сообщение от daster Посмотреть сообщение
    Да ни на что этот дядя не повлияет. Он с самого начала "демократ", в думе аж с 93 года. А сейчас вдруг взял и закукарекал хорошими словами. Просто пиар-обоснование перед каким-то назначением. Сам-то по себе единорос один в поле не воин.
    Ну, оно понятно что дяденька не сам по себе. Но кто то ведь его сподобил кукарекать, кто то казал свое "одобрямс". )))) "Если звезды зажигают - значит это кому нибудь нужно" )))

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

Да и по сути его слова - ерунда, т.к. без комплексного изменения экономики такие одиночные действия опять будут "как всегда". Всё, о чём он говорит - не просто так случилось, это часть действующей системы.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Путина ещё в девяностых завербовали, когда он в разведке служил))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права