Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Перья

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Перья

Подскажите пожалуйста, где взять перья, желательно от вороны? Мочить птиц не предлагать.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

На птицефабрике ? Рикасиха поблизости вроде ... в чёрный цвет и покрасить можно, скорее всего структура пера идеально впитывает всёкие растворы, если вымочить ...

Пользователь

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    На птицефабрике ? Рикасиха поблизости вроде ... в чёрный цвет и покрасить можно, скорее всего структура пера идеально впитывает всёкие растворы, если вымочить ...
    Краситель не должен быть химическим - с этим уже посложнее будет. А в зимнее время что можно достать кроме свеклы и луковых кожурок? Где взять натуральный черный краситель - это вообще головоломка)) Впрочем, никто не отменял необходимости пробовать и ошибаться.
    За совет с птицефабрикой - спасибо, отличная тема.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от Elihioo Посмотреть сообщение
    Краситель не должен быть химическим - с этим уже посложнее будет. А в зимнее время что можно достать кроме свеклы и луковых кожурок? Где взять натуральный черный краситель - это вообще головоломка))
    Басма в любом магазине парфюмерии и косметики - натуральнее не бывает.
    Уголь в любой печке - самый древний натуральный чёрный краситель. Его только закрепить надо. Гугл в помощь.

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

Ещё красители для ткани, волос. Страшные слова типа анилин пугать не должны. Оно потом химически неактивно. перья сначала обезжиривают. Вот кстати дамы обсуждают всевозможные способы

Местный

сколько надо?
    каких ? крупные из крыла или мелкие. или все оперение?

Последний раз редактировалось ZAN; 26.11.2012 в 10:03.

Пользователь

Цитата Сообщение от ZAN Посмотреть сообщение
    сколько надо?
    каких ? крупные из крыла или мелкие. или все оперение?
    Одиночные перья, я даже не знаю откуда они должны выщипываться. Мне для ловца снов нужно. В этот раз я использовал гусиные (наверное, ибо доставал из подушки), но также хотелось бы найти и черное оперение вороны\ворона.
      Спойлер:

Выражаю благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в обсуждении.

Последний раз редактировалось Elihioo; 27.11.2012 в 23:05.

Местный

крупное перо или как в подушке мелкое. на сколько понял там и мелкие и крупные могут использоваться.

крупные найти проще

с перьями вОрона не помогу, а вот от воронья попробую найти. сколько надо и вознаграждение подразумеваеться или нет?

Последний раз редактировалось ZAN; 28.11.2012 в 10:59.

Пользователь

крупное перо или как в подушке мелкое. на сколько понял там и мелкие и крупные могут использоваться.
    крупные найти проще
    с перьями вОрона не помогу, а вот от воронья попробую найти. сколько надо и вознаграждение подразумеваеться или нет?
    Сколько надо - это только вопрос возможностей и стоимости данной услуги. Да, я готов вознаградить - давайте с этим разберемся подробнее, в каком виде вы хотите получать оплату? Деньгами или услугой? Быть может, я смогу с вами "расплатиться" рабочим ловцом?
    Также интересна возможность поставок оперения других птиц: с орлом сложновато будет, но вот сову в нашем краю несложно найти.

Последний раз редактировалось Elihioo; 28.11.2012 в 18:45.

Местный

если для разового варианта я лишь на шоколадку намекал ))

если для постоянных поставок то это отдельно лично уже обсудим

совы то водяться но вот перо с них выдерать опасно)) когтит слишком острые)

могу предложить перо дичи - утка, гусь, боровая с ними сложнее пока не сезон но подумать можно)

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Ещё вариант с чердаком (любой дом, жилой/административный) - там часто голуби гнездятся - перьев всегда навалом валяется, и птиц тревожить не придётся

Пользователь

если для разового варианта я лишь на шоколадку намекал ))
    могу предложить перо дичи - утка, гусь, боровая с ними сложнее пока не сезон но подумать можно)
    Тогда давай разово, а дальше сориентируемся. Я буду завтра в городе ближе к шести - можно решить все при встрече, иначе - в скайпе, личке. выбирайте наиболее приемлемый для тебя вариант.
    Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    Ещё вариант с чердаком (любой дом, жилой/административный) - там часто голуби гнездятся - перьев всегда навалом валяется, и птиц тревожить не придётся
    Чем чаще в природе встречается птица, тем меньше ценность ее оперения. На такой вариант мне подсказали птицефабрику - там наверняка можно найти оперение петуха, которое даже не надо перекрашивать.

Ваши права