Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Мясорубка Android vs IOS

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

По умолчанию Мясорубка Android vs IOS

рубитесь как хотите, если вам так это нравится

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Да нету никаких мясорупок))) зря тему то закрыл - пусть бы там дальше холиварири)))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума Аватар для Salut
    Получено (+/-): 0/0

Осуждаю холивары яблок с вёдрами. Ведро - великолепная система, но увы, в кривых руках. Зайдя как-то на форум посвященный только что вышедшему Galaxy SIII, я увидел бессчетное количество тем с вариантами прошивок. Зачем менять прошивку новому телефону? Зачем??!:!?!?!?!?!? Мне не понять.
    На яблоке никогда не торопился апдейтиться. На iPad'е 5.1.1 стояла до позавчерашнего дня. Да и об обновлениях: неделю назад Vice City вышел с поддержкой 3Gs. А вот с бюджетными андросмартами ситуация сложнее.

Ответ-то прост. Если бы iOS была бы открытой и Apple выпускали в 2-3 раза больше продуктов в год, то я бы взял Blackberry, наверное. Потому что всякие Самсунги смогли бы втоптать в грязь удобство и безотказность этой системы.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Опрос вверх прикрепи и только два варианта, либо иос, либо андройд =)

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

тема для школьников- нет денег ни на 4S, ни на SIII , но готовы спорить до "усрачки"

Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!!
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    Windows квантумом шурша пишет свопы неспеша…
    Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

А если у меня и не андроид и не огрызок, как мне тогда быть?

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    А если у меня и не андроид и не огрызок, как мне тогда быть?
    Не заходить в эту тему!

Заблокирован

Цитата Сообщение от sasha29 Посмотреть сообщение
    Не заходить в эту тему!
    Ох как. Это про тебя двумя сообщениями выше писали?

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    Ох как. Это про тебя двумя сообщениями выше писали?
    Деньги есть, мне пока 4ки за глаза хватает, и я противник ведрофонов.
    Тем более у меня и андроид был и ios!

Я здесь на ПМЖ Аватар для Альтаир
    Получено (+/-): 4/8

скажу от себя: хорошо мутить бизнес с яблоками, ведроид очень плохо покупают

Андройд вообще не покупают я думаю, яблоко 5 разлетается очень очень быстро утром было около 30 , к вечеру нет ниодного... и так каждый день ... два аппарата в час продаются всреднем. Причем покупают многие как раз Андройдюзеры.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Альтаир
    Получено (+/-): 4/8

Цитата Сообщение от Игорёк29 Посмотреть сообщение
    Андройд вообще не покупают я думаю, яблоко 5 разлетается очень очень быстро утром было около 30 , к вечеру нет ниодного... и так каждый день ... два аппарата в час продаются всреднем. Причем покупают многие как раз Андройдюзеры.
    я бы тоже с радостью взял 5, но пока не готов 30ку выложить за телефон с камерой)

Заблокирован

Цитата Сообщение от sasha29 Посмотреть сообщение
    Деньги есть, мне пока 4ки за глаза хватает, и я противник ведрофонов.
    Тем более у меня и андроид был и ios!
    Рад за тебя! !!!

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    скажу от себя: хорошо мутить бизнес с яблоками, ведроид очень плохо покупают
    Единственный плюс.))

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Цитата Сообщение от Игорёк29 Посмотреть сообщение
    Ещё перед стартом продаж iPhone 5 должен был стать новым флагманом компании Apple, который подарит долгожданную возможность оставить компании конкурентов далеко позади.

Но согласно последним сводкам и новостям, продажи основного конкурента iPhone 5 – Samsung Galaxy III, не просто не снизились, как предполагалось ранее. Напротив, они вопреки всем ожиданиям и прогнозам выросли. И это первое в истории рынка смартфонов событие, когда реализация и продажа аппаратов от Samsung превысила объем продаж iPhone.

Впрочем, такая реакция имеет под собой обоснование тем, что потенциальные покупатели намеренно игнорировали нынешние продукты Apple, дожидаясь нового и технически более совершенного iPhone 5.

Но каково же было удивление прогнозистов, когда спустя месяц компания Apple так и не смогла догнать по продажам Samsung Galaxy III. К сожалению, такие прогнозы отразились не только на покупателях популярного бренда, но и на его инвесторах. Всего за один месяц падение стоимости одной акции iPhone составило разницу в 12 процентов.
    взято отседова - http://iphone5.ru/iphone-5/news/apple-vs-samsung-2

добавлю от себя, что эппл очень раскрученный бренд, и как подарок (например девушке, какому-нить 40-50летнему родственнику-бизнесмену и т.д. и т.п.) он очень и очень хорош) Это к тому,что аппараты быстро расходятся) Куча девушек, насмотревшись "дом2" и т.п. топают ножкой со словами "хочу айфоооон". Но суть в том что большая часть этого электората будет использовать его как: телефон-будильник-ежедневник с календариком-энгри бедз-браузер. Андроиды (ну уточню - дорогие андроиды) же больше покупают люди осознано, я б сказал мыслящие люди, которым телефон нужен под какие-то определенные задачи (а вариантов таких задач могут быть миллионы), а не просто как звонилка,чтоб с подружками поболтать)

И из той темы,откуда инфа, что 90% всех планшетов - это айпады?) Небольшое знание математики и китайских фибрик по штампованию всякй электроники дает предположить что это утверждение мягко говоря неверно)

AHTOXA69, это ниоткуда не взято.. это из личного опыта.. то что пишут интернет издания бред .. как айфон 5 может может обогнать продажи самсунг, если яфон 5 еще не продаётся по всему миру.. к тому же первые ряды аппаратов были настолько дефицитны да и сейчас особым образом ситуация не изменилась... В америке и Азии купить Айфон в апсторе в октябре-ноябре было невозможно, перекупщики всё выгребали из апстора...

Ничего не готов говорить о самсунге и как они там их продают и кому... Но лично от себя могу сказать что на айфон 5 ПРОСТО сумасшедший Ажиатаж.. даже айфон 4 так не продавался никогда ! по 30 аппаратов в день я не продавал никогда... а тут на тебе.

те же миллионы задач можно решить и на яблоке, прикинь))))

Завсегдатай форума Аватар для Влад29

Не 90% айпады, а 90% интернет трафика приходится на айпады. Андроиды бы расходились лучше, но у всех аппаратов дизайн и качество материалов страдает.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Форум пора переименовать в Iphone29))))

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Игорёк29, ну никто ж и не спорит, что айфоны разлетаются как горячие пирожки) тем более праздники скоро, все боятся повышения цен под самый НГ и покупают заранее подарочки) Вопрос то в другом, как используют те и другие смарты)

Цитата Сообщение от sergeypopov73 Посмотреть сообщение
    те же миллионы задач можно решить и на яблоке, прикинь))))
    самый простой пример что это не так: нужно было скинуть инфу на комп без инета, ни одной флехи дома не нашел, подключил телефон через микро юсб, закинул инфу,и там,где был тот комп произвел обратную опрацию с кабелем, который был там, так как микроюсб очень распространенный разъем. Айфону так слабо?)
    пример2: недавно нужно было съездить за Соломбалу, принтер сломался,карту не распечатать. Скачал за пару минут карту с инета,закинул в навигатор,за несколько секунд проиндексировалось и всё) и это бесплатно...Слабо также на айфоне без танцев с бубном?)

Последний раз редактировалось AHTOXA69; 13.12.2012 в 23:10.

Главный стратег Samsung использует дома Mac, iPhone и iPad

Топ-менеджер Samsung Йонг Сон рассказал в интервью TechnologyReview, что несмотря на свое текущее место работы, дома он пользуется мобильными устройствами Apple. По его словам, Samsung есть чему поучиться у своего американского конкурента.

«Да, я действительно использую дома Mac. У меня давно есть Mac, iPhone и iPad. Но у меня есть и Galaxy», – заявил Сон.

Рассуждая на тему преимуществ Apple, руководитель отметил, что в ситуации с корпорацией из Купертино речь идет не столько об отдельных продуктах, сколько о единой экосистеме, созданной компанией.

«Мне нравится, что моя семья за 6000 миль в Корее может видеть мое расписание, мои контакты и фотографии», – сказал он.

Сон уточнил, что пользуется техникой Apple дома, а техникой Samsung – на работе, поскольку соответствующим образом настроены его «системы и файлы».

«Посмотрите на Samsung Galaxy Nexus. С моей точки зрения, он лучше. У него лучше дисплей. Он быстрее. Но в конечном итоге решающую роль играет экосистема», – добавил руководитель.

По мнению Йонга, Samsung предлагает крупнейшую в мире платформу, объединяющую огромный спектр продуктов. Компания выпускает самых разных устройств больше, чем кто-либо другой в мире. Samsung ориентирована на аппаратное обеспечение, сказал топ-менеджер, но ищет возможные пути для развития собственной открытой экосистемы и реализации замыслов, которые могут изменить положение вещей.

Отмети, что Samsung не единственная, кто перенимает опыт Apple. Ранее Microsoft объявила о своем намерении пойти по пути производителя iPhone и iPad и самостоятельно выпускать устройства, софт и сервисы, формируя из них единую экосистему. Согласно новой стратегии, редмондский гигант планирует превратиться в компанию по выпуску не только софта, но также аппаратного обеспечения и сопутствующих сервисов, которыми люди смогут пользоваться на его устройствах.

Заблокирован
    Получено (+/-): 25/63

Игорь, эти два не продавай! Пусть размножаются!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права