Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Samsung Galaxy S3 и «внезапная смерть»

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

По умолчанию Samsung Galaxy S3 и «внезапная смерть»

Если вы долгое время являетесь владельцем Galaxy S3, то вы могли попасть на странное «событие» - телефон выключается и перезагружается без всяких видимых на то причин. Не волнуйтесь, потому что вы не одиноки и Samsung в курсе подобных ситуаций.

Сообщение появилось на сайте Reddit и в настоящее время там набралось более 150 комментариев, которые написаны участниками сообщества XDA-Developers с обсуждением темы о внезапной смерти Galaxy S3.

Чуть больше месяца назад даже была подняла похожая тема, которая собрала больше 60 страниц обсуждений и на момент написания этой статьи уже детально было известно когда и из-за чего может Galaxy S3 впасть в клиническую смерть. Более суммарно смог описать проблему пользователь TurtleRecall.

На момент его комментария на форуме XDA обсуждение зашло уже до 56 страницы и пользователи постоянно писали о том, что их флагман вдруг вырубился. Устройство может проработать от 150 до 200 дней и потом только подобное может случиться. Если пользователь не успел получить root-права или установить кастомную прошивку, то Samsung еще могли поменять устройство по гарантии.

Было предположение, что повреждается NAND и потому возникает проблема. Вызывает беспокойство то, что Samsung уже заменяли платы такого же выпуска, что поднимает большой вопрос про общую проблему смартфонов, выпущенных 6 месяцев назад или около того.

Подобное вдруг случилось и со смартфоном моего знакомого, хотя он не устанавливал себе ни кастомную прошивку, ни даже root-права. А постоянно был на официальной прошивке от Samsung, обновившись с версии ICS до Jelly Bean. Samsung официально не признают, что есть проблема, но после обращения в сервисный центр мы стали свидетелями того, что с такой проблемой мы были не первые и за последнее время таких обращений очень много в call-центр Samsung.

Получается, что без всякой причины умирала плата в Galaxy S3 и Samsung меняла их бесплатно, хотя замена была на платы опять же старого образца, а потому смартфон может снова умереть через несколько месяцев, а то и раньше.

Мы не впервые сообщаем про эту проблему с популярным смартфоном. Снова видим, что ни одно устройство не является совершенным и независимо от операционки, на которой работает аппарат, некоторые проблемы все равно появляются. Тем не менее, это не означает, что такое должно происходить со смартфоном.

Все равно истинного объема проблемы мы не знаем, потому что нет никаких комментариев от Samsung по данному вопросу. Тем не менее, мы считаем, что только ограниченное количество единиц Galaxy S3 страдают от внезапной смерти. В противном случае, мы бы увидели более резонансное обсуждение.

http://galaxy-droid.ru/1007-samsung-...aya-smert.html

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для Sergey29rus
    Получено (+/-): 18/29

пфф

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 0/1

нефиг эти ведрофоны брать, возьмите айфон 5 и будет вам счастье!

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от sasha29 Посмотреть сообщение
    а я вот делал ставки, продержится ли новость хотя бы часа 3 без подобного коммента) тут бы процитировать Игоря,да искать лень, недословно примерно так: "гуглофонисты/андроидофаны всегда первые разжигают вражду между осями") чето такое)

а по теме, поспешил в свое время самсунг, много брака, хотя думаю никак на репутацию это не повлияет,и гэлэкси с4 будут также раскупать бешеными темпами)

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    а я вот делал ставки, продержится ли новость хотя бы часа 3 без подобного коммента) тут бы процитировать Игоря,да искать лень, недословно примерно так: "гуглофонисты/андроидофаны всегда первые разжигают вражду между осями") чето такое)

а по теме, поспешил в свое время самсунг, много брака, хотя думаю никак на репутацию это не повлияет,и гэлэкси с4 будут также раскупать бешеными темпами)
    А сколько диагональ будет у с4?

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

А сколько диагональ будет у с4?
    ну если ориентироваться на слухи в сети,то 5 дюймов с фулл хд. 13мегапиксельная камера, 4ядерный процессор по 2ГГц каждое ядро, беспроводная зарядка. Выпуск назначен на апрель. ИМХО 5 дюймов - это уже перебор)

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

у мня вот яблоко 4с - умирает надежно два раза в день - восстанавливается после нажания одновременно двух кнопок. Так что яблоко не панацея - те же болячки.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

iPhone 5 не перестают преследовать проблемы. Французский ресурс Nowhereelse опубликовал несколько снимков смартфонов, деформировавшихся при ношении в карманах. Есть мнение, что в последних партиях немного изменился материал корпуса iPhone 5 — он более мягкий и подвержен деформациям.

Если посидеть с «пятеркой» в заднем кармане или в переднем кармане узких джинсов, можно попасть в очень неприятную ситуацию — корпус гаджета изогнется и примет форму тела.

За счет использования стекла, корпусы «четверок» были значительно прочнее. Тонкий алюминий — пластичный материал, так что с iPhone 5 стоит обращаться бережно. Его можно не только поцарапать.

http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=76637

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

Незнаю что у за ненависить у некоторых людей. Сам вчера приобрел s3, реактивный самолет на 4.1.1, браузер летает просто, беспроблемный просмотр страничек без маштабирования, батарейки на 2 дня хватает. Как устройство для потребления информации ИМХО гораздо лучше Iphone, хотябы за счет диагонали экрана.
    P.S. , не звоню с него, для этого есть Philips x325 xD

Нет ни чего идеального. Тема не для очередного файтинга, а в подтверждение того, что идеала не существует. А на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные.

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    у мня вот яблоко 4с - умирает надежно два раза в день - восстанавливается после нажания одновременно двух кнопок. Так что яблоко не панацея - те же болячки.
    А чё это у него за смерть то такая?

Заблокирован
    Получено (+/-): 25/63

Тоже прочитал и удивился! Я уж не помню когда перезагружал свою четвёрку...
    Хотя недавно наблюдался трабл! Морозы были тут когда под -30, я шёл поговорил чутка, в карман положил, а придя домой обнаружил, что он у меня выключился, хотя батарея не села...

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от DUST Посмотреть сообщение
    Тоже прочитал и удивился! Я уж не помню когда перезагружал свою четвёрку...
    Хотя недавно наблюдался трабл! Морозы были тут когда под -30, я шёл поговорил чутка, в карман положил, а придя домой обнаружил, что он у меня выключился, хотя батарея не села...
    Во-во, тоже такое было, правда у меня уже батарея уставшая

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

да тупо вырубается самостоятельно и не подает признаков жизни. После 3х секундного нажатия двух кнопок одновременно приходит в себя.
    Похожие глюки есть и в гнусмасах - там лечится выниманием-вставлянием батарейки. Насколько я понимаю, в ифоне тупо реализовано сие за счет нажатие двух кнопок.

второй постоянный трабл - нагревается при зарядке невероятно. Зарядка родная.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ

У меня на 4ке такого не бывает, может тебе такйо iphone попался.
    Телефон сам нагревается? Такого тоже не бывает!

Ваши права