Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Сдам квартиру 44 кв.м.

По умолчанию Сдам квартиру 44 кв.м.

Сдается 2-х комнатная квартира на Новгородском, 46, очень теплая , уютная, в хорошем состоянии, с мебелью. Площадь 44 кв. м. Цена 22000р.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

От такой теплоты в 22К руб. у некоторых пот ручьём будет литься ...

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

Цены подскочили, однушки по 16к сдают+комуналка.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

всей семьёй работать на аренду квартиры

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

ппц цены

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Завсегдатай форума Аватар для roman

Хорошая цена, необходимо всем договориться:

АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ!
    Всем квартировладельцам, а также членам семей квартировладельцев.
    Пока не кончилась зима предлагаю сделать февральскую акцию ВЫБРОСЬ ВАСЮ НА МОРОЗ. Акция проста — нужно неожиданно отказать в аренде квартиры жильцам непосредственно перед 1марта.
    Новых жильцов следует пустить уже за бОльшие деньги.
    Таким образом квартплату можно будет увеличить процентов на 30-ть, без предоставления дополнительных услуг, а иногородние жильцы будут «опасно ходить».

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

Нужно ценами выдавливать лишних людей в среднюю полосу России. Лучше сразу, чем медленно агонировать.

Я здесь на ПМЖ

По мне, так ночные рейды на центральный рынок будут действенней ... чтобы избавиться от незванных гостей северной столицы...

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    чтобы избавиться от незванных гостей северной столицы...
    Кто бы говорил

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил
    Кхммм, пояснил бы что ли ?

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

Кхммм, пояснил бы что ли ?
    Ну типа сам тоже "понаехал" )

Я здесь на ПМЖ

Сомневаюсь я, что кто то будет "вытворять" из Архангельска людей с области.
    Думаю при словах "незванные гости" все думают именно про гостей из южных республик/стран ... Ошибаюсь ?

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

Перечитал пост roman - тогда вроде тоже я не "понаехал", так как есть квартира в собственности в Архангельске ...

Перечитал пост roman - тогда вроде тоже я не "понаехал", так как есть квартира в собственности в Архангельске ...
    Я подразумевал под "лишними" - молодежь без жилья, на Севере им нет смысла оставаться если нет жилья в собственности, ибо покупка его на севере не целесообразна исторически. Лучше создать такие условия чтобы они здесь не пинали говно, а бежали-уезжали. Власти делают медленно - 25 лет область оганизирует. Поциент (область) мертва для проживания обычных людей, депутаты же всегда всем довольны.

На наличие же гастарбайтеров, к сожалению стоимость жилья или аренды не влияет, - их обеспечивают койками работадатели.

Последний раз редактировалось roman; 03.03.2013 в 23:31.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    молодежь без жилья, на Севере им нет смысла оставаться если нет жилья в собственности, ибо покупка его на севере не целесообразна исторически
    Покупка нецелесообразна? Получается тем "понаехавшим" кто все же купил жилье ЦЕЛЕСООБРАЗНА срочная продажа жилья и всё туда же - с Севера.
    Когда же roman все же с "депрессивного" севера уедет

Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Когда же roman все же с "депрессивного" севера уедет
    Когда стоимость жилья в Арх-ске догонит Московскую, года через 4.
    Всё это время цены в Москве будут расти медленней чем в Архангельске. Т.к. в Москве массовое строительство, а Архангельск ещё подпитывают людским ресурсом вымирающие ПГТ области.
    Хотелось бы хоть сейчас уехать, но хочется купить равноценное жильё.

Последний раз редактировалось roman; 03.03.2013 в 23:42.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Хотелось бы хоть сейчас уехать, но хочется купить равноценное жильё.
    Где? в Москве что ли получается? Ужась..

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Я подразумевал под "лишними" - молодежь без жилья, на Севере им нет смысла оставаться если нет жилья в собственности
    Где б ты то ни было оставаться бессмысленно, если нет жилья в собственности. Перебираться в столицы, что б зарабатывать побольше, но тратить бОльшую часть заработка на аренду жилья и перемещения еще более бессмысленно. "Где родился- там и пригодился" в народе говорят.
    Депрессуха в регионах - тоже, можно сказать, прием. Принудительная миграция, как средство людей встряхнуть, заставить шевелиться, искать новой жизни, добиваться новых вершин, работать и самосовершенствоваться. Тоже пользительно весьма. Любые начинания в столицах идут быстрее не потому, что там денег больше, а потому, что люди приезжают именно работать, а не высиживать себе квадратные метры или повышение зарплат.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Где б ты то ни было оставаться бессмысленно, если нет жилья в собственности. Перебираться в столицы, что б зарабатывать побольше, но тратить бОльшую часть заработка на аренду жилья и перемещения еще более бессмысленно. "Где родился- там и пригодился" в народе говорят.
    В Архангельске при сомнительных трудовых "достижениях" они тоже тратят существенную часть:
    Площадь 44 кв. м. Цена 22000р.
    При капитализме не целесообразно существование Архангельска с населением больше 100 тысяч человек. Это выгодно только местным жуликам, ведь в другом городе они не смогут стать депутатами, там свои жулики есть.
    Ну и 40% населения пенсионного и предпенсионного возраста "не могут" уехать.

Последний раз редактировалось roman; 04.03.2013 в 12:33.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

В Архангельске при сомнительных трудовых "достижениях" они тоже тратят существенную часть:
    процентное соотношение примерно одинаковое. В столицах куда как больше дополнительно составляют затраты транспортные, на связь, представительские. В абсолютных цифрах - те же яйца, токо в профиль.

При капитализме не целесообразно существование Архангельска с населением больше 100 тысяч человек. Это выгодно только местным жуликам, ведь в другом городе они не смогут стать депутатами, там свои жулики есть.
    Твоя логика, основанная на давнишней присказке "пусть у меня не будет коровы, лишь бы у соседа не было двух, уже малость достала.

Не нужно делить общество на угнетателей и угнетаемых. Есть общие цели, задачи, выживание и процветание вида, нации, и каждый в реализации этих целей, занимает положение, которое наиболее соответствует его личностным и профессиональным качествам.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Твоя логика, основанная на давнишней присказке "пусть у меня не будет коровы, лишь бы у соседа не было двух, уже малость достала.

Не нужно делить общество на угнетателей и угнетаемых. Есть общие цели, задачи, выживание и процветание вида, нации, и каждый в реализации этих целей, занимает положение, которое наиболее соответствует его личностным и профессиональным качествам.
    Я имел введу капиталистическую целесообразнось (рентабельность, окупаемость и прочее): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D1%83%D0%BA
    При капитализме в Дании население административного центра Нуук 15105 человек.
    Если в Дании будет коммунизм то население административного центра Нуук будет 300000 человек. И пофиг что 40 % пенсионеры, а в производстве благ занято 2% населения.

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

Невидимая рука рынка наводит порядок и в Мурманской области:

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

В 1926 население Архангельской области было 429 184, потому что было очень много ручного труда. Сейчас экономически обоснованное население Болот Архангельской области не более 300 000 человек.
    Через 30 лет так и будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права