Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Архангелогородка поделилась историей о том, как ей попались макароны с... червями

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

По умолчанию Архангелогородка поделилась историей о том, как ей попались макароны с... червями

"...К сожалению, правило «Дороже значит качественнее и безопаснее» срабатывает не всегда. Так, 2 декабря 2012 года мы с семьёй приобрели макаронные изделия самой популярной итальянской марки «Maltagliati» №106 farfalle (бантики). Данную торговую марку давно уважаем и на протяжении нескольких лет покупали без тени сомнения в высочайшем качестве продукции. В этот раз приобрели именно «бантики» для нашей полуторагодовалой дочки. Обычно люди прокалывают макароны вилкой и целиком съедают, но нам было необходимо их разломить, чтобы смог прожевать маленький ребёнок.

Каков был наш ужас, когда, разломив «бантик», мы увидели двух белых червей, размером три – четыре миллиметра. После этого в каждом приготовленном «бантике» мы обнаружили одну – две жирные белые личинки. Разломили несваренные макароны – таже ситуация, только личинки в них были живые!

Мы написали производителю в Италию письмо с просьбой объяснить, как такое возможно, но ответа не получили. Написали импортеру в Москву, компанию ЗАО «ИнфоЛинк». Нам ответил директор компании, который информировал, что найденные нами черви – это личинки амбарного долгоносика, объяснил, что они живут в муке, там размножаются, и это как бы «нормально». Замечу, что никаких извинений мы не получили.

В этот же день с нами связались представители торговой марки в нашей области – ТД «Троица». От этой компании на следующий день к нам приезжал торговый представитель, который взял образцы макаронных изделий. Больше представители торгового дома не объявлялись.

Кстати, на экспертизу макароны у нас никто не принял: ни СЭС, ни Роспотребнадзор, ни ЦСМ. Все мотивировали это тем, что от физических лиц продукты на экспертизу не принимаются. Никто в Архангельске не согласился взять на экспертизу макароны, даже с учётом того, что одна из двух червивых пачек у нас полностью закрытая. Нам пришлось отправить макаронные изделия на экспертизу в Санкт-Петербург.

Вывод этой невесёлой истории: потребитель в нашей стране – существо абсолютно бесправное, производители могут вытворять всё, что угодно, и никто их за это не накажет. Что бы вы не нашли в своей еде, никому до этого нет дела! Мне не всё равно, что ест мой ребёнок, и я хочу, чтобы все знали о том, чем нас пытаются накормить. И ещё: дорого – не значит, что хорошо. Будьте внимательны и смотрите, что вы едите, наверняка эти пачки макарон были не единственными..."
    ссылко
    http://www.news29.ru/novosti/obsches...hervjami/22789

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

ну типа макароны с мясом))) и вообще надо жрать нашу "Макфа"

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

Да, "Макфа" нормуль макароны без "подарков" и недорого

Долгожитель Аватар для Медвежуть
    Получено (+/-): 42/42

Вермишель жрать надо, там дырок нет, бедным личинкам негде спрятаться.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Нужно писать жалобу в Роспотребнадзор, а они в свою очередь сделают проверку этого магазина и в течении месяца дадут вам ответ. Идти в магазин с претензией бестолку, они просто уберут товар с прилавка (на время) а вас пошлют куда подальше.

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

в армейке в мое время такое бы сочли за счастье. =)) ЗАЖРАЛИСЬ

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Это как в одной крупе найти частички другой крупы. Тут так же - рядом с макаронами расфасовывали червячков для отправки в страны Востока - вот один и пересыпался на другой конвеер )))) А так как такие деликатесы всегда в цене - радоваться надо, потому как бонус в подарок. Тут уже сравним с пачкой семечек, где внутри чупа-чупс ...

Я здесь на ПМЖ Аватар для konstantin802
    Получено (+/-): 15/10

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    в армейке в мое время такое бы сочли за счастье. =)) ЗАЖРАЛИСЬ
    Помню в армии свининка попалось. Клеймо на ней говорило что она еще сталина видела ))

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

а...эх, баалин, пожрать нормально не дадут...

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Ваши права