Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: Выбор мультиварки

Я здесь на ПМЖ Аватар для konstantin802
    Получено (+/-): 14/10

По умолчанию Выбор мультиварки

Господа товарищи. Задался. Вопросом выбора мультиварки. Давате делиться опытом у кого что куплено, все ли устраивает, чего не хватает в вашей моделе, сколько стоила и так далее. Ну в целом ве как обычно: флудим, холиварим, сремся, кусаемся сам подумываю о redman'е. Да бюджет скромный всего навсего десяточка рубликов (10 000). Так что не стесняемся

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось SeMpRoN; 13.01.2013 в 14:04.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

тоже хочется послушать мнения,сам хочу приобрести мультиварку

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

У нас мультиварка Панасоник на 4,5 литра.
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...22&hid=4954975
    Варит и печет практически все что угодно. Пользовались где то год-полтора, потом купили духовку и мультиварка стала не нужна

Цитата Сообщение от DesRS6 Посмотреть сообщение
    Варит и печет практически все что угодно. Пользовались где то год-полтора, потом купили духовку и мультиварка стала не нужна
    Духовка вещь хорошая но функционал у нее не совсем такой же. Мультиварка все таки более автоматизирована

у меня мульти филя с 3d эффектом холодец и суп варить зачет,а так у знакомых редмонты от 6000 до 12000 разница только в книге рецептов,

Местный

konstantin802 где собираешься покупать? http://motya29.ru/ вроде тут можно как и домой привезут,но конечно сам не сторонник инет магазинов,проще самому прийти в эльдорадо например и выбрать

Цитата Сообщение от Bigser Посмотреть сообщение
    konstantin802 где собираешься покупать? http://motya29.ru/ вроде тут можно как и домой привезут,но конечно сам не сторонник инет магазинов,проще самому прийти в эльдорадо например и выбрать
    Спасибо за сайт. Так то планировал взять в обычном магазине, предварительно пощупав и осмотрев как следует

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Родмонды не советую брать, у 4-х знакомых семей они, все ожидали от этой конторы большего, основная проблема что не доготавливается.

Советую фзять Филипс, Тефаль, Панасоник или Борк

Я жене купил филипс HD3037.. ниразу не пожалел, плов, мясо, рыба, птица, пироги.. Все настолько вкусно =) что пополнел на 4 кг за 2 месяца как ее купили. Раньше рыбу вообще не ел, сейчас стэйк из Семги на Пару в мультиварке - самое любимое блюдо.. Жена счастлива, я Сытый =)
    Жена итак безумно вкусно готовит, но с мультиваркой всё стало еще вкуснее..

Игорь, у меня хлебопечка панасоник, тоже все отлично делает буду знать на счет редмонтов ))

Местный

да уж не ожидал от редмонтов такого.Спасиб Игорь.Даже не знаю какую и купить теперь и где

Завсегдатай форума Аватар для roman

Цитата Сообщение от konstantin802 Посмотреть сообщение
    Господа товарищи. Задался. Вопросом выбора мультиварки. Давате делиться опытом у кого что куплено, все ли устраивает, чего не хватает в вашей моделе, сколько стоила и так далее. Ну в целом ве как обычно: флудим, холиварим, сремся, кусаемся сам подумываю о redman'е. Да бюджет скромный всего навсего десяточка рубликов (10 000). Так что не стесняемся
    Бери самую дешевую, я лопухнулся взял дорогую. Все рецепты есть в инете, есть спец мультиварочные форумы где всё расписано - т.е. даже если программы нет в мультиварке всё равно ВСЁ можно приготовить. Мля мультиварки все с одного Хуянь завода. Надо было на эти деньги брать хлебопечку с мультиваркой + сдача!

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

Цитата Сообщение от DesRS6 Посмотреть сообщение
    Да да у меня тоже она из мВидео, с криво прилееным дисплеем!, и заусенциями!
    У них даже на сайте она с криво приклееным дисплеем!
    У дешевых качество сборки выше! Как так х.з., внутренности то одинаковые!. Покупал давно, может появилась инфа в интернете по этому поводу.

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

http://market.yandex.ru/model-spec.x...22&hid=4954975
    Млять! это УГ ещё и подорожало ! ППЦ куда катиться мир.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

Чаша после мойки в посудомойки вся облезла
    а да чашу в посудомойке мыть нельзя, хорошо сразу просек и пробовать не стал.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

нет программы жарки и супа,
    Жарить и супы варить можно, как х.з. я только ем. Вся инфа в интернет

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

Плов получился переваренным как каша,а рисовая каша и вовсе не понятно что получилась - рис отдельно,молоко отдельно.
    Х.з. как но такого нет. Все норм. Возможно гранаты не той системы.

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

выпечка получается слабо пропеченной
    х.з. как но такого нет, жена добавляет время, и норм. Мощность наверно мала. х.з. не вникал.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Чаша не надежная, быстро царапается,
    Х.з. как но такого нет. возможно из-за того что после приготовления всё перекладывается в другую посуду.

PS А так они все УГ (электрокастрюльки). ОТ НАКЛЕЙКИ не зависит. Главное мозг включить перед кассой.

Последний раз редактировалось roman; 14.01.2013 в 16:02.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

У меня есть свое мнение, но все же как считаете: Почему в ресторанах не готовят в мультиварках? И промышленные мультиварки производители как то не особо на рынок выводят.. Как минимум был на кухнях 3-х ресторанов (и заведениях схожих с ними) в Архангельске (Китайский дракон, Север, Паратофъ). Везде кастрюльки, сковородки, ну конечно же современные духовые шкафы, прочая бытовая техника.

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    У меня есть свое мнение, но все же как считаете: Почему в ресторанах не готовят в мультиварках? И промышленные мультиварки производители как то не особо на рынок выводят.. Как минимум был на кухнях 3-х ресторанов (и заведениях схожих с ними) в Архангельске (Китайский дракон, Север, Паратофъ). Везде кастрюльки, сковородки, ну конечно же современные духовые шкафы, прочая бытовая техника.
    Там и посудомоек нет, тоже удивляет Скорее всего так надёжнее без посудомоек, мультаварок и проч.
    А понял, при промышленных масштабах может (простои=потеря гешефта) + вдруг сломается мультиварка=сальмонелла, сломается посудомойка=инфекции.

Последний раз редактировалось roman; 14.01.2013 в 16:21.

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Макаренок, мультиварка в 5л никак не годится для общепита. это нужно иметь 30 таких мультиварок, в общепитах заменят все Пароконвектомат, кастрюльки и т.д.

Продавцы навяливают: - http://www.protool.ru/
    Но простые люди покупают-коллекционируют: - http://bosch-online.ru/c4C348268BCE69
    А профессионалы покупают для своих талибов: - самую дешевую китайщину http://forum29.ru/showthread.php?t=49594

Последний раз редактировалось roman; 14.01.2013 в 17:01.

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от Игорёк29 Посмотреть сообщение
    Макаренок, мультиварка в 5л никак не годится для общепита. это нужно иметь 30 таких мультиварок, в общепитах заменят все Пароконвектомат, кастрюльки и т.д.
    Игорь, в природе существуют огромные мультиварки

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Игорь, в природе существуют огромные мультиварки
    http://www.suharevka.ru/catalog/
    http://www.el-tov.ru/kotli-pishevarochnie.html?app[show_all]=1

Пищеварочные котлы
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%22...in=0&numdoc=50
    + ещё куча всякого оборудования

Долгожитель Аватар для geosser
    Получено (+/-): 1/0

Заказал себе такую http://www.ozon.ru/context/detail/id/18036544/ Понравились условия доставки и цена. По отзывам очень хороший мультик.
    Правда цена неделю назад была ниже на 700 рублей...

Форумный маньяк

geosser, поспешили...эта мультиварка в Архангельске в одном из магазинов на 1200 руб. дешевле. Как правило Озон низкими ценами не балует, т.к. продает не свой товар, а с чужих складов с наценкой.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права