Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Пробный месяц интернета от Стрим

Местный Аватар для Fargof
    Получено (+/-): 2/0

Злость Пробный месяц интернета от Стрим

Собственно в октябре мне позвонили с Стрим и предложили подключить на пробу интернет.Я согласился и 20 октября они мне его подключили.Ровно через месяц интернет пропадает,я так понял,что они мне его отключили.Подключать на постоянку я его не собирался,т.к качество интернета оставляет желать лучшего.
    В декабре мне пришла квитанция больше,чем обычно за телевидение(я подумал,что за кабель,по телефону предупредили,что его нужно будет оплатить).Но и в этом месяце пришла такая же квитанция.Я поехал в Никольский посад,где мне сказали,что оказывается если мне не понравился интернет,то я должен был приехать к ним и написать заявление об отключение.Вот и думаю оплатить всё же этот месяц и расторгнуть с ними договор или есть возможность не оплачивать то,чем я не пользовался.
    Плюс само обслуживание в абонентском отделе напомнило старый советский магазин и тёток-хабалок за прилавком.Народу было столько,что очередь в коридор выходила,люди спрашивают у них как найти начальство,они отправляют звонить по телефонам в квитанциях,звонишь по телефону-оттуда отправляют в абонентский отдел.Короче полный ппц.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 416/164

да, перед окончанием бесплатного тестового периода (месяца) нужно пешком идти в АО и отключать интернет, иначе интернет становится постоянной услугой и за него уже будет начисляться абонентская плата. по телефону в технемощь звонить уже длительное время не имеет смысла.

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Завсегдатай форума Аватар для roman
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от Fargof Посмотреть сообщение
    Собственно в октябре мне позвонили с Стрим и предложили подключить на пробу интернет.Я согласился и 20 октября они мне его подключили.Ровно через месяц интернет пропадает,я так понял,что они мне его отключили.Подключать на постоянку я его не собирался,т.к качество интернета оставляет желать лучшего.
    В декабре мне пришла квитанция больше,чем обычно за телевидение(я подумал,что за кабель,по телефону предупредили,что его нужно будет оплатить).Но и в этом месяце пришла такая же квитанция.Я поехал в Никольский посад,где мне сказали,что оказывается если мне не понравился интернет,то я должен был приехать к ним и написать заявление об отключение.Вот и думаю оплатить всё же этот месяц и расторгнуть с ними договор или есть возможность не оплачивать то,чем я не пользовался.
    Плюс само обслуживание в абонентском отделе напомнило старый советский магазин и тёток-хабалок за прилавком.Народу было столько,что очередь в коридор выходила,люди спрашивают у них как найти начальство,они отправляют звонить по телефонам в квитанциях,звонишь по телефону-оттуда отправляют в абонентский отдел.Короче полный ппц.
    гыгыгы
    Это нормально. Это и есть капитализм. Например, Билайн, МТС, Мегафон у них всё точно также. В горячо любимых населением банкках так же.

Последний раз редактировалось roman; 22.01.2013 в 17:11.

Про госучереждения, ЖКХ и прочее можно и не вспоминать... одна сплошная формоза.

Завтра думаю всё же в отдел по защите прав потребителей заехать узнать,что они по этому поводу думают.Если всё в рамках закона,то прийдётся платить.Опять же нашла жена договор с ними,там даже моей подписи нет,так что завтра уточню что и как.

Местный Аватар для beeline29.ru
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    гыгыгы
    Например, Билайн, МТС, Мегафон у них всё точно также.
    Нет. В Билайне услуги оказываются по предоплате, и в минус можно уйти только, если взять доверительный платеж. Можете просто прекратить пользоваться интернетом, никаких долгов не накопится.
    Пробного периода нет.

Пакеты «Всё в одном» – домашний интернет Билайн за 1 рубль в месяц.

Чтобы подключить домашний интернет Билайн в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске, звоните: 8 960 005-66-55 или 49-00-20.
    https://beeline29.ru

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

Опять же нашла жена договор с ними,там даже моей подписи нет
    в копии нету росписи, только в том договоре что ушел в МТС есть роспись, без нее не уйдут.

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    в копии нету росписи, только в том договоре что ушел в МТС есть роспись, без нее не уйдут.
    Ты знаешь,как только контора стала Московской(или какой там?) сразу пошли полулегальные махинации основанные на не внимательности людей.Да и само обслуживание в абонентском отделе предполагает собой не долгое существование такого "сервиса".
    Люди при мне сегодня спрашивали телефон(или любой другой контакт) начальства,ответ один Архангельск самое ближайшее,а то и Самара,либо пишите письмо на имя Хрензнаева Хрензная по адресу К.М 21.

Последний раз редактировалось Fargof; 22.01.2013 в 23:28.

Местный Аватар для ALEX1973

Симку в билайне дали бесплатно с пробным интернетом 3G, теперь я точно такую херню никогда не подключу . Надо на всякий случай позвонить чтоб отключили а то потом долгов навесят.

существует уже очень долгие годы уже и ничего там не поменялось, только название, не знаю какие там полулегальные махинации усмотрели) все рассказывают при подключении и договор с собой не уносят копию вам оставляют, когда люди спрашивают то им говорят что отключить если хотят пусть идут в абон отдел

Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

существует уже очень долгие годы уже и ничего там не поменялось, только название, не знаю какие там полулегальные махинации усмотрели) все рассказывают при подключении и договор с собой не уносят копию вам оставляют, когда люди спрашивают то им говорят что отключить если хотят пусть идут в абон отдел
    Вот именно,что поменялось не только название,но и отношение.При мне сегодня человек 10 пришло отключатся,думаю,как только будет нормальное телевидение,то и совсем клиентов на Стриме не останется.

Вот именно,что поменялось не только название,но и отношение.При мне сегодня человек 10 пришло отключатся,думаю,как только будет нормальное телевидение,то и совсем клиентов на Стриме не останется.
    а какое? 70% на стриме сидят пока ростелеком построит оптику так и будут сидеть

Вывод:
    Люди сидят на Стриме лишь потому,что нет вариантов ПОКА,но это всё только пока,потом Стрима просто не будет,либо они поменяют свою политику.

думаю его просто не будет

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 416/164

ну в моей копии договора тоже нет моей подписи, не нужна она там. на счет махинаций вообще не понятно. что там можно махинировать? телевизор либо смотрите и платите, либо нет. тоже самое с интернет - либо молча продолжаете пользоваться после тестового периода, либо идете пешком в никольский и отключаете. правда мне больше повезло - в то время когда я его тестировал и пришел отключать народу в АО было мало, две-три бабульки пришедших заплатить за ТВ. то что сейчас твориться там это о_О

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Местный Аватар для Liz28

Не понимаю, почему люди жалуются на стрим инет, я пользуюсь этим инетом с апреля прошлого года и довольна как слон (живу на первомайской) да, бывают обрывы связи, но не долго. Отличный интернет, ручки у пользователей не из того места растут и вся проблема.

Цитата Сообщение от beeline29.ru Посмотреть сообщение
    Нет. В Билайне услуги оказываются по предоплате, и в минус можно уйти только, если взять доверительный платеж. Можете просто прекратить пользоваться интернетом, никаких долгов не накопится.
    Пробного периода нет.
    В билайне могут подключить:
    1 на архивный тарифный план =плата выше. http://m.e1.ru/f/11/398809/
    2 на несуществующий в природе номер. http://uforum.uz/archive/index.php/t-14673-p-3.html
    3 тайно добавить абоненту платных опций http://gtoday.ru/ops/beeline/ru/mobile

Моё ИМХО как пользователя: У билайна очень СЫРОЕ програмное обеспечение и рас******ская кадровая политика.
    Я пользуюсь услугами всех 4 операторов постоянно. т.е. есть с чем сравнить.
    Хотя МТС меньше всего, потому что на генетическом уровне считаю его ещё хуже билайна. Поэтому меньше натерпелся от мтс.

Последний раз редактировалось roman; 25.01.2013 в 23:56.

Цитата Сообщение от Liz28 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему люди жалуются на стрим инет, я пользуюсь этим инетом с апреля прошлого года и довольна как слон (живу на первомайской) да, бывают обрывы связи, но не долго. Отличный интернет, ручки у пользователей не из того места растут и вся проблема.
    поддерживаю

Долгожитель Аватар для Медвежуть
    Получено (+/-): 42/42

Ну ты загнуууул, очень много людей пользуются билайном и не знают проблем. Сам уже второй год на билайне, и ваши стримы/телекомы нафик не нужны
    Мне кажется на стриме не более 40% сидят, 40% на билайне и 20% на ростелекоме.

Всё таки Северодвинск это другая страна, более цивилизованная.
    В Архангельске слишком много колхозных властей и каждый хапает жопой от имени государства.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права