Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Выбор бюджетного смарта 2-сим. Есть вопросы)

По умолчанию Выбор бюджетного смарта 2-сим. Есть вопросы)

Собираюсь себе приобрести двухсимочный агрегат, пересмотрел много отзывов и много обзоров. На каждого китайца есть свои проблемы.
    Но тем не менее, собираюсь брать себе Highscreen alpha GT Пока так сказать намыливался -и вышла новая моделька с улучшенными характеристиками.

Highscreen alpha GT NEW http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i1...ha-gt-new.html
    Так вот и думаю ,что делать, брать обычный или уже смотреть на обновленную?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

JIAYU G3 http://www.aliexpress.com/store/prod...630465954.html

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

Продолжать перечислять можно оооочень долго =))

Если честно то телефон наверное хороший. Но как то с доставками не хочется заморачиваться. У нас он разве продается?

Цитата Сообщение от Alva Noto Посмотреть сообщение
    Если честно то телефон наверное хороший. У нас он разве продается?
    Беспонятия, если честно.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Я вот сам тоже ищу какой бы заказать, все ни как не могу определиться с моделью, бюджет 4-5 тр.
    Может кто подскажет что??

Цитата Сообщение от FosterS Посмотреть сообщение
    Я вот сам тоже ищу какой бы заказать, все ни как не могу определиться с моделью, бюджет 4-5 тр.
    Может кто подскажет что??
    THL V12 http://www.aliexpress.com/store/prod...730740703.html

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Тиндиал чет не открывается=((

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Еще бы на андройде 4,1 а таких единицы =( Есть псевдо сгс3, но на 4пда народ пишет, что в описании гонево про 4,1, на самом деле ядро от простой 4ки =(

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

JIAYU G2 - одноядерный, за такие деньги сейчас можно два ядра купить на 6577 =)

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Я бы лучше предпочел Lenovo. В конце того года вышли с телефонами на российский рынок. Все же компания с репутацией и контролем качества на производстве. Как пример: Lenovo A789 Dual Sim, WiFi, GPS Android 4.0.4 CPU: MTK6577 DUAL CORE (ДВУХЪЯДЕРНЫЙ) 1.2GHz.

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Я бы лучше предпочел Lenovo. В конце того года вышли с телефонами на российский рынок. Все же компания с репутацией и контролем качества на производстве. Как пример: Lenovo A789 Dual Sim, WiFi, GPS Android 4.0.4 CPU: MTK6577 DUAL CORE (ДВУХЪЯДЕРНЫЙ) 1.2GHz.
    Леново конечно предпочтительнее, но оно и подороже будет, хотя смотря какой леново.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Леново конечно предпочтительнее, но оно и подороже будет, хотя смотря какой леново.
    Совсем немного дороже. но и плюсов больше, включая гарантийную поддержку. В данный момент среди брендовых по цене им нет конкурентов. Поделки от флая не в счет.

Ну так понял, половина предлагаемых агрегатов у нас не продаются. По сути это лотерея в коробке без каких-либо гарантийных обязательств...

Пользователь Аватар для Chan
    Получено (+/-): 0/0

У меня такой аля Highscreen alpha GT только Highscreen alpha GT NEW и не надо никакой Самсунг галакси =))))))))

Китай уже начинает рулить, столько добра делают, а качество все лучше и лучше. И этот продается. Никакой лотереи.

Завсегдатай форума Аватар для Влад29

Только, с китаем чего случится и всё в помойку, за запчастями нужно ехать в тот подвал где собирали его, особенно дисплеи и тачи, лучше чуток переплатить и взять известной марки.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Цитата Сообщение от Chan Посмотреть сообщение
    У меня такой аля Highscreen alpha GT только Highscreen alpha GT NEW и не надо никакой Самсунг галакси =))))))))

Китай уже начинает рулить, столько добра делают, а качество все лучше и лучше. И этот продается. Никакой лотереи.
    Тачу каюк настанет, что делать будешь?

Куча сервисов, можно где починить... проблемы в этом нет. Думаете в том же привезенного с кетая JIAYU 2/3/4 будет где поменять тач?

Зы, приятель купил себе модельку Highscreen Blast... но у меня сразу возник вопрос - Adreno мощнее SGX531 или нет?

Последний раз редактировалось Alva Noto; 14.03.2013 в 23:46.

Куча сервисов, можно где починить... проблемы в этом нет. Думаете в том же привезенного с кетая джиаджиу2/3/4 будет где поменять тач?
    Джуст тебе поменят по цене в пол телефона А если сурьезно, на алике закажи заранее а уж поменять найдется кому и на этом форуме за денежку малую

Пользователь Аватар для Chan

Цитата Сообщение от Влад29 Посмотреть сообщение
    Только, с китаем чего случится и всё в помойку, за запчастями нужно ехать в тот подвал где собирали его, особенно дисплеи и тачи, лучше чуток переплатить и взять известной марки.

Ну что буду делать, пойду в сервис. Сервисных центров хватает, а запчасти даже ждать не надо, если что то доставка курьерской доставкой, 5 дней максимум, уже узнал. Так что тут не просто китай. Гарантия хорошо реализована.

Highscreen Blast вполне приятная модель, так прикидывал на таком железе HTC Desire SV будет дороже, дисплей хуже. Производительность такая же. Да и HTC стоит на 4000р. это не то, за что надо переплачивать.

А вот с G2 будет проблема, тач надо будет заказывать, а сколько он будет ехать, месяц - два? Примерно так и будет. Да и есть знакомые кто купил Highscreen Blast, фишка у него еще такая, что чел купил, а через какое-то время пришло обновление для телефона, для прошивки, мне кажется в Китайских телефонов такого не будет.

Highscreen Blast вполне приятная модель, так прикидывал на таком железе HTC Desire SV будет дороже, дисплей хуже. Производительность такая же. Да и HTC стоит на 4000р. это не то, за что надо переплачивать.
    Я уже начинаю заниматься самокопанием.. Честно, закажу завтра бласт и не буду дурить никому голову. Про него еще мало чего плохого кто сказал, и гарантия есть нормальная. Просто от этих статей уже голова болит)))

Местный Аватар для Yan
    Получено (+/-): 1/0

Я уже начинаю заниматься самокопанием.. Честно, закажу завтра бласт и не буду дурить никому голову. Про него еще мало чего плохого кто сказал, и гарантия есть нормальная. Просто от этих статей уже голова болит)))
    Совет тебе съезди в ДНС и посмотри вживую модели: huawei g500 pro, ZTE V970M Grand X, Highscreen Blast, Highscreen alpha GT New. Примерно одинаковые по производительности модельки ) Сам недавно езди и выбирал между ними, ZTE и Alpha GT отсеял сразу (не понравился дизайн), а вот между двумя оставшимися метался минут 10 ( доскнально сравнивал оба аппарта) В итоге выбрал Huawei. Бренд известный, стабильный. Проши на 4 pda есть. Только камера там немного подкачала, но я мало фоткаю. Хочешь хорошую камеру - Blast лучший в бюджете до 10 т.р Надеюсь помог немного определиться.

Ваши права