Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Пехтина закатали в асфальт.

По умолчанию Пехтина закатали в асфальт.

Глава думской комиссии по этике назвал ложью заявления Алексея Навального о его владениях в Майами

Создатель «РосПила» Алексей Навальный во вторник опубликовал в своем блоге разоблачения в отношении главы комиссии по вопросам депутатской этики Госдумы и депутата от «Единой России» Владимира Пехтина. По утверждению Навального, сын Пехтина Алексей в 2007 году приобрел в Майами апартаменты стоимостью свыше $540 тыс. в элитном жилом комплексе Flamingo South Beach. 4 августа 2008 года Владимир Пехтин, согласно приведенным в блоге документам, оформил на себя половину этой квартиры, однако не указал этого в своей декларации о доходах.

Вслед за этим 4 апреля 2012 года Пехтины якобы сообща купили апартаменты стоимостью $1,275 млн в элитном жилом комплексе 1500 Ocean Drive в том же Майами-Бич.

Комментируя «Известиям» эти разоблачения, Владимир Пехтин заявил, что Навальный лжет.

— Я не знаю, что он там нашел и что он пишет, и больше комментировать мне нечего. А сын у меня действительно там (в США) учился, у него есть соответствующие документы.

— Ваш сын по-прежнему живет в США?

— Нет, здесь в России.

— А у вашего сына есть недвижимость в Америке?

— Я думаю, что-то у него есть, он же там учился, и у него жена там есть. Сейчас она вместе с ним живет в России.

— То есть у вашего сына какая-то недвижимость в США имеется, а у вас нет?

— Нет-нет, точно нет.

— То есть те факты, которые опубликовал Алексей Навальный, не соответствуют действительности?

— Я не знаю, что он там опубликовал, я этого не видел.

— Но если Навальный утверждает, что у вас есть недвижимость в США, а вы говорите, что нет, соответственно, он лжет?

— Видимо, да.

— Вы будете в связи с этим защищать свою честь и достоинство?

— Сначала мне надо посмотреть, что он там написал.

— Скажите, а в принципе у вас какая-то недвижимость за рубежом есть?

— Ну, практически ничего нет.

— Практически? Так да или нет?

— Да ничего у меня нет! Я здесь живу всю жизнь, в России.

— И никаких расхождений с фактами, изложенными в декларации, нет?

— Абсолютно точно. Декларация подавалась за прошлый год или за позапрошлый, я уже не помню. И там все верно.

— А что вы думаете о разоблачительной деятельности Навального?

— Да понятно, чего он добивается — пытается опорочить своих политических противников. В прошлый раз писал Гудков-младший. Комиссия (комиссия Госдумы по проверке деклараций о доходах. — «Известия») посмотрела, все в порядке.

— Если встанет вопрос о рассмотрении вашей кандидатуры на заседании комиссии по этике, то кто будет этим заниматься? Ведь вы глава комиссии.

— Мой заместитель Андреев будет. Любой депутат, даже если он руководитель фракции или является заместителем председателя, — все они равны. На любого могут быть рассмотрены обращения в комиссии.

Ранее Владимир Пехтин уже становился объектом для частных расследований со стороны своих оппонентов. Так, в сентябре 2012 года депутат Дмитрий Гудков опубликовал в своем блоге информацию о том, что у Пехтина есть недвижимость и земельные участки в Ленинградской области, не указанные в декларации.
    http://izvestia.ru/news/544796

http://navalny.livejournal.com/771665.html
    http://navalny.livejournal.com/771997.html
    Сын Пехтина, Алексей является штатным помощником депутата Пехтина. Т.е. Алексей Пехтин получает з/п в Думе и, возможно, является госслужащим. А Пехтин сказал, что он бизнесом занимается.

Как думаете, через сколько времени Пехтин сдаст мандат?

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Пехтин просит приостановить свои полномочия главы думской комиссии по этике

13 февраля 2013 года 17:31

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Глава комиссии Госдумы по депутатской этике Владимир Пехтин написал заявление о приостановлении своих полномочий на занимаемом посту, сообщила пресс-служба фракции "Единая Россия".

В своем заявлении на имя председателя палаты Сергея Нарышкина Пехтин пишет: "В связи с появившейся в ряде СМИ информацией о якобы принадлежащей мне недвижимости в США считаю важным обратиться к председателю палаты с просьбой приостановить мои полномочия председателя думской комиссии по этике до завершения проверочных мероприятий".

всё таки признал. ждём мандат.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

"Пидоры они все" (с) Брат

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

Раньше относился ко всем людям хорошо, а теперь взаимно

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

В США, в отличии от России, нет недоступных кодов и сложных кадастровых реестров, там любой желающий по запросу на офф сайтах по фамилии получает исчерпывающую информацию.

Завсегдатай форума

Завсегдатай форума Аватар для roman

Прыжок на месте провокация

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 382/326

Стал понятен смысл сказанной мачо Пехтиным таинственной фразы «Недвижимости практически нет».

Наш корреспондент Константэн Бэ сообщает прямо из Вавилона:

★★★
    Это Пехтинское здание построено в 1960м году. Земля под застройку классифицируется как 35 — MULTI-FAMILY, MIGRANT CAMPS. То есть многоквартирные дома или лагеря беженцев.

Это квартира, идентичная Пехтинской, которую сначала лох типа Пехтина купил на АБСОЛЮТНОМ пике цен в 2008 году за 571К, потом скорее всего банк за долги забрал и продал за 240К спекулянту в 2012. Через два месяца, в Августу 2012, спекулянт перепродал хату за 355К. Вот это реальная рыночная цена квартиры, которую купили эти лохи.

Показателен факт, что налоги на недвижимость были в 2008 году 9779.21 за их квартиру, а в 2012 — всего 4765.15. Это показывает абсолютно катастрофическую ситуацию с этим домом. У нас налоги снижают дико неохотно, потому что потом они не могут обратно расти выше 3% в год (во Флориде). А такое, чтобы срезали в половину — я вообще никогда не слышал. Похоже, это всё превратилось в бомжатник сразу после пика 2008 года и они решили хоть что-то собирать, чем вообще ничего.
    ★★★

Воистину ЛОХ — ЭТО СУДЬБА. Таким действительно не место в Государственной Думе.

отсюда

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    Стал понятен смысл сказанной мачо Пехтиным таинственной фразы «Недвижимости практически нет».

★★★
    Это Пехтинское здание построено в 1960м году. Земля под застройку классифицируется как 35 — MULTI-FAMILY, MIGRANT CAMPS. То есть многоквартирные дома или лагеря беженцев.

Это квартира, идентичная Пехтинской, которую сначала лох типа Пехтина купил на АБСОЛЮТНОМ пике цен в 2008 году за 571К, потом скорее всего банк за долги забрал и продал за 240К спекулянту в 2012. Через два месяца, в Августу 2012, спекулянт перепродал хату за 355К. Вот это реальная рыночная цена квартиры, которую купили эти лохи.

Показателен факт, что налоги на недвижимость были в 2008 году 9779.21 за их квартиру, а в 2012 — всего 4765.15. Это показывает абсолютно катастрофическую ситуацию с этим домом. У нас налоги снижают дико неохотно, потому что потом они не могут обратно расти выше 3% в год (во Флориде). А такое, чтобы срезали в половину — я вообще никогда не слышал. Похоже, это всё превратилось в бомжатник сразу после пика 2008 года и они решили хоть что-то собирать, чем вообще ничего.
    ★★★

отсюда
    Надо быть больным на голову, чтобы отдать 571000 долларов за квартиру в старой многоэтажке полной негров и латиносов. Точно не фейк?

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Хотя всё таки это Филадельфия, Майами http://maps.google.com/maps?q=1500 Bay Rd# 1262S MIAMI BEACH, FL 33139&layer=c&cbll=25.786767,-80.144625&cbp=12,0,0,0,0

Пехтин пересмотрел сериал детектив Нэш Бриджес?

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    Надо быть больным на голову, чтобы отдать 571000 долларов за квартиру в старой многоэтажке полной негров и латиносов.
    Аха, лучше на Новой Земле прикупить какую-нить землянку) И еще Вас, видимо, путаются понятия "Майами" и "Гарлем", погуглите на досуге что есть что)

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    Хотя всё таки это Филадельфия, Майами http://maps.google.com/maps?q=1500 Bay Rd# 1262S MIAMI BEACH, FL 33139&layer=c&cbll=25.786767,-80.144625&cbp=12,0,0,0,0
    уже погуглили, быстро =)

Завсегдатай форума

Что-то мне подсказывает, что комиссия у Пехтина ничего не найдёт и "пехтинг" будет напрасным.
    Или будут искать долго, а тем временем ВНЕЗАПНО примут новый закон
    подготовлены такие поправки в Гражданский кодекс, по которым нельзя будет без согласия гражданина публиковать любую личную информацию о нем.
    И ещё внезапнее
    Пехтина от "сливов" прикроет Лепс: артисты устроили шоу в Госдуме с жалобами на "тварей" и "уродов"

А как красиво говорил:

Помните ту историю, когда Пехтин перед выборами лично приезжал несколько раз в Архангельск "крутить задвижки" (разруливать конфликт между энергетиками и УК, из-за которого начало отопительного сезона срывалось)? Я ещё тогда подумал, как может человек, кандидат или уже депутат вмешиваться в конфликт хозяйствующих субъектов и что-то им там приказывать. Мэр не может, губернатор не может, а кандидат от ЕР может. Теперь я думаю, что конфликт был создан искусственно ради предвыборной компании. Вот мы сейчас все помёрзнем. И "прилетит вдруг волшебник..." ©

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

В конце того года этот товарищ бучу поднял в Архангельске..по поводу неуважительного отношения к нему. Очень характеризует этого представителя нашего региона в ГосдуРе.

Николай Карнеевич, корреспондент радио «Поморье»:

«Очень странно было в начале деловой рабочей поездки встретить такое отношение Владимира Алексеевича Пехтина к сотрудникам СМИ, да и вообще к обычному человеку. Потому что, на тот момент, когда он грубо ко мне обратился, я никак не представился. Но, кто бы я ни был, видно, что я – здоровый, адекватный человек. Возможно, у Владимира Алексеевича с утра было плохое настроение, но это всё равно не основание, как и его должность, - не основание хамить.

Когда он вошел в автобус, то, глядя на меня, издал следующий звук: «А ну – фьють!». И повёл глазами в сторону. Я опешил и переспросил у него: «Что значит: «А ну - фьють»?». Тогда он мне раздражённо сказал: «Ну что, не понял что ли? Давай отсюда!». Это были вот такие буквально слова и звуки. Так прогоняют собаку.

Услышанное меня сильно смутило, и я переспросил: «Почему Вы мне хамите и что происходит?». Затем я встал с занятого места и ушёл в конец автобуса, усевшись там. Садясь на освободившееся впереди место, Владимир Пехтин бросил: «Вообще, думать надо, что делаешь». На что я спокойно ответил: «Я могу ответить Вам этими же словами», подразумевая, что до выборов в Государственную Думу осталось всего два дня, и всем, в том числе и мне, надо быть осторожным и внимательным (то есть думать, что делаешь - прим kochegar.com). Но Владимир Алексеевич вспылил, вскочил с места и вышел из автобуса, заявив: «Тогда я вообще с «этим» не поеду!». К требованию присоединился его сопровождающий чиновник правительства региона: «Выходи из автобуса. Нам некогда!» В ответ я сказал: «Не «выходи», а «выходите». Я освободил место, я готов к работе, и ничто не мешает нам ехать». На что Владимир Алексеевич упёрся и сказал: «Нет-нет, с «этим» я не поеду».

Вскоре подошёл другой автобус, в который я и перешёл. Благодарю коллег из Архангельских СМИ, которые вышли из автобуса вслед за мной».
    http://kochegar.com/?p=1689

Завсегдатай форума

Там же у Кочегаръ™.

Историю с приседанием Пехтина , чтобы не оказаться выше Путина я слышал ещё тогда, но самого фото не видел.

И ролик, который о любви к Родине, переозвученный, о любви к США. (Внимание! Ненормативная лексика)

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение

★★★

★★★

отсюда
    гыг...

ежели так, то больше похоже, что пехтинга на бабки разводил родной сынок)))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    гыг...

ежели так, то больше похоже, что пехтинга на бабки разводил родной сынок)))
    тачняк! Пеханутый потерпевший!

Завсегдатай форума

"Я сдаю мандат, которого всегда добивался в честной политической борьбе. Не хочу, чтоб тень необоснованных обвинений падала на нашу партию", - объявил народный избранник с думской трибуны. "Спасибо вам большое за честный поступок", - похвалил спикер депутата, которого подозревают в сокрытии недвижимости в США.
    "Перед законом я чист, никогда не нарушал и не нарушу в будущем", - заверил он, признав при этом, что "есть документы, опубликованные в сети, а есть юридические недоразумения", на устранение которых нужно время.
    Да-да, проклятые либерасты с помощью Госдепа подложили в карманы краплёных карт и недвижимость заодно переписали на его имя. И всё ради того, чтобы развалить любимую Родину.
    А теперь нет мандата - нет расследования.
    "Спасибо вам большое за честный и ответственный поступок", - отреагировал спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
    Ну вы поняли. Он герой, оказывается. Ведь недвижимости "практически нет". "Обвинения не обоснованные". "Юридические недоразумения".
    "Мы еще повоюем!"
    Бороться и любить Россию будет из Майами, надо думать.
    http://www.newsru.com/russia/20feb2013/pehtin_out.html

Ваши права