Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: В.Путин подписал антитабачный закон

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

По умолчанию В.Путин подписал антитабачный закон

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", принятый ранее Государственной думой и Советом Федерации, сообщает пресс-служба Кремля.

Федеральный закон принят в целях реализации в российском законодательстве положений Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака, ратифицированной Российской Федерацией в 2008г., и регулирует отношения, возникающие в сфере охраны здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.

Документ вводит полный запрет на курение в большинстве общественных мест и даже на отдельных территориях на открытом воздухе. Кроме того, запрещается реклама табачных изделий и серьезно ограничивается их розничная продажа.

Нельзя курить не только в помещениях образовательных, медицинских, спортивных, культурных учреждений, но и на их территориях. Курительные комнаты должны будут исчезнуть и из аэропортов. Специально отведенные места для курения разрешено оставить на рабочих местах и на круизных лайнерах (по желанию собственника), также их можно будет оборудовать в многоквартирных домах. При этом в помещениях общего пользования жилых домов (на лестничных клетках и т.д.) курить будет запрещено.

Кроме того, документ вводит запрет на курение на улице на расстоянии менее чем 15 м (в первоначальном варианте 10 м) от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитена. Курить будет нельзя на детских площадках и на оборудованных пляжах.

Все эти запреты вступят в силу с 1 июня 2013г. А еще через год (с 1 июня 2014г.) будет запрещено курить в поездах дальнего следования, на пассажирских судах дальнего плавания, в гостиницах и ресторанах. Запрещено будет и курение табака на пассажирских платформах, используемых исключительно для перевозки пассажиров в поездах пригородного сообщения. Эта мера более жесткая, чем, например, в европейских странах, где нельзя курить только на закрытых платформах, на открытых платформах курить можно либо везде, либо в специальных местах для курильщиков.

В части ограничений розничной торговли документ предлагает разрешить с июня 2014г. продавать табачную продукцию только в магазинах и павильонах. В случае отсутствия в населенном пункте магазинов и павильонов допускается торговля в других торговых объектах или развозная торговля табачной продукцией. Вводится запрет на розничную торговлю с выкладкой и демонстрацией табачной продукции. В поле зрения покупателей будет находиться только ее перечень с ценами.

Законодатели ввели запрет на рекламу и стимулирование продаж табачных изделий, в том числе демонстрацию их и процесса курения во вновь создаваемых и предназначенных для детей аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле- и видеопрограммах, а также на спонсорство табака. Отмечается, что для вновь создаваемых произведений, предназначенных для взрослых, также установлен этот запрет, за исключением случаев, когда демонстрация табачных изделий и процесса курения является неотъемлемой частью художественного замысла.

http://top.rbc.ru/society/25/02/2013/846685.shtml

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Медвежуть
    Получено (+/-): 42/42

Странно, от машин выхлоп больше, чем от курильщиков, почему же с этим никто не борется. Опять непонятная популистская мера по охране здоровья.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Долгожитель Аватар для Медвежуть
    Получено (+/-): 42/42

Клайм, ты Жан-Люк Пикард ? Я не знал

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

Смех

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    Владимир Путин

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Заблокирован

Цитата Сообщение от Медвежуть Посмотреть сообщение
    Клайм, ты Жан-Люк Пикард ? Я не знал
    Больше бреда.

Цитата Сообщение от Медвежуть Посмотреть сообщение
    Странно, от машин выхлоп больше, чем от курильщиков, почему же с этим никто не борется. Опять непонятная популистская мера по охране здоровья.
    С этим они тоже борются уже много лет, вон автоваз, что не выпуск, то больше ремонтируешь, чем ездишь

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от katia.teremova Посмотреть сообщение
    С этим они тоже борются уже много лет, вон автоваз, что не выпуск, то больше ремонтируешь, чем ездишь
    Они же вроде придумали какой-то Ёмобиль!

8-902-507-96-96 - Александр.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Кроме того, документ вводит запрет на курение на улице на расстоянии менее чем 15 м (в первоначальном варианте 10 м) от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитена. Курить будет нельзя на детских площадках и на оборудованных пляжах.
    вот это сильно! это ж какую работу надо провести, сколько сил потратить, что б вывести такие цифры! Это ж уму непостижимо - депутатов всех срочно одарить каким ни то орденом следует. просто незамедлительно - они ж ночи не спали, все считали! ээх, душа радуется. Такие не подведут! На совесть ребята работают!

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    вот это сильно! это ж какую работу надо провести, сколько сил потратить, что б вывести такие цифры!
    толи дело гражданская палатка, список то родили?

толи дело гражданская палатка, список то родили?
    да давно уш все рождено то))) Но в ГП то вообще то все на голом энтузиазме, а этим то и авто, и квартирка, и зарплатка и неприкосновенность депутацкая)) куда с добром)))

С Уважением, Аристарх.

да давно уш все рождено то)))
    где можно ознакомиться?

Но в ГП то вообще то все на голом энтузиазме, а этим то и авто, и квартирка, и зарплатка и неприкосновенность депутацкая)) куда с добром)))
    сразу вспомнилось:
    «...Потому, что они борются за своё право. За право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст…» – заявил Каспаров на митинге.

где можно ознакомиться?
    могу на пошту прислать))

сразу вспомнилось:

не. каспаровых нам не нать)) вообще то не нужно путать красное с острым - ГП не оппозиционная партия или движение в принципе))

С Уважением, Аристарх.

могу на пошту прислать))
    дык он секретный или в свободном доступе есть?
    понимаешь, когда группа людей собрались, создали некое объединение, чегото там делают и говорят от имени членов своего объединения, то список членов может быть и секретный (имеют полное право)
    а когда некая организация начинает вещать от имени общества, народа и тд но даже со списком членов не может ознакомится любой представитель общества, народа, то тогда такой организации один путь, сюда --> http://natribu.org/

не. каспаровых нам не нать)) вообще то не нужно путать красное с острым - ГП не оппозиционная партия или движение в принципе))
    странно, а вещаешь ну точно как каспаров, что вот де - у них ресурсы, а у нас нет

Последний раз редактировалось sale; 26.02.2013 в 11:33.

дык он секретный или в свободном доступе есть?
    понимаешь, когда группа людей собрались, создали некое объединение, чегото там делают и говорят от имени членов своего объединения, то список членов может быть и секретный (имеют полное право)
    а когда некая организация начинает вещать от имени общества, народа и тд но даже со списком членом не может ознакомится любой представитель общества, народа, то тогда такой организации один путь, сюда --> http://natribu.org/
    Дак зайди на страничку в фейсбуке да и высказывайся сколько влезет)) Что ты мне взрываешь каженный раз моск? Я, видишь ли, от имени ГП АО разговоры разговаривать не уполномочен. Я тут вообще, как лицо виртуальное без имени и фамилии )))

странно, о вещаешь ну точно как каспаров, что вот де - у них ресурсы, а у нас нет
    Так ежели слова взять - мы все одни и те же слова говорим, коли язык один. Мне что ж теперь имя "гарри" , например, изъять из своего лексикона? )))
    А коли сурьезно - так и того проще. ГП - не законодательный орган.

С Уважением, Аристарх.

Дак зайди на страничку в фейсбуке да и высказывайся сколько влезет))
    список секретный или в свободном доступе есть?

ГП - не законодательный орган.
    ну так потому и нет
    и авто, и квартирка, и зарплатка и неприкосновенность депутацкая

список секретный или в свободном доступе есть?
    ты как не русский - ей богу. Зайди на страничку да смотри. Насколько я знаю - всем кто просил его рассылали и где то в публикациях или в обсуждалках список был закреплен. Я тебе автомат что ли - развешивать объявления по всему тырнету? ))

Одна из основных ошибок, например - задавать вопросы не тому человеку, ты ее в нашем случае, совершаешь постоянно))) Список секретный - нет, не секретный. Есть ли в свободном доступе? ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, в сети был, но доступен ли он всем или только членам группы, или только друзьям разместившего - мне сие неведомо, как там настройки приватности сделаны и есть ли они вообще, да и глубоко параллельно, если честно сказать.)))

С Уважением, Аристарх.

Справедливости ради надо отметить:
    Наиболее разумные из всех законов, принятых Думой за последнее время - о запрете продажи алкоголя в ночное время и антитабачный.
    Исполнение их будет способствовать оздоровлению нации.
    Евгений Ройзман http://roizman.livejournal.com/1529413.html
    __

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

Цитата Сообщение от Маруся77 Посмотреть сообщение
    прекратите пропаганду
    может еще рекламу с ТВ выпилить?)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    может еще рекламу с ТВ выпилить?)))
    Так вроде ее тоже запретили этим законом

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права