Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продам Canon EOS 600D 18-135 Полный комплект, новый, гарантия

Восклицание Продам Canon EOS 600D 18-135 Полный комплект, новый, гарантия

Продаю в связи с ненадобностью, идеальное состояние. В комплекте светофильтр, флешка (32гб), сумка, зарядка, инструкция, гарантия, объектив 18-135, USB, кабель для подключения к монитору, установочный диск.
    Покупал 3 месяца назад в М.видео, почти не пользовался.
    Фотки получаются очень красивые и качественные.

Встроено множество режимов съемки, включая полностью автоматический и ручной.
    Фотоаппарат проходил проверку и объектива и матрицы на битые пикселы, все в порядке.

Всего я потратил 35000, продаю за 24900(срочно), возможен умеренный торг.

Если есть вопросы пишите, отвечу на все, так же покажу фото фотоаппарата, возможна личная встреча в р-не Соломбалы.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось PainKiller; 28.02.2013 в 10:43.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

Так он новый стоит на 490 рублей дороже всего
    http://arh.mvideo.ru/products/10001061.html

Местный Аватар для Влад1951
    Получено (+/-): 14/9

Я уважаю владельцев Кенонов за хороший вкус. У меня самого, Кенон-ультразум. Присматриваюсь к зеркалке. Но цены на них падают сумашедше (за год на десять тысяч)

Отдам все за 24900 срочно.

Долгожитель Аватар для просто коля
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от Влад1951 Посмотреть сообщение
    Я уважаю владельцев Кенонов за хороший вкус. У меня самого, Кенон-ультразум. Присматриваюсь к зеркалке. Но цены на них падают сумашедше (за год на десять тысяч)

Просто вышел 650d давненько, 600 уже "не комильфо" для обычных пользователей, которые думают, что 600 уже "ниале", а 650 "супер". Камера отличная, но, к сожалению, на вторичном рынке ее за такие деньги срочно не продать.

http://www.speedtest.net/result/2372910041.png

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

за 20 купил бы, без сумки

Последний раз редактировалось DesRS6; 01.03.2013 в 19:56.

Цитата Сообщение от просто коля Посмотреть сообщение
    Просто вышел 650d давненько, 600 уже "не комильфо" для обычных пользователей, которые думают, что 600 уже "ниале", а 650 "супер". Камера отличная, но, к сожалению, на вторичном рынке ее за такие деньги срочно не продать.
    650 тот же 600, только заточенный под видео.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Цитата Сообщение от DesRS6 Посмотреть сообщение
    за 20 купил бы, без сумки
    За 22 отдам

Ваши права