Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите с выбором ноута

Местный Аватар для ushakow
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Помогите с выбором ноута

Вот хочу приобрести ноут, чисто для учёбы и нета, то есть чем дешевле, тем лучше!!! Нетбук брать не хочу, по мне это недоразвитый ноут, да и размер слишком мал!!!
    Купить надо в Архангельске, в другие города не поеду!!! Присмотрел в наших магазинах несколько подходящих моделей, и не знаю что выбрать:
    DELL Vostro A860 C560(2.13Ghz/1MB)/15.6"WXGA/2GB/160GBSATA/X3100/DVDRW/802.11bg/BT/4Cell/Linux-Ubuntu/1y CiS 17 302,00 руб.
    HP 550 NA947EA CM550 / 1G / 160 / DVDRW / WiFi / 15.4" WXGA / DOS 18601 руб.
    RoverBook B410 QL62(2.0 Ghz/512KB)/14.1” TFT (1280x800)/2G/160GBSATA/HD3200/DVDRW/802.11bg/BT/Linux-Ubuntu 19200 руб.

Пока по дизайну и вообще мне больше всего симпатичен Ровер, но настораживает проц с маленьким кэшем и сама фирма, не очень она распостранена!!!
    Ещё одно, операционная система не важна, важна тех поддержка, чтоб драйвера выходили почаще, планирую установить Win 7!!!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Да кстати, ACER брать не хочу, нет у меня к ним доверия, ASUS не рассматриваю из за херовой тех поддержки, дрова к ним вообще по моему не обновляются!!!

Местный Аватар для Stells

Из этих я бы порекомендовал Dell по следующим причинам:
    1) Делл лучше всех. Раньше я любил Асусы, но как столкнулся с Делл, то появилась у меня новая любимая фирма по ноутам. В последствии это убеждение только укрепилось.
    2) Соблюдается заданое условие "чем дешевле, тем лучше".
    3) Для учёбы и инета очень достойный девайс.
    4) Стоит Убунта, т.е. не надо переплачивать за Висто-глюки.
    5) Есть синезуб, вафля, пишущий двд, т.е. на пике прогресса ))

Минусы:
    1) Слабый проц. Селерон есть селерон.
    2) Всего 2 порта USB

Моё мнение: для учёбы и инета - подходящий агрегат за небольшие деньги, если рассматривать только новые ноуты. Я бы посоветовал найти что-то помощнее, но б/у за ту же сумму денег...

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

А что скажете про РоверБук, у него 4 юсб, куча портов, даже HDMI, проц двухядерный и по дизайну просто офигенный за такие деньги??? Единственное нигде не могу найти отзывы и сравнения данного проца!!!

YT1BRUTAL1TY, спасибо, но я уже просматривал эти сайты, но на них нет сравнения с другими процами от интел, и нет отзывов пользователей о ноуте, а очень интересна именно эта информация!!!

И вообще хотелось бы услышать, у кого какой ноут, и какие плюсы/недостатки он в нем видит???

Последний раз редактировалось SergBuh; 31.05.2009 в 22:24.

Местный Аватар для lex1988

Я бы взял Деловский. Так как самая распространённая фирма и проверенная. У кого есть не жалуются.

Да НР тоже проверенная фирма, у Делла мне не нравится малое количество юсб портов, всего два...