Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Митинг на Варавино-Фактории

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

По умолчанию Митинг на Варавино-Фактории

Жители округа Варавино-Фактория в Архангельске вышли на митинг с требованием срочно решить вопрос с бродячими собаками. Они встретились с руководителем областной ветеринарной инспекции Сергеем Копосовым и заявили, что если не власти, то они сами примут жёсткие меры.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Снимут, блин, Копосова. Два зайца убьют - козла отпущения найдут и должность под нужного человечка освободят. А он то вообще не при чем, руки связаны.

Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Снимут, блин, Копосова. Два зайца убьют - козла отпущения найдут и должность под нужного человечка освободят. А он то вообще не при чем, руки связаны.
    14 лямов выделили, а руки связаны? нужно 114 выделить?

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Надо будет посчитать сколько обходится голова среднестатистической суки с улицы 30 уже отловили = 14 000 000 / 30 = 466666 собачко

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Одна голова дикого собека 4тыра стоит кажись. Вот и считайте сколько было спи.....

губернатор проснулся

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

За одну голову бывших владельцев бездомных животин можно и больше было бы отдать

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

ммм... У мня официальной нету инфы, но тут вроде проскакивало, что выделено 14 лямов на 2013 год, насколько я понимаю, их еще и тратить то не начали - традиционно в первом квартале вообще денег не проходит толком бюджетных. В таком ключе разговоры о "схитили 14 лямов" как то не смотряцца вообще, я так щитаю. Поправьте, ежели не прав.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    ммм... У мня официальной нету инфы, но тут вроде проскакивало, что выделено 14 лямов на 2013 год, насколько я понимаю, их еще и тратить то не начали - традиционно в первом квартале вообще денег не проходит толком бюджетных. В таком ключе разговоры о "схитили 14 лямов" как то не смотряцца вообще, я так щитаю. Поправьте, ежели не прав.
    Проблема с собаками то наверно не с 2013 года образовалась? До этого чем заняты были?
    После дела все горазды, и Павленко соболезнует родственикам, и губернатор грозит анальными карами.

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    Проблема с собаками то наверно не с 2013 года образовалась? До этого чем заняты были?
    После дела все горазды, и Павленко соболезнует родственикам, и губернатор грозит анальными карами.
    Да это то все понятно. Эти дерьмократы только пилить, тырить да лоббировать бизнесс + криминал интересы могут. Остальное им не интересно ибо бабло не приносит.

да не, я не об этом. Как говорил Володя Шарапов "я за то, что б наказание действительно справедливым было" (ну или как то так - дословно я , естественно, не помню уже).

Так вот - про 14 лямов в этом году инфа была, но сколько потратили по прошлому году - нет инфы (нужно погуглить), следовательно, говорить о выделенных и сворованных в этом году 14 миллионах, по крайней мере - неправомерно, а по мне дак просто глупо - лишний повод для для "повизжать", никоим образом к решению проблемы не приближающий.

А вот по поводу павленки да губернатора - тут соглашусь полностью. Проблема есть и возникла она явно не сегодня. Ежели орлов год всего торчит в кресле, то уж павленка то не одну пару штанов на заднице в мэрском кресле протер. Но и тут, вопрос не о деньгах и их хищении, а о преступной халатности.

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

Да вообще то по Северодвинску больше животин бегало в 80,стаями то же наверное дерьмократы виноваты были,смешно

Завсегдатай форума

14 лямов выделили, а руки связаны? нужно 114 выделить?
    114 млн. причем? Бред несете. Вот для людей с таким мышлением отставка данного чиновника и будет логична. 14 млн. не лично в кармане у Копосова или его ведомства уже на счету. Инфраструктуру, оборудование, технику область не подготовила. Сейчас эта сумма поступит и только сейчас будут объявлены аукционы-конкурсы на закуп кое-какой техники либо заключение договоров подряда (что всего скорее). Да даже если сумма поступит - она действительно крошечная, этого хватит лишь на закуп пары машин, орудий отлова, з.п. персоналу на несколько месяцев + налоги, взносы в фонды...Этого очень мало для решения проблемы, поотлавливают немного и всё. Базу материальную нужно создавать с нуля!! А областное начальство для этого ничего не делало и не делает. До последнего думали, что им обязанность по отлову животных не передадут, до конца 2012 года судились....а лучше бы весь 2012 г. потихоньку готовились - расширяли штат, закупали технику

Цитата Сообщение от maxsim.vlad Посмотреть сообщение
    Да вообще то по Северодвинску больше животин бегало в 80,стаями то же наверное дерьмократы виноваты были,смешно
    Кто у власти, тот и виноват. Хорош тупить. Сегодня дерьмократы значит их башку на плаху. Завтра комуняки - найдем за что на кол посадить. Сути дела не меняет. Как поххх было до простого народа, так и сейчас да и завтра тоже.

Завсегдатай форума

Прежде всего вина глав города и области в смерти мальчугана

Прежде всего вина глав города и области в смерти мальчугана
    это точно

Завсегдатай форума

обязанность по отлову собак в 2012 была еще на городе! А им некогда было отлавливать - судились.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Кстати, вот рядовой чиновник Копосов пришел на митинг, за что уже молодец, держал удар. НЕ кажется ли Вам, что приход на митинг Павленко или Орлова на грани фантастики? А ведь было бы логично, если бы были на нем глава города и области...

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Так вот - про 14 лямов в этом году инфа была, но сколько потратили по прошлому году - нет инфы (нужно погуглить), следовательно, говорить о выделенных и сворованных в этом году 14 миллионах, по крайней мере - неправомерно, а по мне дак просто глупо - лишний повод для для "повизжать", никоим образом к решению проблемы не приближающий.
    я про то, что "своровали" ничего не говорил, это дежурные завыватели подтянулись

Цитата Сообщение от Тимофей
    Сейчас эта сумма поступит и только сейчас будут объявлены аукционы-конкурсы на закуп кое-какой техники либо заключение договоров подряда (что всего скорее). Да даже если сумма поступит - она действительно крошечная, этого хватит лишь на закуп пары машин, орудий отлова, з.п. персоналу на несколько месяцев + налоги, взносы в фонды...Этого очень мало для решения проблемы, поотлавливают немного и всё. Базу материальную нужно создавать с нуля!!
    Вместо этих затратных и бесполезных телодвижений достаточно начать принимать головы собак, например по 1тр за голову.
    14млн хватит на 14 тыщ собак, столько их просто нет. Дешево, надежно и практично. Асоциальные элементы переключатся с добычи хэви металла на ловлю бездомных собак.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

Кстати, вот рядовой чиновник Копосов пришел на митинг, за что уже молодец, держал удар.
    этот рядовой чиновник вместо съезда с темы и лепета про то, что 14 лямов выделили на 2013,
    должен был знать об этой проблеме и принять меры своевременно.
    как говорилось в одном хорошем фильме "Меня не интересует почему "нет", меня интересует что вы сделали чтобы было "да"

я про то, что "своровали" ничего не говорил, это дежурные завыватели подтянулись
    ну, я в аккурат в адрес завывателей и вещаю))

Вместо этих затратных и бесполезных телодвижений достаточно начать принимать головы собак, например по 1тр за голову.
    14млн хватит на 14 тыщ собак, столько их просто нет. Дешево, надежно и практично. Асоциальные элементы переключатся с добычи хэви металла на ловлю бездомных собак.
    ну, был такой опыт раньше. По охотничьим билетам там - что б получить разрешение на охоту, надобно было сдавать лапки ворон, хвосты крыс, вроде от волков тоже то ли уши, то ли хвосты принимали. А с ловлей собак, так во перву голову , такое решение незаконно и уголовно наказуемо, во втору - аморально по сути, в третью - чревато переключением впоследствии на головы бомжей, к примеру.

С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

обязанность по отлову собак в 2012 была еще на городе! А им некогда было отлавливать - судились.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Кстати, вот рядовой чиновник Копосов пришел на митинг, за что уже молодец, держал удар. НЕ кажется ли Вам, что приход на митинг Павленко или Орлова на грани фантастики? А ведь было бы логично, если бы были на нем глава города и области...
    И в 12 и в 11 году собак ловили, вы погуглите. Другое дело, почему их из приютов потом обратно на волю выпускают.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права