Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Обмен Samsung S3

По умолчанию Обмен Samsung S3

Обменяю синий Samsung S3( комплектация почти полная. нет наушников.)так же будут 4 чехла в комплекте. Обмен на айфон 4s. Или продам за 15000
    Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Xronus; 21.03.2013 в 20:10.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для konstantin802
    Получено (+/-): 22/12

Зачем с3 менять на это гавнецо? Акб как у нокии 2005 года , дисплей меньше. И сам он тупее.

надоел s3)

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

на 5 наверно никто менять не будет?) я бы с удовоьствием поменял на 5)

Попроси у кого нибудь айфон, походи с ним 3 дня. Поймешь что это полное гавно и с радостью вернешься к С3. Личная практика. Тебе еще и доплатить предложат чтобы обменяться на айфон))) ибо на с3 без гарантии ценик в районе 13000 а за 4с просят в среднем 14-16.

не с гарантией все отлично. тело на гарантии

Ну тогда может без доплаты махнешься на яблоко без гарантии

посмотрим кто еще отзвется

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

UP

тема UP

Я здесь на ПМЖ Аватар для STRAIKER
    Получено (+/-): 1/0

Ахаха))гавницо говоришь))ну дак у меня 3с есть и 4с есть дак скажу спал я на этот шлак на ведре.с4 еще да возможно окей тел))но чтобы так гавницо смешно нокиа говницо а вот эпохи фореве

Дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, Если в твоем сердце есть место свету , не бойся тени!

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

Поверь нахер тебе это не сдалось, 5s ~ s3 , остальное суета)

Цитата Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
    Ахаха))гавницо говоришь))ну дак у меня 3с есть и 4с есть дак скажу спал я на этот шлак на ведре.с4 еще да возможно окей тел))но чтобы так гавницо смешно нокиа говницо а вот эпохи фореве
    Ну вот чем лучше 4с чем С3? Аккумулятором в 1500ма))) Как у сраной нокии. Дисплей ахереть какой. 3 дюйма или сколько там? На уровне 2009 года размер. Эпл делает хорошие вещи, но вот смартфон их гав-не-цо уровня 2009 года. Нового ничего не придумали, вытянули 4с сделали 5. Ахереть инновации

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от konstantin802 Посмотреть сообщение
    Ну вот чем лучше 4с чем С3? Аккумулятором в 1500ма))) Как у сраной нокии. Дисплей ахереть какой. 3 дюйма или сколько там? На уровне 2009 года размер. Эпл делает хорошие вещи, но вот смартфон их гав-не-цо уровня 2009 года. Нового ничего не придумали, вытянули 4с сделали 5. Ахереть инновации
    собственно все верно. Опять же вопрос. Чем координально с2 отличается от с3 ? увеличили размер и аккум?

icq 437583800
    Не пытайтесь спорить с дебилом, так как опуститесь до его уровня, где он задавит Вас опытом(с).

Цитата Сообщение от h2o1991 Посмотреть сообщение
    собственно все верно. Опять же вопрос. Чем координально с2 отличается от с3 ? увеличили размер и аккум?
    Наслаждайся
    Дисплей стал круче и не только размером. Аккумулятор мощнее. Проц с 2х ядерки на 4х ядерку перешел. Плюсом кучу фич программных добавили.

Завсегдатай форума Аватар для vesel
    Получено (+/-): 4/0

Эпплом пользоваться зашибись когда у тя девайсов этой компании минимум 2 шт.Допустим ифон+ипад.Синхронизация между этими приблудами и прочая дребедень-удобно.Ежели одна якась вешь-то ваще никакого кайфа.Хотя ща и на Андроиде интеграция/синхронизация аккаунтов работает совсем не плохо.

Завсегдатай форума Аватар для Salut
    Получено (+/-): 0/0

Я тоже раньше думал, синхронизация двух устройств и всё такое... Потом яблочный телефон надоел, захотелось лопату.
    Купил Lenovo на Ведре - 4.5 IPS, 2 ядра, 8мп камера, только вот с оперативкой лажанул - 512мб. И он вроде хорош, по-своему, но... неделю юзаю и всю неделю хочется швырнуть его в стену, ибо оптимизации - 0, быстродействия - 0, звуковой кодек - 0, акб - 0. Рядом с 4кой рядом не стоял, хотя купил по цене б/у 4ки.
    Сам аппарат-то вроде и ничего, и оболочка тебе фирменная и конфа средняя, но после яблока, где ни о чем не нужно думать, просто нажимаешь нужный ярлык и пользуешься... На любителя это, в общем, лично я пожалел.

konstantin802, ну ведь у Галактик САмолед стоит, что сосёт за десятерых У моего нынешнего, акб в 2к под IPS дисплеем, а расход всё равно, как у танка. Во всяком случае, даже 3g с проженной акб у меня держит больше.

А ты гавно не покупай а купи самсунг)
    Ходил я с 4с пару дней. Шлак не более. А самсунга хватает на 2-3 дня активного юзанья. В питере вообще полдня только в ГПС пахал и еще полдня звонков и др.

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

Самсунг говно, айфон рулит. И если тебе не хватает денег на айфон, значит ты говнарь! (с) Типичное быдло.

А если серьезно. У айфона 4c есть свои плюсы - представительский и презентабельный вид, дорогие материалы. Кто будет спорить, что закатать телефон с двух сторон трудноцарапающимся стеклом это дешево.
    Система iOS, её создавало много замечательных людей, и этот труд виден. Лаконичность и простота использования - так бы я её описал.

Да и вообще глупо пытаться кому-то навязывать свою субъективную точку зрения. То, что ему нравится, ему не должно нравиться. Это всё равно что, я буду уверять Семпрона, что его любимый цвет - жёлтый, а не зеленый(к примеру).

Цитата Сообщение от lightday Посмотреть сообщение
    Самсунг говно, айфон рулит. И если тебе не хватает денег на айфон, значит ты говнарь! (с) Типичное быдло.

А если серьезно. У айфона 4c есть свои плюсы - представительский и презентабельный вид, дорогие материалы. Кто будет спорить, что закатать телефон с двух сторон трудноцарапающимся стеклом это дешево.
    Система iOS, её создавало много замечательных людей, и этот труд виден. Лаконичность и простота использования - так бы я её описал.

Да и вообще глупо пытаться кому-то навязывать свою субъективную точку зрения. То, что ему нравится, ему не должно нравиться. Это всё равно что, я буду уверять Семпрона, что его любимый цвет - жёлтый, а не зеленый(к примеру).
    IOS хорошая вещь. Я сам отказался от samsung планшетов и купил IPad потому что он лучше в плане тех. характеристик,чем те же самсунги его ценовой категории. Но вот С3 по сравнению с 4с это небо и земля.

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

IOS хорошая вещь. Я сам отказался от samsung планшетов и купил IPad потому что он лучше в плане тех. характеристик,чем те же самсунги его ценовой категории. Но вот С3 по сравнению с 4с это небо и земля.
    Ты меня не слушаешь, разновидность - и есть главный аргумент в споре. Ты мог быть прав только если бы был конкурент. Но его нету. А сравнивать совершенно разные по конструкции, начинке, виду, установленной системе аппараты - совершенно не корректно. Сравнивать pentile vs ips - ну уж извините.

Цитата Сообщение от lightday Посмотреть сообщение
    Ты меня не слушаешь, разновидность - и есть главный аргумент в споре. Ты мог быть прав только если бы был конкурент. Но его нету. А сравнивать совершенно разные по конструкции, начинке, виду, установленной системе аппараты - совершенно не корректно. Сравнивать pentile vs ips - ну уж извините.
    Ну уж если смартфон со смартфоном сравнивать уже не комильфо то мне добавить нечего.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права