Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Продам Opel Astra H 2007 г.

По умолчанию Продам Opel Astra H 2007 г. 390т.р.

Продам Opel Astra H. Выпуск конец 2007 г. Универсал, дизель 1.3, 90 л.с., пробег 110 000.
    Отличное состояние, 2 года в России!
    Эксплуатация с 2008г.,по vin 2008г.
    6-ти ступенчатая механическая коробка.
    8 подушек безопасности
    кондиционер,круиз контроль
    бортовой компьютер с информативными окнами(диагностика t", расход топлива, диагностика технических жидкостей и габаритных огней... )
    расход топлива 7.5 зимой с прогревом, 6.0 летом, трасса 4.5 - 5.5
    Работает все как и должно быть в надежном автомобиле.
    Заменены все расходники- масло,жидкости,ремни,колодки, фильтра.поменяны ступичные подшипники. Поменяно сцепление (диск,корзина,выжимной,масло в коробке)
    Небольшая страховка и транспортный налог.
    1 хозяин
    БЕЗ САЖЕВОГО ФИЛЬТРА!!!

8 952 301 5155

ЦЕНА 420 т.р. Торг. Возможен обмен на camry,avensis
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (216.8 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg image.jpg (147.2 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg image.jpg (209.0 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg image.jpg (213.3 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg image.jpg (197.2 Кб, Просмотров: 0)

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось nikreal; 11.05.2013 в 16:44.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

400 т.р.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/0

снижай до 350тр сразу!)) универсалы не ликвидны! сам столкнулся((((

Цитата Сообщение от Vergon Посмотреть сообщение
    снижай до 350тр сразу!)) универсалы не ликвидны! сам столкнулся((((
    Может тогда сразу бесплатно отдать)))за 350 я на ней сам еще поезжу с большим удовольствием! А насчет универсала- кто не ездил тот не поймет всех прелестей кузова, сам когда брал универсал очень сомневался,но поездив понял,что универсал очень удобен и практичен!!!

Заблокирован

у меня был фокус 2 универсал. Я тоже радовался сначала) но через 2 года просто понял не мое(((( чувствовал себя дачником! но я не дачник!!! ну и еле продал его за 305т.р. когда хечи того же года стоили 395т.р. и не растраиваюсь езжу теперь на мазде 6 хетч и понимаю это мое))))) удачи в продаже!

Местный

Цитата Сообщение от Vergon Посмотреть сообщение
    ...чувствовал себя дачником! но я не дачник!!! ...
    странные комплексы =)
    Можно чувствовать себя мелким бизнесменом который перевозит товар со склада в магазинчик...
    можно чувствовать себя горнолыжником или сноубордистом у которгого снаряжение в багажнике...
    можно чувствовать себя путешественником, человеком который ездит на машине по стране и вне её...
    можно чувствовать себя хорошим мужем или папой у которого в багажнике помещается детская коляска, санки, ватрушка на горки накаченная...
    (говорю по личному опыту, есть еще кучу примеров, на то он и универсал)

почему дачник то сразу? ты же не на "автовазе" ездишь... (ездил)

я езжу на универсалах с самого начало (кроме первой машины - комейки), теперь только универсалы или микроавтобусы.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от andreyk Посмотреть сообщение
    странные комплексы =)
    Вы еще не представляете как и кем себя чувствует некотрые форумчани с 4м или 5м айфоном!! ))

странные комплексы =)
    Можно чувствовать себя мелким бизнесменом который перевозит товар со склада в магазинчик...
    можно чувствовать себя горнолыжником или сноубордистом у которгого снаряжение в багажнике...
    можно чувствовать себя путешественником, человеком который ездит на машине по стране и вне её...
    можно чувствовать себя хорошим мужем или папой у которого в багажнике помещается детская коляска, санки, ватрушка на горки накаченная...

я езжу на универсалах с самого начало (кроме первой машины - комейки), теперь только универсалы или микроавтобусы.
    Здравое рассуждение семейного человека.
    Как я уже говорил - кто не ездил тот не поймет прелестей кузова универсл!

Местный Аватар для shilodv
    Получено (+/-): 5/1

Цитата Сообщение от nikreal Посмотреть сообщение
    прелестей кузова универсал!
    Особенно зимой: 1. Фиг салон прогреешь 2. Вечно замёрзшее заднее стекло 3. Ну ооочень длинная база
    а санки и ватрушка накачанная у меня и в вектру седан в багажульник влезают

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus
    Получено (+/-): 2/0

Цитата Сообщение от shilodv Посмотреть сообщение
    1. Фиг салон прогреешь 2. Вечно замёрзшее заднее стекло 3. Ну ооочень длинная база
    ты гонишь....или раасказывваешь про ВАз 2104... но даже на них база как у седана....
    Универсал клевая вещь конечно... мне нравится... но ценник на них на вторичном рынке ниже... к тому же гребаный дизель... нафиг нафиг

из статистики видно что ценник в верхнем ценовом диапазоне... может оно того и стоит... но продаватся будет Дооооооолго)))

Последний раз редактировалось OneLexus; 28.04.2013 в 20:50.
    Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Цитата Сообщение от OneLexus Посмотреть сообщение
    тк тому же гребаный дизель...
    За 2-й год эксплуатации авто с дизельным двигателем минусов не увидел (за исключением, что прогревается зимой дольше), а вот плюсов много. У меня тот же COMMON RAIL, 1.3. СDTI.
    Убедился, что большинство страшилок - это байки. Да и говорить стоит о дизельных двигателях лишь имея опыт эксплуатации таковых.
    Кстати, приведенная яндекс-статистика по нашему региону?

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    За 2-й год эксплуатации авто с дизельным двигателем минусов не увидел (за исключением, что прогревается зимой дольше), а вот плюсов много. У меня тот же COMMON RAIL, 1.3. СDTI.
    Убедился, что большинство страшилок - это байки. Да и говорить стоит о дизельных двигателях лишь имея опыт эксплуатации таковых.
    Не обращай внимания - все истории про дизеля из советского прошлого перекочевали. Тогда технологии были другие, ... да и если привозили импортные дизельные машинки - то уже с большим пробегом. Потому столько негатива. Кто сейчас пользует дизель - тот в курсе дел и всегда нахваливает

Местный

Цитата Сообщение от shilodv Посмотреть сообщение
    Особенно зимой: 1. Фиг салон прогреешь 2. Вечно замёрзшее заднее стекло 3. Ну ооочень длинная база
    а санки и ватрушка накачанная у меня и в вектру седан в багажульник влезают
    1 - у меня пассат Б5 универсал - уже давным давно у всех автозапуск, 10-15 минут даже в лютый мороз хватает чтобы в салоне не замерзнуть.
    2 - что-то у вас с стклом не так, в конце концов есть обогреватель стекла
    3 - у форда мондео нового база длинее чем у меня универсал (кстати мой пассат универсал и седан одна и таже база)
    4 - ОООЧЕНЬ хочу посмотреть на то как вы ватрушку в вектру седан складываете =))))))) - зовите посмотреть!!!

по-моему седан удобный только если труп в багажнике прятать (больше практической пользы я в нём не вижу) - извините за такой пример

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

по-моему седан удобный только если труп в багажнике прятать
    а чем универсалы и хэчи в этом плане менее удобны?

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus
    Получено (+/-): 2/0

а чем универсалы и хэчи в этом плане менее удобны?
    то же интересно)))

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

конечно нет, но согласитесь выводы соответствующие можно сделать. Ценник у топик стартера не заоблочный, может быть даже адекватный , но продавать он будет соответственно, т.к. в этой ценовой категории автомобилей прямо скажем дохрена)))

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Заблокирован

странные комплексы =)

Комплексы может и странные))) но я себя так чувствовал! иногда появляется желание както украсить свой автомобиль, что то изменить - смотрю на свой универсал и ничего уже не хочу((( зато теперь то на мазде 6 я оторвусь по полной!))) она создана для тюнинга)
    пысы: все кто хотят написать комент в стиле "нафига, машина должна быть практичной, возить из точки а в точку б", можете не трудиться мы просто разные люди) и кстати мой четч мазда6 длиннее моего бывшего универсала фокус2 и багажник больше, но не по высоте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права