Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит

Фермер Василий Мельниченко о селе, Путине, Болотной и креативном классе

Василий Мельниченко, председатель успешного фермерского хозяйства, выступил на Московском экономическом форуме и в одночасье стал знаменитым. Его фраза «В России уровень бреда превысил уровень жизни» превратилась в афоризм.
    Контекст

«То, что задумывал прадед, вполне применимо сегодня. Просто нужны другие рычаги»
    Смелые высказывания бизнесмена из села Галкинское Свердловской области о коррупции и бестолковом управлении страной вызвали поддержку у тысяч пользователей рунета. В интервью «МН» Мельниченко рассказал о том, почему русский мужик не вышел на Болотную, чего боится Путин и как обустроить Россию за четыре года.

— Расскажите про село Галкинское. Чем вы там занимаетесь?

— У нас очень хорошие земли. В свое время там был крупный совхоз. Так получилось, что в 90-е его разрушили и разграбили до ноля. Скотины ни одной головы не осталось, техники нет, здания разрушены. А в 2009 году сельчане на собрании посоветовались и решили пригласить меня, чтобы я возглавил это хозяйство. Сейчас мы одни из крупнейших производителей сельхозпродукции в регионе. Мы пытаемся создать такое хозяйство, которое могло бы наполнить местный муниципальный бюджет и обеспечивало людям на селе рабочие места с достойной зарплатой.

целиком тут:

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Ни какой поддержки предпринимательства на селе сегодня не существует, это точно, одна болтовня из года в год.

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от Merzbau Посмотреть сообщение
    Ни какой поддержки предпринимательства на селе сегодня не существует, это точно, одна болтовня из года в год.
    Да вообще ничего нет. Есть только киздеш в зомбоящике и умирающая Россия. Москва и Питдер - это не Россия.

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

— Ну вот про Алексея Навального слышали ведь?

— Слышал, конечно. Хороший парень, хороший мужик.
    Караул

— У вас есть какой-то рецепт, как победить коррупцию?

— Я считаю, что это довольно легко. Просто нужна политическая воля одного-единственного человека. Если президент позовет всех губернаторов к себе в кабинет и скажет: «С завтрашнего дня у нас акция — всем губернаторам надо повеситься», поверьте — 99% повесятся. Это приказ президента. Если он скажет не воровать, никто не будет воровать.
    детский сад

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    Караул

детский сад
    вообще то дядечка сей обладает потрясающим чувством юмора, своеобразным весьма - в этом ключе и следует рассматривать)) Взять хоть начало его высказывания на форуме относительно событий на Кипре. Дословно не помню, что то вроде: "Мы буквально вчера совещались у себя в хозяйстве по поводу действий Европы по кипру, и не можем не выразить своего возмущения по данному вопросу, похоже мы и сеяться теперь не будем"

Да сам погляди)

С Уважением, Аристарх.

Приятная неожиданность, лично для меня. Молодец мужик. Вот только что с ним теперь то будет после таких речей, с его хозяйством... Ой, ой, ой! Мда. Но всё равно- "Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!"

"Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

Цитата Сообщение от варавино.рф Посмотреть сообщение
    что с ним теперь то будет
    звездой ютуба будет)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Долгожитель Аватар для VOVA
    Получено (+/-): 1/0

Пока у людей на первом месте любовь к деньгам а любовь к родине на последнем,с коррупцией будет очень сложно бороться.

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Василий Мельниченко на Нейромир-ТВ http://www.youtube.com/watch?v=5OC-EVdoiW8

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    До конца не досмотрел, не выдержал такого дебилизма от молодежи

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

а я только с этими девушками момент посмотрел и то без звука)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Василий Мельниченко. «Для строительства иллюзий деньги не нужны» (24.09.2015)
    https://youtu.be/_HkR69yCv44

Последний раз редактировалось варавино.рф; 09.12.2015 в 08:29.
    "Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

"А почему нам не показать и не рассказать что цена на нефть упала и такие и страны, пусть они враги наши, но тем не менее Соединённые штаты понизили цены на энергоносители и у них начала развиваться промышленность. И люди очень рады что дешёвый бензин. Экономят деньги и начинают покупать больше мяса, там пряников всевозможных и всего..."
    https://youtu.be/JD-TMLAuomk

Ваши права