Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Компьютерные дебилы - не могу больше молчать!

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Компьютерные дебилы - не могу больше молчать!

Куда катяться наши мальчики??? Девчонок жалко, за мужиков обидно. Скоро вымрем, как мамонты. А могли бы жить. Это наверное бичь всего человечества. Хвала прекрасной половине. А что делать?
    1. Не учишься.
    2. Не служил.
    3. Не работаешь.
    Ответ у истории, то бишь у СПАРТАНЦЕВ. Короче не приспособлен к жизни. не имеешь права жить. Сурово - но справедливо, выживает сильнейший. Таков ЗАКОН ЖИЗНИ!!! Если честно, надоели дармоеды, тунеядцы и т. д.
    А то получается, хреновый родитель, если до пенсии не допечаловал своего отпрыска. 1 - 0 в пользу старой гвардии!!!
    Есть гардемарины - поспорьте!
    Мне очень нравится у "Уральских пельменей!", как бабушка одевала внучка, выражение: "Твой дед ходит по кладбищу и ржет...!!!" Чего и вам желаю.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь Аватар для BUR1

А в чем причины отчаяния?

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

Цитата Сообщение от VasiliyVic Посмотреть сообщение
    Куда катяться наши мальчики??? Девчонок жалко, за мужиков обидно. Скоро вымрем, как мамонты. А могли бы жить. Это наверное бичь всего человечества. Хвала прекрасной половине. А что делать?
    1. Не учишься.
    2. Не служил.
    3. Не работаешь.
    Ответ у истории, то бишь у СПАРТАНЦЕВ. Короче не приспособлен к жизни. не имеешь права жить. Сурово - но справедливо, выживает сильнейший. Таков ЗАКОН ЖИЗНИ!!! Если честно, надоели дармоеды, тунеядцы и т. д.
    А то получается, хреновый родитель, если до пенсии не допечаловал своего отпрыска. 1 - 0 в пользу старой гвардии!!!
    Есть гардемарины - поспорьте!
    Мне очень нравится у "Уральских пельменей!", как бабушка одевала внучка, выражение: "Твой дед ходит по кладбищу и ржет...!!!" Чего и вам желаю.
    Это же нынче те ухватил что то за хвост,дегенераты.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Это же ппц, что в голове у автора творицца.

Пользователь Аватар для BUR1

Смысл темы многосмысленный

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

смысл многосмысленый?

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Завсегдатай форума Аватар для Andry
    Получено (+/-): 4/0

че-то не понял к чему "компьютерные"?
    ... подумал, подумал, небось про игроманов написал, дак этож надо так компьютерными обозвать

"Самое определенное выражение заключается в том, что в мире нет ничего определенного" ©

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

Дегенерататы это те которые рассуждают то что окна у них выходят на стоянку и машины они здесь обязаны ставить.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Цитата Сообщение от maxsim.vlad Посмотреть сообщение
    Дегенерататы это те которые рассуждают то что окна у них выходят на стоянку и машины они здесь обязаны ставить.
    Это был ответ товарища который решил ставить свою машину под моим балконом

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

один только вопрос на счет стараховки решил все проблемы

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Общество дураков,блин.

Местный Аватар для Necro

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

один только вопрос на счет стараховки решил все проблемы

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Общество дураков,блин.
    я нефига не понял

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

По теме
    Эка как бомбануло то у человека....

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

Посмотрел по темам,у автора очень часто бомбит...

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

Какая то странная тенденция на форуме чем старше человек у нас,тем у него с крышей не в поряде.(Ондрей,Мастер,данный товарищ)

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

1. Не учишься.
    2. Не служил.
    3. Не работаешь.
    1)Таки коплю на институт,без богатеньких мам с папой нужно теперь мозг супер гения иметь,чтобы поступить куда хочешь
    2)Придётся служить,те кто не отслужат смогут зарабатывать лишь бизнесом удачным,во многие места без военика путь закрыт.
    3)не нужно решать за всех,ок да?

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

Ребята привет!
    Проблема - Что делать, если чел компьютерный даун в 25 лет. Хотя внешне выглядит нормальным. Я хоть и не психолог, но это видно не вооруженным глазом. Сам то я в 40 зим освоил комп и нашел счастье через инет! Но вот довесок... не дай бог ни кому. Ни учиться, работает - одно разово, да же в армию не берут - дебил. Вот Вам перспектива нашей цивилизации...!
    Так проблему товарища нашёл,с его слов его сын(внук) даун,сидит за компом и не фига не делает.Как воспитали,так и хлебаете.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

если чел компьютерный даун
    а вдруг он может пропатчить KDE2 под FreeBSD,а вы его дауном зовёте.

Завсегдатай форума Аватар для Lodiva
    Получено (+/-): 12/0

а я ТС понимаю, встречаются знакомые, которые ничем не занимаются и живут за счет родителей. "А чё, я же много не ем" (с) Только вот родители-то не вечные, да и сначала они в нас вкладывают, а потом мы в них должны.
    Вспомнилось, читала где-то притчу:
    Один человек каждый день покупал 3 буханки хлеба. однажды к нему подошел знакомый и спросил: зачем ты покупаешь 3 буханки? человек ему ответил: одну беру себе, одной возврачаю долг, одну даю в долг. Знакомый не понял и спросил, как это. Все просто, - пояснил человек: одна для моего отца, а одна для моего сына.

Как хорошо, что всем плевать на ваше мнение! Как, впрочем, и на мое.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Ситуация в магазине: стоит дедок лет 70-ти и две девушки-студентки из общаги. Покупают утеплитель для окон. Дедок спрашивает, мол чего мерзнете? А парней то у вас нету? На что те ему отвечают, все парни в общаге на компах помешаны, сидят вечера и ночи напролёт играют, вот и некому греть!

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 412/164

Цитата Сообщение от AKLICHEV Посмотреть сообщение
    некому греть
    дедок то не подписался в подогреватели?)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Долгожитель Аватар для Max Disgrays

Мне самому 27!В свое время и с друзьями пиво попить успевал,уроки сделать,в комп поиграть и семью создать..дело просто в самом человеке..

“Вы хотите провести остаток жизни продавая сладкую воду или хотите шанс изменить мир ?”(Стив Джобс)

Я здесь на ПМЖ Аватар для konstantin802
    Получено (+/-): 14/10

Цитата Сообщение от Max Disgrays Посмотреть сообщение
    Мне самому 27!В свое время и с друзьями пиво попить успевал,уроки сделать,в комп поиграть и семью создать..дело просто в самом человеке..
    Тебе уже 27? Ебать ты лох)))

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от konstantin802 Посмотреть сообщение
    Тебе уже 27? Ебать ты лох)))
    Доброта из тебя так и прЁт

Цитата Сообщение от AKLICHEV Посмотреть сообщение
    Ситуация в магазине: стоит дедок лет 70-ти и две девушки-студентки из общаги. Покупают утеплитель для окон. Дедок спрашивает, мол чего мерзнете? А парней то у вас нету? На что те ему отвечают, все парни в общаге на компах помешаны, сидят вечера и ночи напролёт играют, вот и некому греть!
    В наше время все наоборот: некоторых особ не точно греют, а жарят. И потом даже не хочется с такими общаться. Приличных девочек можно по пальцам пересчитать

Заблокирован

Приличных девочек можно по пальцам пересчитать
    Вот с этим абсолютно согласен - девушек нормальных нынче очень сложно найти...

У меня есть знакомая. Между собой ее приорой называем, потому что на ней временами тоже по 5 дагов ездит )) она то уж точно не замерзнет даже зимой

Местный

Цитата Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
    Вот с этим абсолютно согласен - девушек нормальных нынче очень сложно найти...
    Может быть в вашем окружении?

Заблокирован

в моем окружении - полный порядок... я смотрю со стороны... порой даже подойти стремно, молчу про клубы... составляю мнение лишь из своих личных взглядов... если судить объективно - то все гуляют в свою меру...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права