Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: как нынче предложение делают?

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

По умолчанию как нынче предложение делают?

Вот если жениться надумал. Надо делать предложение девушке. Так то понятно: напялить новые треники, майку помоднявее найти (главное не особо растянутую и без Микки Мауса)..вручить веник какой нибудь и бутылку коньяка или чо там быбы любят?
    Ну а если серьезно: то какова процедура? Или как у Вас было? Я так понимаю: лучше в ресторан (какой? не в чебуречную ведь?), ну и колечко (с брюликом? какой бюджет этого украшения)+цветы. Наверное важен доход, чтобы от него отталкиваться при планировании мероприятия: разный, сейчас средний. ) Машина есть, квартиры пока нет, работа есть.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для pocus
    Получено (+/-): 1/3

сгонять на майские в загранку)ей понравиться)

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

На мой взгляд, если меж вами до этого вообще никаких разговоров про женитьбу даже не возникало, то девушка явно не готова к твоему предложению. Обычно женская половина пытается затащить под венец, а не наоборот, а потому и само по себе предложение руки и сердца превращается в некую формальность, которую стоит устраивать только, чтобы потешить ее самолюбие. Мне кажется, вместо показухи стоит просто поговорить о возможности совместного проживания в узах брака, чтобы свадебная эйфория в итоге не обернулась таким же быстрым разводом. Однако, это мое сугубо личное мнение. Как поступать решать тебе.

Последний раз редактировалось VideoRegi; 20.04.2013 в 19:19.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

+1 к предыдущему посту. Обычно девушка нудно и настойчиво годами упрашивает молодого человека пожениться). Так что успокойся и жди момента)

Завсегдатай форума

Дык нудно и настойчиво и упрашивали меня )) Точнее намекали. К предложению уже несколько лет девушка готова) И уже устала ждать. Гражданским браком живем 3 года. Можно сказать, что формальность и надо соблюсти. Просто поговорить спокойно о свадьбе не получается. Мне понятно, что официальное предложение было бы приятно. Поделитесь как у Вас то было...на форуме полно женатиков Мнение девушек интересно в особенности.

Завсегдатай форума Аватар для stargazer
    Получено (+/-): 10/29

Прошу прощения, но как известно гражданский брак-это брак оформленный в ЗАГСе. В данном случае сожительство. Надеюсь не обидел.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

у меня было так - пригласил на ужин (до этого жили год вместе) в ресторан, заказали еду, и перед десеротом я незаметно пододвинул к ней коробочку с кольцом (прямо перед ней) она в это время рассматривала меню с десертом.. я сказал что у меня есть предложение которое лучше десерта и забрал меню))) секунд 15 было молчание)) а потом взрыв эмоций от неё))) люди за соседнем столиком даже неожиданно (для меня тем более) захлопали.. ну как-то так.. давненько уже было, может какие детали упустил)))

Я здесь на ПМЖ Аватар для Альтаир
    Получено (+/-): 4/8

Админ сего форума дак в свадебное путешествие гонял ну и в разных странах есть свои свадебные церемонии, ну вот и намекнёшь кокраз) только бюджет должен быть приличный опять же)

Последний раз редактировалось Альтаир; 22.04.2013 в 21:58.

Завсегдатай форума

Ну поездка планируется, но без свадебных церемоний на чужой стороне. Самой свадьбы с пышными застольями, выкупами и прочим тоже не будет. Не любим мы такую суету...Ужа давно договорились, что свадьба будет скромной, но со свадебными нарядами. Регистрация с присутствием всех желающих друзей-родственников. Пьянки не будет.
    Пока про предложение вопрос стоит..
    markos, большое спасибо. Очень бы еще хотелось услышать другие истории...

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Ну поездка планируется, но без свадебных церемоний на чужой стороне. Самой свадьбы с пышными застольями, выкупами и прочим тоже не будет. Не любим мы такую суету...Ужа давно договорились, что свадьба будет скромной, но со свадебными нарядами. Регистрация с присутствием всех желающих друзей-родственников. Пьянки не будет.
    Пока про предложение вопрос стоит..
    markos, большое спасибо. Очень бы еще хотелось услышать другие истории...
    И правильно, эти 150т.р. лучше на свадебное путешесвие потратить, чем на пьянку в местной столовой ... ИМХО.
    По поводу стоимости кольца - в первые моменты главное ВНИМАНИЕ с твоей стороны. Просто постарайся и удели больше времени этому событию, что бы девушка оценила. А дорогое колечко с брюликами потом подаришь, если не захотите в будующем на нём экономить )))

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    А дорогое колечко с брюликами потом подаришь, если не захотите в будующем на нём экономить )))
    не не, надо сейчас. Не на 50летие ведь дарить. Возраст то уже не детский

А чего видеореги, мобилком, ралик, игорек29, nastromo и прочие молчат? Женились и в кусты? А опытом делиться? ))

А чего видеореги, мобилком, ралик, игорек29, nastromo и прочие молчат? Женились и в кусты? А опытом делиться? ))
    Ну я как такового предложения не делал. Мы раза три до загса доходили, чтобы заявление подать, и ссорились по пути в пух и прах. Только с третьей или четвертой попытки заявление подали =)))
    Вообще до свадьбы жили вместе 7 лет и только в 2007 поженились. Свадьбу сыграли скромно в Соломбале в Дилане. Провели ее сами, так что стебались над всеми и подстраивали заранее придуманные конкурсы под каждого гостя. Потом съездили в Ибипет на две недели отдохнуть. Вот и весь сказ.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 508/1,080

А чего ,,,,,,,,,,,,,,,,, и прочие молчат?
    а ты чего такой нудный, погоди придут, расскажут сами, если конечно захотят! это такое дело, почти интимное! может и не каждый готов со всеми поделиться!

Еще помню я песенку на англицком жене пел, а супругу своего кореша (они оба инфак закончили) заставил переводить, а слова в песне надо сказать совсем не про жизнь были, а скорее про смерть, но песенка лирическая и звучала оооочень приятно. Вот девчонка выкручивалась с переводом, что бы родители и бабушки сума не посходили=)))

Последний раз редактировалось VideoRegi; 29.04.2013 в 18:58.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    а ты чего такой нудный, погоди придут, расскажут сами, если конечно захотят!
    Не тот термин употребили. "нудность" то тут не причем. Скорее торопливость. Спешить надо, а то ведь откажут, останусь бобылём. А вам то что, а мне плохо

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Ну я как такового предложения не делал. Мы раза три до загса доходили, чтобы заявление подать, и ссорились по пути в пух и прах. Только с третьей или четвертой попытки заявление подали =)))
    похоже будет повторение истории. Хотя сейчас через госуслуги можно заявление подать, чтобы по пути не успеть поссориться

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 412/164

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Мы раза три до загса доходили
    мы только 1 раз дошли, время было после работы, пока взяли квитанцию для оплаты пошлины, пока дошли до банка, а там народу... вообщем не успели мы в тот день заявление подать, закрылся ЗАГС. так лет 8 и живем)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

[Хотя сейчас через госуслуги можно заявление подать, чтобы по пути не успеть поссориться [/QUOTE]

вот вы жжете, может просто рот заклеить скотчем по дороге в загс, чтоб не поссориться, чтоб с госуслугами не заморачиваться, а то пока будете разбираться как там что сделать, поссоритесь))))))))) ахахахха

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Заявление только через госуслуги29, сегодня узнавал.
    Я сделал вот так:

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

Цитата Сообщение от FosterS Посмотреть сообщение
    Заявление только через госуслуги29, сегодня узнавал.
    Я сделал вот так
    Свадьба когда?
    А заявления можно не только через госуслуги. По старинке тоже не отменили, многие считают, что так даже романтичнее.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Свадьба когда?
    Скоро =)

По старинке тоже не отменили
    нам сказали только через сайт...

многие считают, что так даже романтичнее.
    да, что-то в этом есть

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права