Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: не могу синхронизировать контакты с Gmail на Андроиде (((

Долгожитель Аватар для Медвежуть
    Получено (+/-): 42/42

По умолчанию не могу синхронизировать контакты с Gmail на Андроиде (((

Вощем тема такая, кнопка синхронизации контактов на телефоне жамкается, пишется, что синронизировано, но на гмыле контакты не изменяются
    аккаунт на телефоне подключен, синхронизация не происходит просто, не пойму почему
    может какие настройки надо на гмыле делать ?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

да это я знаю, они там есть, только годичной давности, щас на телефоне много новых контактов, но с телефона в гмайл они не синхронизируются

Цитата Сообщение от Медвежуть Посмотреть сообщение
    но с телефона в гмайл они не синхронизируются
    У меня всё нормально.

https://www.google.com/contacts/ в основном использую для редактирования контактов, проще получается чем на телефоне.

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

может просто у тебя в браузере не обновляется? попробуй с другого зайти. Или с интернетом какие траблы. А может разные эмейлы на телефоне и компе?

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    может просто у тебя в браузере не обновляется? попробуй с другого зайти. Или с интернетом какие траблы. А может разные эмейлы на телефоне и компе?
    в том то и дело, что одинаковые

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

даж хз, там настраивать то практически иче не надо, один раз вводишь свой джимейл и всё) попробуй смски сохранить на свой почте с помощью sms backup, если и они не появятся, то значит проблемы со связью.

Местный

У меня таже самая трабла была. Вообщем сохраняешь бекап контактов с телефона в файл(стандартная функция андройда), потом этот файл кидаешь на компьютер и делаешь экспорт в почту(стандартная функция в гмайл). Далее редактируешь на компе контактф(если есть необходимость) и синхронизируешь с телефоном. И всё! Будет всё работать.
    Я не знаю в чем проблема. НА моём телефоне всё работает без проблем, а на телефоне супруги точно такая же ситуация.

Попробую с другой почтой синхронизировать

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Цитата Сообщение от svyazist Посмотреть сообщение
    У меня таже самая трабла была. Вообщем сохраняешь бекап контактов с телефона в файл(стандартная функция андройда), потом этот файл кидаешь на компьютер и делаешь импорт в почту(стандартная функция в гмайл). Далее редактируешь на компе контактф(если есть необходимость) и синхронизируешь с телефоном. И всё! Будет всё работать.
    Я не знаю в чем проблема. НА моём телефоне всё работает без проблем, а на телефоне супруги точно такая же ситуация.
    ща попробую ))

PS: Да, получилось =))) Пасиба ))

Последний раз редактировалось Медвежуть; 19.04.2013 в 19:14.

Ваши права