Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: В Краснодаре на Кадетской улице произошел снос многоэтажного дома. Как вам такое?!

По умолчанию В Краснодаре на Кадетской улице произошел снос многоэтажного дома. Как вам такое?!

В Краснодаре на Кадетской улице произошел снос многоэтажного дома, который был построен без необходимых
    разрешений от мэра города Владимира Евланова. Причем, уже 137 человек купили там квартиры.
    Непонятно, где была власть, когда строился дом.
    Незадолго до проведения окончательной отделки и вселения владельцев власти провели спецоперацию – в 5 утра дом был оцеплен полицией, во двор въехала тяжелая техника и началось уничтожение дома. Простых горожан, купивших в этом доме квартиры, задерживали. Затем ии предъявляли обвинения в неповиновении полицейским. Горожане сейчас задаются вопросом: где были власти, когда этот дом незаконно строился и почему квартиры в нем государственные органы регистрировали, как законные. На видео краснодарцы очень эмоционально выражают свое возмущение действиями чиновников. Сообщается, что в Краснодаре готовятся операции по сносу еще 10 домов, в половине из которых люди уже живут несколько лет.

0 Not allowed! Not allowed!
    "Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 22/3

Жуть

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 666/76

это просто ппц... я б кого нить одного, но пристрелил хоть разок

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 202/28

Это полный при полный... Как так можно ??? Этож..... А люди ?? Как теперь? Да они морального должны теперь получить больше чем пол стоимости хаты.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Да там революцию наверно устроят

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Твари дерьмократы совсем о3,14зденели человекоеды хреновы.

Людям жить негде, а тут целый дом и на тебе.... Да плюнули бы на многоквартирку, показуха блин... Ладно если кто гараж поставил или дачу отгрохал - сноси делай показуху, но не многоквартирку же...

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

На фанарных столбах их всех вдоль дороги повесить.

Я блин извиняюсь, но я тут реально бы разрешил высказываться матом.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Альтаир
    Получено (+/-): 4/8

да просто в Краснодаре денег дофига, край то богатый, вот и появляются такие дома-самострои...

Цитата Сообщение от FosterS Посмотреть сообщение
    Людям жить негде, а тут целый дом и на тебе.... Да плюнули бы на многоквартирку, показуха блин... Ладно если кто гараж поставил или дачу отгрохал - сноси делай показуху, но не многоквартирку же...
    Согласен! Многоэтажка - не ларёк на остановке. И просто так, самостроем, при современной то бюрократической машине, не успели бы даже забор поставить, а не то что начать строительство... Спрашивается, почему опять народ то должен страдать?!

"Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

Цитата Сообщение от варавино.рф Посмотреть сообщение
    Спрашивается, почему опять народ то должен страдать?!
    Это уже в привычку вошло, что бы там не на решали верха, народ всегда страдает в той или иной степени.

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат

С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Да у нас Изумруд вон стоит. Квартир больше, обманутых людей тоже больше. Че-бы про него не поговорить?

ЗЫ. Судя по кадрам дом построен чуть-ли не в каком-то СОТе, по скольку вокруг двухэтажные коттеджи. А тут вдруг пятиэтажный дом. В Подмосковье в прошлом году тоже несколько таких домов снесли.

Последний раз редактировалось Claim; 20.04.2013 в 00:53.

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    Да у нас Изумруд вон стоит. Квартир больше, обманутых людей тоже больше. Че-бы про него не поговорить?
    По изумруду у нас отдельная тема есть. Нсколько я понимаю - активысты движения "обманутых вкладчиков" тупо блокируют любые попытки достроить дом.

ЗЫ. Судя по кадрам дом построен чуть-ли не в каком-то СОТе, по скольку вокруг двухэтажные коттеджи. А тут вдруг пятиэтажный дом. В Подмосковье в прошлом году тоже несколько таких домов снесли.
    логично вполне. Только вот выстроить такой дом, подключить его к сети коммуникаций - это не за один день делается. Интересно, что делали власти в течение всего времени, что велось строительство? Ведь дом то почти готов к сдаче и дошло уже до отделки. У нас вон шлагбаум то без документов поставишь - вынесут мозг основательно, а тут ДОМ!

С Уважением, Аристарх.

Долгожитель Аватар для Fragnat
    Получено (+/-): 0/0

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 390/326

Жилой 6-этажный комплекс попал под снос как самовольная незаконная постройка в рамках открытого исполнительного производства по решению Прикубанского районного суда. Дом возводился без какой-либо разрешительной документации на двух земельных участках, оформленных на частное лицо — Андрея Гакалова. В дальнейшем участки были объединены в единый имущественный комплекс с адресом ул. Кадетская,9.
    Так как объект строился незаконно, регистрация прав собственности на квартиры в нем невозможна. По той же причине ЖК «Кадетский» не может считаться объектом долевого строительства.
    отсель

ну и еще немного весёлой копипасты

подводя итог: перед покупкой жилья не ознакомились со всеми необходимыми документами? получите, распишитесь.

Последний раз редактировалось sale; 20.04.2013 в 11:56.

Долгожитель Аватар для VOVA
    Получено (+/-): 1/0

Власти у нас дремлют сначала когда проблему с не законным домом можно решит быстро и без сноса в самом вначале строительства,но они просыпаются когда дом уже построен и давай сносит.Скорей всего цены данных квартир были низкие по сравнению с обычными новостройками и люди купили там квартиры ,не смотрели разрешения на строительство и на сайте Росреестра статус земельного участка и его назначение.Как обычно повелись на дешевизну( хотя может и нет ).Хотя такие случаи были уже о незаконного строительства.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Вот и я о том - люди сами-то куда смотрели? Тут даже дураку понятно, что раз район малоэтажной застройки, то пятиэтажный дом тут как-то не вписывается.

Заблокирован

В Краснодаре такая фишка, сначала строят без разрешения дом, а потом через суд получаю разрешение на ввод его в эксплуатацию. Видимо в этот раз не сраслось.

Долгожитель Аватар для Fragnat

чтобы бы там не говорили это - античеловечно, подал бы в суд на их месте, если бы в другой стране жили..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права