Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: куплю ключ-"балонник"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

По умолчанию куплю ключ-"балонник"

куплю ключ-"балонник". Либо крестом либо телескопический. Хотя и другие предлагайте.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

а в чем проблема пойти и купить такую вещь в магазине?

Завсегдатай форума

Можете продублировать свое сообщение практически во всех темах форума с заголовком "куплю"

Долгожитель Аватар для nibur77

Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Можете продублировать свое сообщение практически во всех темах форума с заголовком "куплю"
    зачет

Чем мощнее процессор на вашем компьютере, тем быстрее со своими задачами справится вирус.
    В штате Айова все шорошо... А жаль, такая рифма пропадает!

Я здесь на ПМЖ Аватар для Доктор
    Получено (+/-): 85/11

этаж каким жидом надо быть, чтобы покупать на барахолке то , что в магазине 150-200р новое...а касаемо данного ключа еще и 100% не замятое, а значит не подведет.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    этаж каким жидом надо быть, чтобы покупать на барахолке то , что в магазине 150-200р новое...а касаемо данного ключа еще и 100% не замятое, а значит не подведет.
    Это ж каким жидом нужно быть, чтобы получая нехилую зарплату эскулапа, втюхивая людям свои услуги втридорога, чтобы дорогой отдых на Кубе (по стоимости не для каждого) немного окупать доставкой сигар и алкоголя как последний челночник. Дяденька, иди на фиг, я к тебе не лез.
    P.S. Для таких как некий субъект Дохтур поясню - ищу ключ качественный, стоимостью никак не 150 -200 руб. Обычный балонник у меня, естественно, есть. Нужен так сказать гаражный образец -чтобы было удобнее работать в гараже. Также куплю подкатной домкрат.

))))так расскажи , какой же тебе НЕОБЫЧНЫЙ балонник нужен,.что за гаражный образец такой )))...мужики в соседнем шиномонтаже вот такими пользуются
    http://www.masterkluch.ru/index.php?...t_order&page=4 и не жалуются, хотя...может нанотехнологии докатились и до данного товара!)))))

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Мужики в шиномантаже нищеброды чтоли?? Обычно пистолетом крутят =)

))))так олдскул...они настолько нищеброды и мамонты,что разговаривают ,как я приметил не по айфону,а по какому-то нокиа из прошлого века...жесть!))))

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

есть валяется без дела (потерялся в гараже - купил новый) за сок отдам

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

))))так олдскул...они настолько нищеброды и мамонты,что разговаривают ,как я приметил не по айфону,а по какому-то нокиа из прошлого века...жесть!))))
    ... а "новая школа" со всем и каждым письками мериться подходит

Завсегдатай форума

так расскажи , какой же тебе НЕОБЫЧНЫЙ балонник нужен,.что за гаражный образец такой )))...мужики в соседнем шиномонтаже вот такими пользуются
    http://www.masterkluch.ru/index.php?...t_order&page=4 и не жалуются, хотя...может нанотехнологии докатились и до данного товара!)))))
    Эскулап, с пациентами также? на "ТЫ"? Хотя тут дело в воспитании. Если его нет, то нет...И получение образования за ДЕНЬГИ (читаем - "платного") не поможет.
    По поводу ключа: какие к черту нанотехнологии? Как по ссылке - устраивают по форме, но таких цен у нас нет. Да и хотелось бы металл покрепче - оптимально тайваньского производства.

Завсегдатай форума Аватар для Garry29
    Получено (+/-): 15/2

В Астре на 2-м этаже как заходите на право "по диагонали" отдел, отличные крестовые балонники ~200 Руб. Штатно 17/19/21 + место под любую "голову".
    Покупал там два балонника (в разные автомобили), оба уже два сезона отработали без нареканий (металл хороший не гнётся). Купил после того как штатный "Калиновский" балонник лопнул на откручивнии 3-го колеса.....

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

До этого смотрел в "Метрике" что в "Петромосте", там дороже (450-600 Руб.) и качество мне не понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

куплю ключ-"балонник". Либо крестом либо телескопический. Хотя и другие предлагайте
    Крест как правило - универальный, телескоп под определённый размер.

Ремонт и модернизация ноутбуков любой сложности (Замена: северых/южных мостов, видеочипсетов, матриц и.т.д.)
    Продажа любых комплектующих для ноутбуков (матрицы, шлейфы, инверторы, СЗУ, АКБ, модули Bluetooth/Wi-Fi, клавиатуры, приводы DVD и.т.д.)
    Восстановление данных со всех видов носителей (HDD: IDE, SATA, SCSI, SAS, Flash, и.т.п)

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от Garry29 Посмотреть сообщение
    Крест как правило - универальный, телескоп под определённый размер.
    Мне под определенный тоже можно. Просто в условиях гаража не оперативно и дискомфортно получается штатным балонником крутить, пусть и всунутым в обрезок трубы.
    Цитата Сообщение от Garry29 Посмотреть сообщение
    До этого смотрел в "Метрике" что в "Петромосте", там дороже (450-600 Руб.) и качество мне не понравилось
    Там и смотрел. по сравнению с ДАВ-авто в Астре (350 руб.) качество показалось в лучшую сторону, что то подобное и хотел найти.

Спасибо за совет, в выходные загляну туда ( в Астра-центр), этого отдела там не увидел вчера. Может что то и еще интресное там будет.

Так тебя ж первым постом в магаз отправляли)))...А ты что-то умное изобразил или возможно не в курсе где сие продается?)))Вообще реальные пацаны подобный товар на авторынке выуживают)))

Тимофей ты своим постами меня от работы отвлекаешь..вот только хотел вылечить один зуб, а в итоге удалил два..кхм...))))
    иди на фиг, я к тебе не лез
    Так есть же предложение за сок!!!!))) не удивлюсь всплывет тема.."куплю сок, свежий приветствуется"))))))

Завсегдатай форума

уДалил..не хочу до уровня субъекта под ником "Доктор" опускаться.

Последний раз редактировалось Тимофей; 29.05.2013 в 13:34.

Ваши права