Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Почему любят одних, а женятся на других?

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Почему любят одних, а женятся на других?

Интересная тема на одном из Архангельских сайтов http://29.ru/forum/theme.php?id=608578&p=9

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

я прямо оттуда и скопипастю второе и третье сообщение:
    Это не массовое явление
    Вот именно! Это вовсе не частый случай.

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Завсегдатай форума Аватар для Lodiva
    Получено (+/-): 12/0

Там деффачки есть!!!

Как хорошо, что всем плевать на ваше мнение! Как, впрочем, и на мое.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Ы малчыкы !

Местный
    Получено (+/-): 9/0

Есть универсальный рецепт на все случаи жизни: отношения между людьми тем лучше, чем дальше друг от друга они находятся. Касается всех - мужей, жен, родственников, друзей, коллег и т.п. Чем больше времени люди проводят совместно, тем сильнее привычка и выше накопленное обоюдное раздражение.
    По себе подметил, что поднять голос или отпустить какую-то грубую колкость по отношению к близкому человеку бывает значительно проще, чем к незнакомцу. Для того, чтобы просто взять и заговорить с совершенно незнакомым человеком, необходимо преодолевать внутренний барьер. И поначалу диалог складывается осторожно, из обоюдных "прощупываний". Зато если ты с человеком много лет знаком, то никакого стеснения с ним, все внутренние барьеры падают (и даже те, которые лучше бы оставались на месте).
    Также по окружающим замечал, что у людей создается о тебе некое "предубеждение", отвлеченное представление, которое никак не соотносится с твоей настоящей личностью, а зависит только от стереотипов у них в головах. В зависимости от их внушаемости или, может, от сказок, прочитанных в детстве, они себе "придумывают" тебя на основании того, что видят - как держишься, как говоришь, что говоришь и т.п. И вот беда выходит - сначала сами придумают "образ", потом сами разочаруются в несоответствии реальности и вымысла, а потом пробуют "лечить".
    Словом - "держать дистанцию", не уклоняясь слишком далеко, но и не подпуская слишком близко. В идеале без совместного проживания и общего быта, но с романтическими встречами, позитивом и интересным времяпрепровождением Невредно также "держать себя при себе", ибо партнер себе тебя уже "додумал" - ни к чему без нужды разрушать сказку и превращать партнера в сливную яму своих проблем.
    И тогда будет идилия, ну чистый шоколад: все счастливы, подруги избранницы дружно завидуют, детишки и родители избранницы не чают души.

Цитата Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
    отношения между людьми тем лучше, чем дальше друг от друга они находятся
    Цитата Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
    В идеале без совместного проживания и общего быта, но с романтическими встречами
    Аха, секс по расписанию, размножаться не рекомендуется

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Майк дело говорит. Ситуацию нужно постоянно контролировать. Проводить в обществе друга друга 24 часа, как об этом мечтают восторженные барышни, прямо противопоказано длительным отношениям. "Растворяться друг в друге" смысла нет никакого - это из сказок про алые паруса, когда история заканчивается там, где обычно начинается совместная жизнь.

Кроме того, не нужно забывать про "личное пространство" каждого - просто обязано быть у человека "личное время", "личное пространство", "Личное место". А самое главное - забыть нужно раз и навсегда про то как "само собой по любви все складывается". Отношения - это долгая и кропотливая работа, даже если любите друг друга безумно.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Проводить в обществе друга друга 24 часа, как об этом мечтают восторженные барышни
    Слава богам я не мечтаю о таком )))

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Кроме того, не нужно забывать про "личное пространство" каждого - просто обязано быть у человека "личное время", "личное пространство", "Личное место".
    Тут согласна на 100%

Но все же считаю, что отношения не должны быть на расстоянии. И жить раздельно на определенном этапе таки не вариант

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Цитата Сообщение от Lodiva Посмотреть сообщение
    Но все же считаю, что отношения не должны быть на расстоянии. И жить раздельно на определенном этапе таки не вариант
    Так есть ведь понятие "гостевой брак" - как временная мера подойдет вполне. Как инструмент для выработки общей политики и стратегии, школа, если хотите. Кому то подойдет, кому то нет, но как вариант - приемлемо.

Вообще , сильно влияет, например, такой фактор как наши совковые малогабаритные квартиры. Надо стремиться к большим площадям, с большим количеством комнат - у нас же традиция - пенал под физиологические нужды : Жрать, спать, срать.
    Мне в этом плане хорошо - для меня комфорт жить как в каморке папы карло, посему и квартира - сплошная каморка, где мастерская и все остальное совмещено в полсотне кадратных метров. Жену бесит. Буду строить дом - другого выхода не вижу.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

nastromo, правду говорят, что каждому свое )))
    Встречаться иногда и не жить вместе приемлимо, но со своей субъективной точки зрения могу сказать, что от этого чувства крепче не становятся

Заблокирован

Некоторые женщины ищут своего суженого не один год, поскольку слишком перебирают. Хотят сразу готовый натуральный продукт. Чтобы и красивый был, и богатый, любил только одну-единственную и на других не поглядывал. Обязательно лишённый вредных привычек, не был маменькиным сыночком, с друзьями встречался раз в год. А разве такое бывает? Стоит ли искать принца на белом коне http://forest-sister.net/2013/06/11/...ждать-принца/? Ведь на свете много нормальных мужиков, понятно, что у каждого свои заморочки в бочке, но человека без недостатков не бывает. Ведь любят и за достоинства, и за недостатки в одинаковой мере. И любят просто так, а не за что-то.

Borisfen80, ога ога, Российская суровая реальность: бери что дают, лучшее не светит ХД

Может потому, что многие женяться по "расчету"?
    Некоторые женщины ищут своего суженого не один год, поскольку слишком перебирают.
    да и не только женщины

Разложила в голове своей все по полочкам… а полочки возьми и обломись!!!

Пользователь

Borisfen80 однозначно прав в одном: "Ведь любят и за достоинства, и за недостатки в одинаковой мере. И любят просто так, а не за что-то." Lodiva и Tinala со временем всё поймут ;-)

Wi-Wi, когда в 70 лет шоль пожалею, что не схватила мужичка-оболтуса?
    Как по мне так одной лучше чем с алкоголиком, привязанным к маме, любящем ходить налево, лежащим на диване и ждущим вдохновения, чтоб пойти работать. Эт было к
    Цитата Сообщение от Borisfen80 Посмотреть сообщение
    Чтобы и красивый был, и богатый, любил только одну-единственную и на других не поглядывал. Обязательно лишённый вредных привычек, не был маменькиным сыночком

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от Wi-Wi Посмотреть сообщение
    Borisfen80 однозначно прав в одном: "Ведь любят и за достоинства, и за недостатки в одинаковой мере. И любят просто так, а не за что-то." Lodiva и Tinala со временем всё поймут ;-)
    Просто так никто, никого, никогда не любит. Мы всегда осознанно или подсознательно выбираем себе партнера, опираясь на те или иные черты. А любить недостатки также как и достоинства - это уже из области книжек-сказок для мааааленьких девочек. На самом деле мы просто миримся с недостатками любимых, а чаще всего пытаемся их переделать, перевоспитать.

Пользователь

Пожалуй, воздержусь от дальнейших комментариев ^_^

Меня всегда так умиляет когда человек пишет комментарий о том, что воздерживается ))))
    Wi-Wi, даешь скандалы, интриги, расследования! а то скучно все темы о "куплю/продам"

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от Lodiva Посмотреть сообщение
    Меня всегда так умиляет когда человек пишет комментарий о том, что воздерживается ))))
    Wi-Wi, даешь скандалы, интриги, расследования! а то скучно все темы о "куплю/продам"
    Просто человек понимает, что сейчас его как начнут клевать и с пеной у рта доказывать насколько и в чем он не прав и решил поступить мудро - не спорить с нами дурака...

Последний раз редактировалось VideoRegi; 02.07.2013 в 17:35.

VideoRegi, Ну так а что ж делать, лето, жара, меня никак не тянет на высокодуховные разговоры
    *Скандальная баба*
    Ну не согласна я с позицией "лучше плохонький, но мой"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права