Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Бизнес по-архангельски

Долгожитель Аватар для Apostol
    Получено (+/-): 3/1

По умолчанию Бизнес по-архангельски

Преамбула: Решили заказать натяжной потолок в комнату: 14 м2, 4 угла, 1 труба, 1 люстра и 4 точки, вроде ничего необычного
    Далее: берем газету и читаем
    Глянцевый потолок 17 кв.м. 8500, хорошо звоним туда, там девочко ехидно прохихикала и сказала у нас таких ценников даже не бывало, пздц.
    потом берем другое объявление: потолок до 18 кв.м все включено 9000, звоним туда, а там 11800, ётн.
    позвонили в другую, назвали цену, которая устроила, должны были сегодня в 19.00 приехать на замеры, дык нет никого

вопрос, вот нахера размещать объявы с ценниками от которых даже манагеры ржут, и вообще как то все у нас не как у людей, чуть что выходит за рамки, все под заказ, а так в магазах одно и тоже, зае...ло уже, великий северный тупик (((((((((

0 Not allowed! Not allowed!
    プレイステーション 3
    CFW 4.30

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для WhoAmI
    Получено (+/-): 21/1

Могу посоветовать товарища. Частник. Делает быстро, хорошо и недорого. Геннадий +79212477648. Сам у него потолки для 2х комнат заказывал.

спасибо за контакт, но дело не в этом,дело в том что у нас в мебельных, одно и тоже, чуть что за рамки, все под заказ и за бешеные бабки, а так одно и тоже, прям бесит у хозяев салонов один и тот же вкус чтоле, или им похер че их манагеры продают(((

プレイステーション 3
    CFW 4.30

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

ну да... конкретный анал тут... сервис возможен, когда люди за работу держатся, боятся потерять ее. А у нас всем все по хрену категорически. Есть работа - хорошо, нет - еще лучше, уволят - а хрен с ним.

А то, что под заказ - так не покупает никто нихрена. Кому вперлось замораживать сумасшедшие бабки в формирование склада дельного и ассортимента? То, что постоянно идет - всегда и в наличии, а я вот три недели ждал только накладок на дверь, к примеру - потому как не ходовой товар, оборачивается не быстро.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Сервис там где за зарплата у работников хорошая, ну и дерут за эту зарплату соответсвенно. Действительно только при соблюдении обоих условий и адекватном руководстве. Плюс еще в том (для работодателей и клиентов), что лентяи на такой работе не задерживаются, ну и выдрессированные работники получаются. Примеров успешного использования этого шаблона масса...Самый яркий - определенные структуры "Титана". Без этой схемы Крупчак не достиг бы таких финансовых высот...хотя и уголовных дел бы тоже не было ))
    P.S. А найти потолок на 14 м за 9000 руб. или чуть выше вполне реально. Правда самый дешманский Китай.

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Сервис там где за зарплата у работников хорошая, ну и дерут за эту зарплату соответсвенно.
    P.S. А найти потолок на 14 м за 9000 руб. или чуть выше вполне реально. Правда самый дешманский Китай.
    дык))) откудова деньгам взяцца на хорошу зарплату, коли потребен токо "дешманский кетай"? )))
    Покуда не научатся потребители платить, не получат они ни сервиса, ни качества)))

С Уважением, Аристарх.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    дык))) откудова деньгам взяцца на хорошу зарплату, коли потребен токо "дешманский кетай"? )))
    Ну мне ли Вам говорить.. Путем оборота..и активного обмена "дешманского кетая" на деньги

Долгожитель Аватар для VOVA
    Получено (+/-): 1/0

Наш человек всегда ищет где и что подешевле ,а потом ходит недовольный что говно продали или сделали.

Завсегдатай форума Аватар для brox
    Получено (+/-): 23/1

Манагеры продавать не умеют то что подороже и качественнее, но большинство просто не видит в этом смысла. Жаль госты отменили, видимо в защиту китайского производства. У нас свободная страна, продавцы го...на теперь имеют право на...ть людей на законных основаниях. Нищебродство процветает.

Ну мне ли Вам говорить.. Путем оборота..и активного обмена "дешманского кетая" на деньги
    оборот в тупиковом анале? О_о

Цитата Сообщение от brox Посмотреть сообщение
    Манагеры продавать не умеют то что подороже и качественнее, но большинство просто не видит в этом смысла. Жаль госты отменили, видимо в защиту китайского производства. У нас свободная страна, продавцы го...на теперь имеют право на...ть людей на законных основаниях. Нищебродство процветает.
    истинно. Продавать и не пытается никто - тупо демпинг и все. А и пытаться смысла нет никакого, раз потребителю только одно подавай - снижение цены. Так и торгует весь наш тупичок - все-всем с мегаскидками, платят по полной разве пенсионеры, коим не через кого скидку вымутить))

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 2/0

Эхх странное у вас представление о бизнесе))) Титан тут приводится как эффективная контора.... ппц
    потолок за 9тыс - это отсутствие сервиса изначально. Хотите сервис и гарантию, платите 16тыс и вам даже кофе сделают и станцуют на столе.
    А у нас все хотят 10 шапок из шкурки, а потом ноют, что на голову не налазит.
    тупиковый у нас не город, а народ... поймите вы, что СПРОС порождает предложение, возможно и наоборот, но очень редко. А откуда у нас сервису взяться, если даже очень богатые клиенты пользуются услугами дяди Гены, так как выросли все мы из совка..... а дядя Гена, когда поймет, что заказов столько, что уже не продохнуть, снимет офис, наймет работяг за 3 копейки (дороже нельзя, иначе из рынка вылезешь, да и по другому дядя Гена пока не умеет) и появится еще одна контора, которая забудет приехать в 19-00 на замеры......
    Конечно же со временем сервис появится (и уже появляется), но для этого нужны платежеспособные потребители, которые не жили при совке, или напрочь забыли что это такое.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Цитата Сообщение от brox Посмотреть сообщение
    Манагеры продавать не умеют то что подороже и качественнее, но большинство просто не видит в этом смысла.
    Ну кто сказал, что не умеют? а как же - Кирби. Куда уж дороже то?
    Менеджеры умеют ровно на столько, на сколько владелец бизнеса хочет.

нашел за 9000 немецкий (хотя может наебалово) позвонил человек приехал через 10 минут на замеры, сделают ко вторнику
    кто хочет тот работает и зарабатывает, а платить 16к за то что можно купить за 9к не вижу смысла, просто у чела нет офиса и нет тупой девочко, обученной говорить здрасте, которой еще и зарплату плати

プレイステーション 3
    CFW 4.30

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от Apostol Посмотреть сообщение
    нашел за 9000 немецкий (хотя может наебалово) позвонил человек приехал через 10 минут на замеры, сделают ко вторнику
    кто хочет тот работает и зарабатывает, а платить 16к за то что можно купить за 9к не вижу смысла, просто у чела нет офиса и нет тупой девочко, обученной говорить здрасте, которой еще и зарплату плати
    Ценник хорош. Главное чтобы не
    (хотя может наебалово)

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/0

На днях, при моем участии, повязали шайку промышляющую кражами.
    Ситуация: была реклама на бумаге, в сети и вконтакте группа Ремонт быстро качественно дешево, в том числе натяжные потолки за три дня.
    Знакомые воспользовались. В самом деле дешево. Качество работ не факт, ибо из оборудования старая стремянка, перфоратор и обычный дедовский "уровень".
    Спустя пару недель помещение бомбанули, в том числе компьютерную технику. Компы все в "облаке". На след.день был зафиксирован выход в инет. И еще через день оперативники уже взяли их. Оказались именно те люди, ремонтники.

Завсегдатай форума

Так об этом речь и идет, что частник может работать дешевле, т.к. у него нет фирмы, нет офиса, оборудования, девочки секретаря, работников, не платит налоги и не надо нести ответственности..... и сделает он даже лучше, хотя и по старым технологиям, но действительно добротно, т.к. отвечает сам за себя.

Телефончик потом скинь в личку плизз, тоже в течении месяца предстоит подобная работа)))

так по свистку да без девочек на телефоне и носятся те, у кого работы нету. А как наберут заказов, понадобится и девочка, и офис, и расчетный счет, и налоги платить и их 9 тыр превратятся в 15. Классика жэж...

С Уважением, Аристарх.

Речь то шла изначально об информации в объявлении. Можно к стати и бучу из этого устроить. Если в объявлении не написано *не является публичной офертой. А спорить кто прав кто виноват, всё равно что о смысле жизни. У меня народ тож ходит глаза пучит "За охотничий нож 350 рублей? Да я лучше дома шкуркой..." Валяй, только я своим побреюсь и кабана разделаю, а ты своим в лучшем случае порежешься.

Последний раз редактировалось Леонид Николаевич; 11.07.2013 в 14:24.

Завсегдатай форума

спасибо за контакт, но дело не в этом,дело в том что у нас в мебельных, одно и тоже, чуть что за рамки, все под заказ и за бешеные бабки, а так одно и тоже, прям бесит у хозяев салонов один и тот же вкус чтоле, или им похер че их манагеры продают(((
    Кста, раз я уж связан сейчас с мебельным бизнесом, могу ответить - это вкус у покупателей одинаковый, в салонах стараются держать то, что продается массово. Т.е. какой вкус у покупателей, такое и предложение)))) а все что за рамками - это уже индивидуальный подход)))) Или на заказ делать или ждите)))
    А говорить, что сейчас выбрать нечего - видимо Вы не жили в те времена, когда была одна стенка на весь город, и люди были счастливы, если она стояла дома)))))

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    так по свистку да без девочек на телефоне и носятся те, у кого работы нету. А как наберут заказов, понадобится и девочка, и офис, и расчетный счет, и налоги платить и их 9 тыр превратятся в 15. Классика жэж...
    Тут не соглашусь! У меня знакомый работой завален, однако он умеет грамотно договариваться и расставлять приоритеты.

Цитата Сообщение от Anton605 Посмотреть сообщение
    Кста, раз я уж связан сейчас с мебельным бизнесом, могу ответить - это вкус у покупателей одинаковый, в салонах стараются держать то, что продается массово. Т.е. какой вкус у покупателей, такое и предложение)))) а все что за рамками - это уже индивидуальный подход)))) Или на заказ делать или ждите)))
    А говорить, что сейчас выбрать нечего - видимо Вы не жили в те времена, когда была одна стенка на весь город, и люди были счастливы, если она стояла дома)))))
    да жил я и в те времена, и стенка у нас эта была, "Ольха" вроде называлась, была у всех у кого дома был, отличалась только без лака и с лаком.
    А вкус у покупателей разный, вот мне пришлось стулья для кухни, аж с Калининграда тащить, посудомойку из Мск, джинсы и кроссовки заказывать в Китае, потому что здесь ничего нет, грустно все

プレイステーション 3
    CFW 4.30

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права