Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: продам барахло

Местный
    Получено (+/-): 1/0

По умолчанию продам барахло

1 Материнская плата MB Foxconn WinFast N15235 /Socket AM2 /4xDDR2 /PCI-E x16 /PCI-E x1 /2xPCI /2xSATA /Video(встроенная) GeForce 6100 256 Мб /Sound /4xUSB /COM /VGA /LPT /LAN /mATX вроде не рабочая но запускается 50руб

2 Материнская плата CHAINTECH VNF4 Ультра 939 NVIDIA nForce4 Ultra ATX Материнская плата AMD запускается всдут кандик 1 цена 50 р

3 материнская плата GA-M51GM-S2G (rev. 1.0) запускается не знаю рабочая или нет! 50р

4 материнская плата EliteGroup 965PLT-A rev1.0 (RTL) LGA775 < 946GZ> 2xPCI-E+SVGA+LAN SATA ATX 2DDR-II < PC2-5300> загнуты где то 5 усиков над проц цена 50 руб

5 видюха n13219 asus пассивное охлаждение не знаю сколько памяти в ней была вроде рабочая 30руб

6 видюха n1996 msi вроде 512 точно не помню пассивное охлаждение работает но когда устанавливают дрова начинает плохо работать(как я помню) 30руб

7 видюха AX 3650 512м без охлаждения полосы по экрану 30руб

8 видюха 8500 gt pci-e 512v ddr2 не знаю работает или нет 50руб

9 проц амд атлон 64 не знаю работает или нет еще есть парочку таких процессоров + охлаждения

как то пробывал собрать иногда один два раза заработают материнки с этими процессорами потом перестают

и еще есть материнска 775 сокет интел загнуты усики она запускаеться работает но может 1 час проработать и зависнуть

Северодвинск

так же куплю материнку интел 775 сокет и моник до 1000 руб

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для runFreeman
    Получено (+/-): 0/0

8 видюха 8500 gt pci-e 512v ddr2 не знаю работает или нет 50руб - возьму

0 Not allowed! Not allowed!

Местный
    Получено (+/-): 1/0

продано