Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Газпром объявил тендер на планшет для Миллера за 120 млн рублей

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Газпром объявил тендер на планшет для Миллера за 120 млн рублей

Тендер объявлен на оказание услуг по разработке мобильного автоматизированного рабочего места председателя правления ОАО «Газпром», заявки принимаются с 15 июля до 12.00 мск 22 июля. Вскрытие конвертов состоится в 14.00 мск 22 июля.

МОСКВА, 16 июл — Прайм. «Газпром» объявил тендер на создание планшетного компьютера на базе iOS для председателя правления Алексея Миллера с максимальной ценой 119,748 миллиона рублей, говорится в материалах российского газового холдинга.

Тендер объявлен на оказание услуг по разработке мобильного автоматизированного рабочего места председателя правления ОАО «Газпром», заявки принимаются с 15 июля до 12.00 мск 22 июля. Вскрытие конвертов состоится в 14.00 мск 22 июля.

Как говорится в конкурсной документации, мобильное автоматизированное рабочее место председателя правления ОАО «Газпром» — программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения информационной поддержки принятия управленческих решений по повышению эффективности деятельности группы «Газпром» независимо от наличия доступа к стационарному АРМ с использованием мобильных устройств.

Мобильное АРМ должно быть основано на функциональности стационарного АРМ. Мобильное АРМ предназначено для взаимодействия с системой корпоративного хранения данных (КХД) на базе ключевых показателей эффективности (КПЭ), включая обработку информации, составляющей коммерческую тайну, и иной конфиденциальной информации ОАО «Газпром» из системы КХД на базе КПЭ.

Штатный режим работы — 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Разработка мобильного АРМ должна быть произведена за 206 дней, проекта подготовлен за 40 дней, рабочее проектирование — 50 дней, разработка мобильного АРМ — 121 день, подготовка к опытной эксплуатации — 76 дней, опытная эксплуатация — 25 дней.

http://news.mail.ru/economics/13922387/?frommail=1

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

а в Андроид маркете нету халявного приложения для Газпрома?

Core i5-4570/MSI H87-G43/8GB/Gainward GTX580/SSD (64Gb+128Gb)+ HDD 1Tb/Arctic Cooling Freezer i32/BeQuiet PURE POWER L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

И чего? Газпром ОАО, т.е. коммерческая контора, может тратить прибыль на что угодно.
    Наша администрация области заказывала разработать програмулину для айпэда за 100тыщ, это почему-то никого не заинтересовало.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

Я чёта не пойму, как можно взять и разработать плаш на иос без согласия яблочников?

Цитата Сообщение от daster Посмотреть сообщение
    без согласия яблочников?
    а ты думаешь откуда такая сумма получилась, яблоки немало возьмут себе.
    Итак, 120 млн., в т.ч.
    60 млн - на планшет
    60 млн -прочее

Core i5-4570/MSI H87-G43/8GB/Gainward GTX580/SSD (64Gb+128Gb)+ HDD 1Tb/Arctic Cooling Freezer i32/BeQuiet PURE POWER L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6

Заблокирован

Большинство тендеров существует на откатах, в нашей стране - это в порядке вещей, даже Олимпиада в Сочи по растратам переплюнула предыдущие три (!) олимпийские игры, как там проходит тендер на строительство только правительству понятно. Кому интересно есть портал Тендергид , в котором систематизирована и структурированна вся информация про госзаказы и коммерческие тендеры.

По сути у него будет Айфон 100, но задолго до официального релиза, отсюда и цена в 120 лямов.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

ага с голографическим проэктором, экраном с пол лица и 1 петабайтом памяти

Местный Аватар для Димаn

Гмм... Дак планшет или программно-апаратный комплекс? Если второе, то цена вполне реальная, ибо необходимо оборудование сбора данных.... а это нехилый объем, учитывая размер нашей России...

Цитата Сообщение от Borisfen80 Посмотреть сообщение
    .... даже Олимпиада в Сочи по растратам переплюнула предыдущие три (!) олимпийские игры, как там проходит тендер на строительство только правительству понятно.
    Откаты покуда в сторону отложим - это отдельная тема. А вот по поводу затрат... кхе... Предлагаю просто по чуть чуть посмотреть назад, даже не особенно углубляясь в экономические подробности... просто смотрим гангстерские/бандитские/криминальные фильмы разных годов. И наблюдаем за суммами, кои фигурируют. Некоторое время назад неким фетишем была недостижимая сумма в миллион долларов - это еще во времена моей юности в боевиках. Если гангстерское кинцо начала 20 века - там десятки тысяч всего, если вестерн - там и за 500 баксов/мешочек золота разворачивались целые войны.

А нынче полмилиларда/миллиард/триллион... В фильмах 20 го века о таких цифрах мог говорить только доктор ЗЛО.... кхе... Отчего так?

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

Сатана алчен.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Бюджет Олимпиады в Лондоне 10 млрд фунтов был.

А вообще, олимпиады и прочие чемпионаты перестали быть прибыльными в 90-х.

кхе... вопрос в другом... коли нет способа деньги использовать - их закапывают, а олимпиада куда как нельзя более подходящий повод... а суммы... Кхе... так тыща долларов 100 лет назад, это больше, чем щас миллион... посему и дорожать все будет прямо пропорционально... количеству напечатанных зеленых бумажек....

С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Посмотрим, во што выльется Олимпиада 2018 в Корее. К тому же там еще ни одной Олимпиады не было, то бишь инфраструктура почти нулевая . Вангую - итоговая сумма будет выше раза в полтора-два от Сочи.

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    кхе... вопрос в другом... коли нет способа деньги использовать - их закапывают, а олимпиада куда как нельзя более подходящий повод...
    распиливать бабло на водник - это вполне ок, а вот на олипиаду - нет, ты уж определись чтоле

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    распиливать бабло на водник - это вполне ок, а вот на олипиаду - нет, ты уж определись чтоле
    ты пошто к воднику привязался? Вколачивать бабло в Водник, дабы иметь повод привлекать в город инвестиции и турыстов - это куда как с добром.
    С олимпиадой дело другое, равно как и с бюджетом в целом. Я тут где то размещал уж инфу по сему поводу - через завышение затрат и стабфонды долларии стерилизуют нафиг, и более ничего. В этом формате чем дороже на бумаге обойдется строительство - тем лучше.

С Уважением, Аристарх.

Ваши права