Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Продам универсальный пульт/клава/мышь для ПК/Смарт ТВ

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

Хорошо Продам универсальный пульт/клава/мышь для ПК/Смарт ТВ

Продам пульт/клава/мышь Rii Mini I8 с русифицированной клавиатурой (не наклейки), новый. Подходит для андроид-устройств, РС, смарт-телевизоров, а также заявлена поддержка приставок аля иксбокс/плейстейшен. Очень удобный для печатания текста (лучший из трех,что я держал в руках), на ПК работают абсолютно все функции и кнопки. На смарт-тв работают все основные функции, от регулировки громкости и переключения каналов, до включения фильмов с флешки, работы со смартхабом (проверял на самсунге) и встроенным браузером. Кнопки не маленькие - печатать удобно. Задняя сторона корпуса слегка прорезинена, приятна на ощупь. Работает от аккумулятора (нокиевского), в комплекте кабель-зарядка от юсб. Присутствует режим сна, не надо постоянно включать-выключать. Отличное решение для домашнего медиацентра. Цена 1800.

Ссылка на ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=_64XOX3dnJo (и там же в описании ссылка на ебэй)

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

купи там и жди 20-60 дней

Долгожитель Аватар для chelobey
    Получено (+/-): 3/1

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    купи там и жди 20-60 дней
    и...

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

1400
    а, блин. Севск. Тогда отменяется

Последний раз редактировалось nastromo; 30.07.2013 в 15:49.
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от chelobey Посмотреть сообщение
    Оригин. название: Genuine Rii Mini I8 Wireless 92-Key QWERTY Keyboard Mouse Touchpad with USB Receiver - White
    (арт. 134318)
    Цена: 1 026 р.
    Доставка бесплатная
    Срок доставки ~ 20-60 дней
    специально же выделил: с русифицированной клавиатурой. Такая вещь стоит подороже, причем не на 3 копейки. И вообще тыкать на цены сайтов перекупщиков крайне бессмысленно. И как заметил Семп - тут товар налицо, можно пощупать и проверить, что придет с этого сайта и когда - непонятно.

Долгожитель Аватар для chelobey
    Получено (+/-): 3/1

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    специально же выделил: с русифицированной клавиатурой. Такая вещь стоит подороже, причем не на 3 копейки. И вообще тыкать на цены сайтов перекупщиков крайне бессмысленно. И как заметил Семп - тут товар налицо, можно пощупать и проверить, что придет с этого сайта и когда - непонятно.
    возможно. как с тачем дела обстоят? удобно ли при таком расположении им пользоваться?

Цитата Сообщение от chelobey Посмотреть сообщение
    возможно. как с тачем дела обстоят? удобно ли при таком расположении им пользоваться?
    Двумя руками пользоваться удобно, одной возможно - но не удобственно, возможно дело привычки (хотя сейчас пока испытывал позвонили, и держа в одной руке нормально потыкал по ссылкам, правда прицеливаться приходилось немножко дольше). Чувствительность у тача хорошая. Также присутствует возможность смены скорости движения курсора (sensitivity) прямо с пульта нажатием "Fn+пробел", там два или три режима. Также есть встроенное "колесико" для перемотки, с зажатой кнопкой Fn провести вниз или вверх по тачу (или пользоваться кнопками пейдждаун и пейджап). А вообще для компа и андроида удобно использовать правый джойстик, думаю он намного более часто используется, нежели тачпад.

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

закажи там, кто то заставляет покупать здесь?

Цитата Сообщение от maxsim.vlad Посмотреть сообщение
    На али данный девайс от 18 баксов с учетом русской клавиатуры
    Ага, действительно, покупал на ебее, тогда было дороже. Всё равно, если товар интересен, надо начинать разговор примерно так: "мне интересен данный товар, но цена сильно завышена, т.к. на таком то сайте продают по столько-то. Поэтому предлагаю столько-то". Как-то так) В общем отдам за 1000 рублей без торга.

Аппарат продан, тему можно закрывать.

Ваши права