Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Житель Воронежа пытается отжать с банка "Тинькофф" 24 млн

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Житель Воронежа пытается отжать с банка "Тинькофф" 24 млн

Он уже добился в суде права не платить проценты и штрафы, которые с него пытались взыскать.
    Коминтерновский райсуд Воронежа приступил к рассмотрению беспрецедентного иска клиента к банку. 42-летний житель областного центра Дмитрий Алексеев (фамилия изменена) требует от банка «Тинькофф Кредитные системы» исполнить обязательства – компенсировать нарушения кредитного договора, условия которого предложил сам Алекссев. Воронежец направил в юридическую службу банка для урегулирования спора в досудебном порядке претензию, в которой указал сумму в 24 миллиона рублей. Она основывается на том, что банк нарушил условия кредитного договора. Подписав договор, банк согласился взять на себя обязательства. Их же Алексеев, в том месте, где в документе для клиентов банка было написано мелким, едва читаемым шрифтом, изменил.

Банкиры подписали документ, судя по всему, автоматически, не разбирая текст , не зная, что клиент предложил свои условия. Так Алексеев указал, что процентная ставка за пользование кредитом и комиссия за выдачу наличных средств составляют 0 %. А также прописал, что «клиент вправе не оплачивать все комиссии и платы, предусмотренные тарифами».

Читать дальше: (Источник)

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Ай молодца мужик. Как говорится, на каждую хитрую ожпу найдется свой болт с резьбой

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Ай молодца мужик. Как говорится, на каждую хитрую ожпу найдется свой болт с резьбой
    ога
    а на болт с резьбой и опа с закоулками))) мужык красавец вообще))

С Уважением, Аристарх.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

нормально так мужик банк развёл.. будем надеяться, что он выиграет)))

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

А если бы так сделал навальный - пошел бы по мошенничеству
    Хотя и у этого чела ещё делеко не всё ясно.

Цитата Сообщение от daster Посмотреть сообщение
    ога... "если бы"... ога..." Если б это был ПУТИН, тогда б получил лярд сразу и ежемесячно пожизненно стока же, да ещо и нобелевску премию и молока стакан ежеденевно"... ога...

С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 2/502

пиарте пиарте пиарщики https://twitter.com/olegtinkov
    вам то Тинкова как мне до IBM

Последний раз редактировалось orangetie; 08.08.2013 в 00:36.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    ога
    а на болт с резьбой и опа с закоулками))) мужык красавец вообще))
    Вот оно чё, настромыч, некоторые жулики почему-то красавцы у тебя.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

почему мужик жулик? всё по-честному, он прислал им свой договор и они не думая согласились, а за ошибки ВСЕГДА надо платить.. та сумма которую он требует для тинькоВва копейки

Вот оно чё, настромыч, некоторые жулики почему-то красавцы у тебя.
    Юрий Деточкин, например, ога

Банки действуют вполне определенным образом - это КИДАЛОВО в рамках существующего законодательства. Парень сделал ТО ЖЕ САМОЕ, в ответ - я считаю просто красавчег, ога.

У мня вот корешу карту прислали, типо виза, типо голд... 100% в СУТКИ МЕЛКИМ ШРИФТОМ

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от markos Посмотреть сообщение
    почему мужик жулик? всё по-честному, он прислал им свой договор и они не думая согласились, а за ошибки ВСЕГДА надо платить.. та сумма которую он требует для тинькоВва копейки
    Так я и говорю, при желании повернуть можно и под статью, многих людей и по меньшим основаниям закрывали.
    Например, чел злоупотребил доверием - бан послал ему свою бумажку и именно её ожидал получить назад, а не другую. Все сотрудники это подтвердят. Ну, а почему не проверили - так доверяли клиенту, чем он и злоупотребил. Получи двушечку.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

Юрий Деточкин, например, ога

Банки действуют вполне определенным образом - это КИДАЛОВО в рамках существующего законодательства. Парень сделал ТО ЖЕ САМОЕ, в ответ - я считаю просто красавчег, ога.

У мня вот корешу карту прислали, типо виза, типо голд... 100% в СУТКИ МЕЛКИМ ШРИФТОМ
    Вот оно чё, настромыч, чем больше ты пишешь, тем больше сам себе противоречишь. Откуда такие утверждения о кидалове, это ведь не доказано в суде

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

А жулик мужик потому, что расчёт на обман очевиден.

Вот оно чё, настромыч, чем больше ты пишешь, тем больше сам себе противоречишь. Откуда такие утверждения о кидалове, это ведь не доказано в суде
    КИДАЛОВО в рамках существующего законодательства
    В данном случае мы говорим о СУТИ явления -это раз. Во вторых, в УК нет такой статьи "Кидалово", следовательно это СУЖДЕНИЕ, ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ, в качестве коего и высказано, ога. Кроме того, образуется, что называется в народе "вилочка". Признаешь виновным чувака этого - придется все банки признавать мошенниками на корню, оправдаешь - это стимул к развитию целого направления глобального мошенничества. Кхе... радостная ситуевина, доложу я.

С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Забавные эти карточки, которые разные банки в почтовый ящик пихают. Анти-рс.ру в помощь.

Заблокирован
    Получено (+/-): 2/502

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    Забавные эти карточки, которые разные банки в почтовый ящик пихают. Анти-рс.ру в помощь.
    этими карточками удобно разбирать сотовые телефоны )

Завсегдатай форума

В данном случае мы говорим о СУТИ явления -это раз. Во вторых, в УК нет такой статьи "Кидалово", следовательно это СУЖДЕНИЕ, ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ, в качестве коего и высказано, ога. Кроме того, образуется, что называется в народе "вилочка". Признаешь виновным чувака этого - придется все банки признавать мошенниками на корню, оправдаешь - это стимул к развитию целого направления глобального мошенничества. Кхе... радостная ситуевина, доложу я.
    Опа, ты уже о сути рассуждаешь, а раньше вроде тока за формализм выступал. Как это кидалова нет - по юридически это, например 159 статья - мошенничесто. Ясен пень, что кидалово это бытовой термин.
    Другое дело, что если кидалово в рамках закона - то это не кидалово, как это кому-то не нравится. Тыж вроде капиталист, тоже "кидаешь" в рамках закона
    В раше никакой вилочки быть не может, особенности правосудия, которые уже обсуждали сгладит любые неудобные выступы.

Опа, ты уже о сути рассуждаешь, а раньше вроде тока за формализм выступал. Как это кидалова нет - по юридически это, например 159 статья - мошенничесто. Ясен пень, что кидалово это бытовой термин.
    Другое дело, что если кидалово в рамках закона - то это не кидалово, как это кому-то не нравится. Тыж вроде капиталист, тоже "кидаешь" в рамках закона
    В раше никакой вилочки быть не может, особенности правосудия, которые уже обсуждали сгладит любые неудобные выступы.
    Так и мужик не сказать, что б нарушил какой то закон - вполне себе законно предложил СВОИ условия, а сотрудники банка по недомыслию их приняли. Нужно сказать, что в немалой степени такая вот политика БАНКОВ (именно банков) как сейчас в сфере кредитования, шибко тормозит многие благие начинания в нашей стране и ежели хоть и такими, сомнительными с точки зрения законов, методами, получится подраскачать ситуацию - я "за" двумя руками, ога. Нужно сказать что и точку зрения свою мужичок отстаивает в суде, а не с автоматом или с плакатом у мэрии где нибудь, что так же хорошо весьма. ога.

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Мужик все сделал в рамках существующего законодательства. Обычно нас перетрАхивают через это самое законодательство, а тут он грамотно завернул алаверды. Ни каким кидаловым тут и близко не пахнет.
    ПыСы: вот если каждый из нас начнет в таком духе пользоваться своими правами и отстаивать их через суд, то уж поверьте годиков через пять, десять власть придержащие начнут считаться с простыми смертными, и очень может быть жить мы будем в гражданском обществе, кое на данный момент отсутствует как таковое.

Завсегдатай форума

Так и мужик не сказать, что б нарушил какой то закон - вполне себе законно предложил СВОИ условия, а сотрудники банка по недомыслию их приняли. Нужно сказать, что в немалой степени такая вот политика БАНКОВ (именно банков) как сейчас в сфере кредитования, шибко тормозит многие благие начинания в нашей стране и ежели хоть и такими, сомнительными с точки зрения законов, методами, получится подраскачать ситуацию - я "за" двумя руками, ога. Нужно сказать что и точку зрения свою мужичок отстаивает в суде, а не с автоматом или с плакатом у мэрии где нибудь, что так же хорошо весьма. ога.
    Так я ничего не говорю про незаконность, просто повернуть это можно в другое русло легко, история, впрочем, ещё не окончена.
    Хотя ещё раз - мужик расчитывал именно на обман.
    Банки раскачать вряд ли получится, если только вместе с властью.
    Не забываем - правосудие сгладит любые неудобные выступы

Я здесь на ПМЖ Аватар для STRAIKER
    Получено (+/-): 1/0

ай молодец парень ай красавец хоть кто то на законных основаниях банк поимеет

Дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, Если в твоем сердце есть место свету , не бойся тени!

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Мужик все сделал в рамках существующего законодательства. Обычно нас перетрАхивают через это самое законодательство, а тут он грамотно завернул алаверды. Ни каким кидаловым тут и близко не пахнет.
    ПыСы: вот если каждый из нас начнет в таком духе пользоваться своими правами и отстаивать их через суд, то уж поверьте годиков через пять, десять власть придержащие начнут считаться с простыми смертными, и очень может быть жить мы будем в гражданском обществе, кое на данный момент отсутствует как таковое.
    точна.
    у мня вот было пару неприятных ситуевин с банками. Один раз было сдернули с карты 97000 без объяснения причин, просто так, а разбирательство длилось как то неприлично долго. А я, в своб очередь, заметил одну фишку пока там с тестовыми снятиями -внесениями выясняли. В общем, если снимать , скажем, 100 тыр не через банкомат своего банка, а через "дружественный", скажем в пятницу в 20.00, то информация об этом снятии наличных в "родной банк", приходила почему то только в понедельник после обеда. В итоге, имея на счету 100 тыр, я шел в "дружественный" банкомат и снимал в нем 100 тыр, а после направлял свои стопы к "родному " банкомату и снимал еще 100 тыр (а карта то вообще дебетовая), и банк ну никак не мог мне ни овердрафт припаять и % начислить. Пользовался такой дырою с полгода, после прикрыли, но свои моральные страдания по поводу внезапных изъятий денег с карты и таких же внезапных после их возвращений, я таки компенсировал.

С Уважением, Аристарх.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права