Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Самые Тупые Преступники

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

По умолчанию Самые Тупые Преступники

1. 29-летний Эндрю Мендос
    29-летний Эндрю Мендоса, которого полиция задержала за изнасилование лошади, заявил копам, что он просто хотел сына-кентавра. А что? Вроде все логично, так как кентавры — это наполовину кони и наполовину люди.
    Как рассказал дуралей полицейским после задержания, он сидел дома и ждал звонка своей подруги, чтобы договориться о встрече и заняться сексом. А она, то ли забылась, то ли передумала. Тогда американец поставил перед собой ультиматум: «Если она не позвонит в течение получаса, то пойду и отымею… лошадь».
    Девушка не позвонила и дуралей осуществил задуманное. Эндрю признался, что надеялся таким образом зачать сына-кентавра. Увы, теперь ему грозит зачать сына-зека, так как его приговорили к четырем месяцам тюрьмы за разврат в общественном месте.

2. 1977 год.Англия. Имя неизвестно
    В Англии воришка решил ограбить супермаркет. Причем придумал довольно умный план. Набрав корзинку продуктов для отвода глаз, он подошел к кассирше и протянул ей банкнот в 10 фунтов. Кассирша взяла купюру и открыла кассовый аппарат. Грабитель только того и ждал, он выхватил наличные из кассы и дал деру.
    Увы, история умалчивает, что творилось с грабителем, когда он подсчитал свой навар – 4 фунта и 37пенни. С учетом отданной десятки, он потерял на ограблении пять с лишним фунтов.

3. 21-летний Роберт Майклсон из Коннектикута
    21-летний Роберт Майклсон из Коннектикута позвонил в полицию и поинтересовался: «Скажите пожалуйста, я только вот спросить хочу, если я, к примеру, выращу один куст марихуаны, что мне за это будет?» Ему честно ответили, что его задержат за выращивание запрещенной культуры.
    — Спасибо! — вежливо ответил наш дуралей и повесил трубку.
    Когда спустя некоторое время к нему в дверь позвонили полицейские, парнишка был дико удивлен. Он даже не собирался прятать травку, хранившуюся в доме, и приспособления для употребления наркотиков. Во время обыска полицейские нашли и семена конопли, которую планировал высадить наш герой.
    Дуралея арестовали и выпустили под залог в 5 тысяч долларов.

4. 29-летний Дэн Лилэнд
    29-летний Дэн Лилэнд был талантливым фальшивомонетчиком, но очень глупым. Он нарисовал 100-долларовую купюру так мастерски, что отличить подделку было бы очень трудно, если бы не одно «но» — Дэн перепутал президентов.
    Липэнд забыл, что лицо президента Линкольна украшает пятидолларовую купюру, а не стодолларовую (на ней изображен Бенджамин Франклин — прим. автора). Если бы не эта бросающаяся в глаза оплошность, кассир магазина и не заметила бы подвоха.
    Как говорится в рапорте полиции, этой купюрой наш дуралей попытался расплатиться за несколько пар носков в супермаркете. Что ж, носки теперь ему выдадут совершенно бесплатно — в тюрьме штата, куда он может отправиться после рассмотрения дела в суде 11 декабря.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

И откуда такие берутся?

вроде и фантазия есть,но мозгов слегка не хватает)))

Пользователь Аватар для Vinelan
    Получено (+/-): 0/0

вот идиоты....

Ваши права